Гость
Статьи
а вы бы смогли стать …

а вы бы смогли стать суррогатной матерью для своей мамы??

Привет!...Мне 19 лет,моя мама не может забеременить и хочет сделать меня своей суррогатной матерью.и даже заплатить...я отказываюсь,во-первых я ощущаю себя еще сама ребенком,потом мне кажется я не смогу отдать ребенка которого сама буду вынашивать,в-третьих я боюсь...не знаю,просто боюсь рожать пока...мама обижается и говорит если бы я ее любила я бы не отказала,тем более много так делает...я знаю что это глупость упрекать меня в этом и стою на своем ... а в душе неприятно...а вы бы смогли в 19 лет родить для мамы??Мне стыдно признать,но я нет.хоть она родила меня в 19 лет...правда от своего любимого человека и по своему желанию.

Амика
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенка что ли, мозги у теток поехали

Эт не мать, это ехидна

Гость
#2

Ну я слышала, что матери вынашивают своим бесплодным дочерям детей, но чтоб мать заставляла юную дочь вынашивать? У вашей мамы с головой плохо, если это не разводка. Моей матери даже в голову б такое не пришло, тем более ваша маман имеет деньги, чтобы заплатить любой другой женщине.

Беллиссима
#3

Нет, как то все это противоестесственно...

Гость
#4

шантаж откровенный

скажите ей, что если бы она любила ВАС, она бы вам такое не предложила

кошмар

а вдруг с вами во время родов что-то случится

а вдруг вы потом СЕБЕ не сможете родить

с ума сойти вообще

Год жизни просто потеряете, это в 19-то лет

Стервоза
#5

А сама то мама почему не может родить?? А папа что говорит?? А,вообще,если честно, не верю...думаю-разводка.

Гость
#6

Сам заглавный топик - развод.

А по теме - да.

Если бы моя мама оказалась бы в такой ситуации - то да, я бы согласилась.

Стервоза
#7

А вы скажите маме,что по законм НАШЕЙ страны в течении какого-то короткого времени суррогатная мать имеет права решить не отдавать ребенка. ВОт так. Вроде должны были это изменить, но навряд ли успели.

Гость
#8

Развод не то слово.

А по теме, будь мне не 19, будь у меня свои дети, согласилась бы обязательно, и не только для мамы. И подруге бы помогла и сестре. Бесплатно.

Гость
#10
Гость

Сам заглавный топик - развод.



А по теме - да.

Если бы моя мама оказалась бы в такой ситуации - то да, я бы согласилась.

Какая такая ситуация??? Это натуральный блажь со стороны матери!!! Какая такая необходимость, у не уже ЕСТЬ ребенок! На что она обрекает собственную дочь? Она умереть вообще может! Охреневшая вообще

Гость
#11

По-любому еще и какому-нибудь молодому отчему, чтобы привязать

Много она для нее делает: да она обязана делать, она ее мать!

Александр
#12

а беременеть вы от отца естественным путём должны?

Амика
#13

Да какой развод.мне что делать нечего сидеть тут чушь писать.сами подумайте.нет,мама у меня хорошая просто быают свои загоны (вроде этих).Не может она так как болеет серьезно,да и слабонервная.а предложила потому что у меня есть небольшие гормональные нарушения которые восстанавливаются после родов говорит типа и мне хорошо и тебе...но я не хочу,а она обижается...вот и все.

да много есть случаев когда дочь соглашается,просто я не из тех.вот и решила поинтересоваться как другие к таким вещам относятся.просто для меня это все слишком серьезно пока.

Гость
#14

Амика, не соглашайтесь. Мамаша ваша больная на голову.

Гость
#15

13, точно развод.

просим озвучить "небольшие гормональные нарушения которые восстанавливаются после родов ". На бис. Не стесняйтесь, автор.Потешьте нас. Уж если врать, то легенду нужно продумывать тщательнее.

Амика
#16

Уважаемые,будте добры не трогайте маму.не вам ее судить...и не мне.я сама знаю что она не права.все знают.просто мне на самом деле хотелось бы ей помочь,но не собираюсь.пусть те же деньги отдадут другой.поэтому и чувство стыда перед ней (в душе).

Амика
#17

эндометриоз

Амика
#18

ну и гормональный сбой.а тешить вас будет другой.мне вас жаль.вы даже ответить не в силах способны вы стать суррогатной матерью или нет.везде видите ложь.так не щаходите и не пишите здесь.удачи

Амика
#19

пожалуйста,те кто не верит.даже не пишите здесь.мне все равно на вас.

Гость
#20

18, собственно говоря, я уже ответила. А разводка у вас хуже некуда. Примитив. Не сильны вы в медицине, придумали бы другую тему.

Гость
#21

Так че вам от нас надо-то было????

Гость
#22
Гость

ГостьСам заглавный топик - развод.



А по теме - да.

Если бы моя мама оказалась бы в такой ситуации - то да, я бы согласилась.Какая такая ситуация??? Это натуральный блажь со стороны матери!!! Какая такая необходимость, у не уже ЕСТЬ ребенок! На что она обрекает собственную дочь? Она умереть вообще может! Охреневшая вообще

Толсто троллите, господин "натуральный блажь".

Когда по русски говорить научитесь, тогда я с вами, может быть, и поговорю.

Гость
#23
Гость

13, точно развод.

просим озвучить "небольшие гормональные нарушения которые восстанавливаются после родов ". На бис. Не стесняйтесь, автор.Потешьте нас. Уж если врать, то легенду нужно продумывать тщательнее.

Аха.

У тролля не только уши из кустов торчат, но еще и волосатые ноги.

Гость
#24

Эм,мне 21,если честно,то скорее нет. Во-первых я не знаю,смогу ли я потом родить,во-вторых беременность это серьезно(могут возникнуть проблемы со здоровьем и прочее)

Гость
#25

уж легче просто ей внука родить и пусть его воспитывает раз детей так хочет

Амика
#26

вам самой не смешно)нет меня удивляют люди)))будет девочка в 19 лет сидеть в нете в каком-то форуме и интересоваться чушью которой ей ненужна,чтоб ей отвечали по ненужному вопросу)))))была бы еще тема мега-интересная...)у меня может и проблемы с маомой но не головой)верно сказали.ПРИМИТИВ!

Амика
#27

Это я писала 18-му.

Амика
#28

Я тоже ей говорю пусть уже внуков ждет,да или взять в детдоме!какая разница.но с другой стороны тоже можно понять...родного хочется.

Гость
#29
Амика

Это я писала 18-му.

Сами с собой разговариваете? Вы под кайфом?

Гость
#31

Впервые вижу такого глупого тролля. Видать, начинающий, уроки не сделал, папа мама в гости из дома ушли, и шасть на форум, дурью заниматься.

Гость
#32
Гость

Гость

Гость​ГостьСам заглавный топик - развод.





А по теме - да.


Если бы моя мама оказалась бы в такой ситуации - то да, я бы согласилась.Какая такая ситуация??? Это натуральный блажь со стороны матери!!! Какая такая необходимость, у не уже ЕСТЬ ребенок! На что она обрекает собственную дочь? Она умереть вообще может! Охреневшая вообще





Толсто троллите, господин "натуральный блажь".


Когда по русски говорить научитесь, тогда я с вами, может быть, и поговорю.

не вы*быывайтесь, просто другой термин в голове был

Ваша жалоба отправлена модераторам

BELLE
#33

Странная маман у вас автор. Я бы может и родила для своей матери, но если была бы замужем, и уже имела детей

Амика
#34

я о том же...спасибо за ответ

Ната
#35

Я не согласилась бы.

Гость
#36

Тупая разводка тупого автора.

Амика
#37

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ КТО НЕ ВЕРИТ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

адекватным людям за советы и ответы спасибо большое.

Старая перечница
#38

Автор, вы скажите людям, а донор-то кто? И каким путем оплодотворять вас ваша мама собирается? Подложит под кого, или с пробирками в клинику пойдете?

Гость
#39

Ужас до чего мамаша додумалась. А лет -то еи сколько, зачем еи малыш при такои взрослои дочери. Внуков уже надо ждать, а вам, автор, зачем рожать , вы даже замужем еше не были. МАме вашеи надо лечить голову , а не детеи заводить

полосатый зонт
#40

жесть. *** какая-то, а не мать!

а внуки ее не устроят?

ей непременно из своей яйцеклетки надо? и потом - получается, что это как бы двойной инцест: вы будете носить зародышь, зачатый из спермы вашего отца и яйцеклетки вашей матери. Фу! извращение какое и выдумать страшно :(

Гость
#41

Разводка. По закону 19-летняя девушка не может быть суррогатной матерью!

Гость
#42

Приказ Минздрава РФ ╧67 "О применении ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий) в терапии женского и мужского бесплодия". В этом приказе установлено, что суррогатной мамой может стать только женщина в возрасте от 20 до 35 лет, уже имеющая собственного ребёнка, обладающая психическим и соматическим здоровьем.

Гость
#43

Ну вот, 41, 42. Пришел и всю разводку испортил.

Гость
#44
Амика

эндометриоз

Добавлю, что эндометриоз не вылечивается после родов, так как роды при эндометриозе не наступают. Автору не мешало бы поучить медицину.

Да и гормонами суррогатных мам накачивают во время беременности так, что гормональный фон потом нарушается очень сильно.

Амика
#45

Мне врач сказал что после родов весь мой гормональный стабилизируестя...и эндометриоз пройдет.не знаю.врач мне именно так и сказал.ну то что 19 лет это не проблема т.к через 2 месяца мне 20 и я живу в Казахстане.а если на самом деле только после своих собственных детей можно стать суррогатной,значит ни она ни я не знали этого и все.спасибо.

Амика
#46

суть не в тогм что прям в 19,да хоть в 20,да даже в 21 мне кажется я бы не была готова.

Гость
#47
Гость

Ну вот, 41, 42. Пришел и всю разводку испортил.

Такую тупую разводку ничем не испортишь! Мне нравится, что авторша продолжает настаивать, хоть над ней уже весь форм ржет. Умора, а не автор.

Амика
#48

мда)остается вас только пожалеть.бедняжечки вас наверно так часто разводили что вы перестли верить людям.но я вот вам что скажу,даже если это была бы разводка вас это трогает?человек спрашивает вопрос на который хочет получить ответ,остальное вас не касается.отвечайте по делу или не отвечайте.это лучше чем писать свои тупые шуточки в комментах.не позорьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амика
#49

по идеи мне должно быть плевать на вас просто в первый раз такое вижу,не удержалась.все,теперь молчу)

Гость
#50

предлогать такое своей дочери,у которой ни мужа ни детей - глупость и маразм. Мне сейчас 28,есть дочь, и то я сомневаюсь, что пошла бы на такой шаг,т.к. это риск, ненужные мне рорды или кесарево, и потом отдать ребенка..это не для меня. Лучше пусть усыновит из дома малютки, сейчас много брошенных совсем маленьких детей. Пусть сделает ребенка счастливым, а не калечит вашу жизнь. И еще, автор, рожать надо от любимого человека и для себя, особенно в 20 лет.