Гость
Статьи
Медики, зайдите, …

Медики, зайдите, пожалуйста!! Синие ногти!!

Две недели назад ушел любимый к другой. Очень переживаю - все две недели плачу сутками, пью пустырник и сижу в инете. Сейчас смыла лак с ногтей - а ногти стали с синим оттенком!! У кутикулы с фиолетовым отливом плавно переходящий в розовый к концам. При надавливании - синии. Что это такое?? Лак был розовый - вроде ногти не могли "покраситься".К какому врачу обратиться?

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к кардиологу

Гость
#2

Слабая сердечная деятельность. Завязывайте с пустырником, идите на свежий воздух. Депрессию убивает движение.

Гость
#3

да, лак, это лак.

Авторша
#4

спасибо

медработник
#5

я правильно поняла,что ранее таких проблем(с цветом ногтей) не было? Надо обратиться к терапевту для начала. Цианоз(синюшность) может указывать на недостаточность кровообращения. Обязательно посетите доктора! И не горюйте по поводу мужчин. Ваша судьба мимо не пройдет:-)

Алена
#6

Либо от холода,либо с кровью,сосудами что-то.

Авторша
#7
медработник

я правильно поняла,что ранее таких проблем(с цветом ногтей) не было? Надо обратиться к терапевту для начала. Цианоз(синюшность) может указывать на недостаточность кровообращения. Обязательно посетите доктора! И не горюйте по поводу мужчин. Ваша судьба мимо не пройдет:-)

спасибо вам)

да, ранее с ногтями такого не было.

придется идти в пн в врачу.....

Гость
#8

померла уже,а все паришьси...гробик купи,пока распродажа...

Счастливая мышка
#9

автар эт гангрена ноги надо атрезать шоб на тушу не перешло...

Гость
#10

Берите лопату метите снег...

АНКОР
#11

Блин, уроды какие-то поналезли. Идите к врачу, все правильно.

Мда
#12

Что угодно быть может.

Сосудистая дистоня скорей всего.

Бегом к врачу. Это точно. Кровь сдайте общий и Коагулограмму,Эхо.

Геннадий Малахов
#13

О господе!Вам срочно нужен курс целебной уринотерапии!

Настена
#14

Проблемы с сердцем и легкими...у меня точно такая же ситуация!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Настена

Проблемы с сердцем и легкими...у меня точно такая же ситуация!

Вот такая же ситуация, скажите пожалуйста в с лёгкими, что может быть? Какие вообще анализы сдать а то у нас врачи говорят что все хорошо