Гость
Статьи
У мужа аллергия на …

У мужа аллергия на лице. Как лечить?

Вобщем ему 22, лет в 16 у него появилась аллергия на лице(красные пятна местами). Врачи выяснили что это у него кожа так реагирует на саму себя. Вобщем, подробностей не знаю и спрашивать его неудобно, так как он очень сильно переживает по этому поводу. Врачи говорят что это не лечится. У меня последняя надежда на вас-может кто-то сталкивался с подобным и им удалось это вылечить? Буду рада любой информации!

***
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть поддерживает свою печень. Все аллергии от туда

Гость
#2

Как это так? Врачи пусть не валяют дурака, а сделают ВСЕ изследования и тесты на предмет аллергенов, полные анализы крови и т.п.

Они ДОЛЖНы найти причину и предписать подходящее лечение.

Мой совет - нажимайте на врачей, качайте права, а то - если сам о себе не позаботишься, никот не колыхнется.

Fragaria vesca
#3

ну аллергия -это ответная реакция на аллерген, а если пятна присутствуют постоянно, то скорее это какое-то кожное заболевание.

Гость
#4
Fragaria vesca

ну аллергия -это ответная реакция на аллерген, а если пятна присутствуют постоянно, то скорее это какое-то кожное заболевание.

возможно дерматит на нервной почве.

Zzz
#5

Скорее всего это атопический дерматит, особенно если пятна чешутся. Хорошо помогает мазь Тридерм и двухнедельный курс Энтеросгеля для очищения кишечника

гость
#6

Автор, я сама аллергик. Вот вам несколько советов: дня 3 пропить активированный уголь (главное не перебарщить..так как вместе со всякой гадостью уголь выводит и витамины из организма), антигистаминные + обязательно обратиться к аллергологу!!!

***
#7

У него помимо этой аллергии еще аллергия на фрукты некоторые. Врачи уже сделали всевозможные анализы, и даже в спец.лаборатории изготовили средство именно от его аллергии. Вроде ест теперь нормально, но лицо каким было таким и осталось... он уже отчаялся, а я все таки верю что есть средство которое поможет!:)

***
#8

Инночка!!! Я тоже очень сильно тебя люблю!!!И скучаю!! Так жаль что мы нормально не смогли пообщаться когда я в Чебах была...Когда же мы с тобой начнем по скайпу разговаривать....Скоро у Яны день рождения, как справлять будете?

***
#9

ой, извините за последнее сообщение, случайно отправила :)

Мда
#10

Есть институт иммуналогии. В Москве точно.

GAYANE
#11

vseo u menya ok,,vsem privet

настя"PS"
#12

Знаете с недавнего времени сама страдаю такой сыпью,очень хорошо помогает мазь "Синафлан",не дорогая и эффективная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#13

Всем Привет!
Весной я очень сильно страдаю аллергией. Особенно в период, когда всё цветёт. Такая красота кругом, а ты постоянно чихаешь, нос заложен, и все мысли зациклены на одной чесотке. Я ранее принимала различные препараты, но от них становишься вялой и сонной. В итоге выпиваешь уйма кофе, чтобы хоть как-то выжить на работе. Я так сильно от этого страдать, что в этом году решила сходить в поликлинику, чтобы они посоветовали как мне бороться с проблемой. Врач попался хороший, дал дельные советы, а так же выписал данное лекарство.
Цена довольная приемлемая. Лёгка нашла в первой попавшейся же аптеки. Принимать довольно лёгко, достаточно один раз в сутки, желательно в одно и тоже время. (лично я принимала утром, чтобы не забыть в течения дня). Таблетки маленькие, легко запиваются, не оставляют неприятного послевкусия
Уже в первый день применения я почувствовала эффект. Перестала сильно чесаться. На второй день совсем всё прошло. Прекратился дикий насморк, не слезятся глаза и главное нет этого отвратительного чувства вялости и сонливости. Впервые я ощутила, что значит иметь возможность полностью насладиться всей красотой весны и не проклинать период массового цветения.
Одним словом данный препарат стал для меня палочкой-выручалочкой без которого я теперь не куда. Сейчас уже лето и как только я начинаю чувствовать первые признаки, то сразу начинаю его принимать и моментально всё проходит!
Все кто так же страдает аллергией обязательно попробуйте! Эффект не заставит себя ждать. Советовала своей подруге по несчастью, она так же в восторге!
Аллергия не повод страдать, терпеть и в чём то себе отказывать!!!
Так же хочу отметить, что не нужно откладывать поход к врачу! Сейчас медицина стремится развивается и они могут посоветовать действительное стоящее средство, а не только то которое нам рекламирует по телевизору!
Всем счастливого и крепкого здоровья!