Гость
Статьи
как набрать вес, ваш …

как набрать вес, ваш личный опыт

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УЖЕ 7 ЛЕТ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МНЕ 22 ГОДА. РОСТ 177. ВЕС 54. НО ВЫГЛЯЖУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХУДОЙ, КАК АНОРЕКСИЧКА. ИЗ-ЗА ЭТОГО И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. ЕМ 3 РАЗА В ДЕНЬ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВПИХНУТЬ В СЕБЯ( ОЧЕНЬ МНОГО СЛАДКОГО ЕМ, НА НОЧЬ ЭКЛЕРАМИ ОБЪЕДАЮСЬ. ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ПОЛГОДА ПИЛА - РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО( В СПОРТЗАЛ СРАЗУ СКАЖУ НЕ ХОДИЛА, НЕ МОГУ, ТОЛЬКО ДОМА ЗАНИМАЛАСЬ.КТО РАНЬШЕ БЫЛ ХУДОЙ И СМОГ ПОПРАВИТЬСЯ, НАПИШИТЕ, КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА)

АЛЛА
61 ответ
Последний — Перейти
#1

спортом займитесь,подкачаете мышцы,и тело станет более рельефным

самая умная
#2

Мне (в отличие от вас) пивные дрожжи помогли поправиться, за месяц на 3 кг, хотя раньше ничем не могла этого добиться, что то лько я не ела и что только не делала

от дрожжей увеличивается у меня аппетит и я постоянно что-нибудь ем: орешки, печеньки

#3

Побольше есть и лежать.

#4

до чего жизнь не справедлива

Ташка
#5

спортзал, а от обжираловки проблемы со здоровьем и с кожей начнутся. Только после зала кушайте белковую пищу, мясо, курицу. Я за неделю так на 3-4 кг поправилась и не жир наплыл, а мышцы.

Гость
#6

Спортзал.

Я знимаюсь дома "ножами мироого стандарта". Все красиво округлилось.

Джанни
#7

0,5л пива+ ст.ложку сметаны- каждый день в одно и то же время. Способ проверенный. Я так 7кг набрала за 3недели))))

Наталья
#8
самая умная

Мне (в отличие от вас) пивные дрожжи помогли поправиться, за месяц на 3 кг, хотя раньше ничем не могла этого добиться, что то лько я не ела и что только не делала

от дрожжей увеличивается у меня аппетит и я постоянно что-нибудь ем: орешки, печеньки

А на Вас прыщи не напали?Сколько Вы ели дрожжей в день?

Гость
#9

мне беременность помогла )))))))) тоже страдала дефицитом веса

Самая капризная
#10

мне бы тоже надо немного... а то ножки слишком худенькие.

а вообще рост 163, вес 49 - нормально???

Гость
#11

попробуйте детские смеси. тут на форуме одна писала, что поправилась на 8кг

Наталья
#14
Самая капризная

мне бы тоже надо немного... а то ножки слишком худенькие.

а вообще рост 163, вес 49 - нормально???

Да у Вас вообще все нормально.А ножки можно подкачать.

Валька
#15

спортом занималась дома, упражнения с отягощением, и белковая писча

Наталья
#16
Гость

попробуйте детские смеси. тут на форуме одна писала, что поправилась на 8кг

Ела детское питание,да,помогает.Но в конце концов рвотный рефлекс возникает,надоедает их есть и как только прекращаешь их есть вес уходит,плюс к питанию надо заниматься физрой.

гость
#17

Моя бабушка вспоминала, как перед войной была в санатории и там по утрам в обязательном порядке давали пиво со сметаной. Ну мода была на пышечек...

fghlk
#18
Гость

попробуйте детские смеси. тут на форуме одна писала, что поправилась на 8кг

смеси. которые заменяют грудное молоко?у меня просто та же проблема(

Джанни
#19
гость

Моя бабушка вспоминала, как перед войной была в санатории и там по утрам в обязательном порядке давали пиво со сметаной. Ну мода была на пышечек...

Вот и я про то же!

Гость
#20

а мне помог томатный сок со сметанай. Только сметена должна быть 40%.

Гость
#21

мне вот булки на ночь и вес пошел))

Доктор Зюс
#22
Джанни

0,5л пива+ ст.ложку сметаны- каждый день в одно и то же время. Способ проверенный. Я так 7кг набрала за 3недели))))

а пузо расти не будет?? от пива пузо растет..

Lilit
#23

Есть специальное питание для спортсменов,чтобы вес набирался,в виде коктеля,каш,соков...протеины,витамины всякие,чего там только нет.Ищите профессиональные магазины

Джильда
#24

Я даже уколы инсулина делала , поправлась аж на 2 кг, но после за пару недель всё вернулось ,, на круги своя,,

Булки, сладости ,молочное на ночь я бы с удовольствием ела. Но меня от них прямо ,,воротит,, я могу наесться на ночь , но только мясное и острое.

АНКОР
#25

От пива ничего не растет, если его не закусывать. Я всем советую пироги. С мясом! И горячим чаем. А вообще надо полюбить кушать и готовить - это такое искусство! Полюбить жить. Я три года из анорексии выбиралась, вроде ничего-так сейчас.

Манекенщица;)
#26

Автор,странная вы. Я при росте 173 гордилась своей точёной фигуркой в 48 кг. И мужчины на меня западали в основном постарше и женатых среди них полно было, а всё потому что жёны со временем толстеют и мужик начинает налево смотреть. Всем нравилась моя фигура, все восхищались. Автор, вы точно уверены, что причина нескладывающейся личной жизни именно в вашей (идеальной) фигуре, а не в чём-то другом? Короче, приезжайте к нам в Москву, будете здесь нарасхват!:)))

Манекенщица;)
#27
Самая капризная

мне бы тоже надо немного... а то ножки слишком худенькие. а вообще рост 163, вес 49 - нормально???

ну, вы точно не тощая)))не льстите себе;)))

Гость
#28

Теплый хлеб или блины с маслом и сахаром.

Мультивитамины тоже аппетит увеличивают. Салат Оливье.

Мороженное. Тушите говядину/свинину с картошкой, морковью, луком, специями.

мила
#29

пиво безалкогольное вместо воды 2-3 бут.в день

Подруга
#30

Автор, я была такая же, потом стала пить пиво и закусывать бекончиком, и набрала 15 кг. Не успела вовремя остановиться (за весом не следила), теперь очень трудно скинуть лишнее, хотя бы до 60. Так что попробуйте)))

Подруга
#31

А то что такая фигура смотрится точеной - это может быть до 23 лет, а потом уже похоже на узника концлагеря. Я в 25 еще не парилась, а сейчас представляю, какой ужас был бы, останься я 54 кг

Лола
#32
мила

пиво безалкогольное вместо воды 2-3 бут.в день

ага, и хронический мерзкий запах изо рта вам обеспечен

Гость
#33
Манекенщица;)

Автор,странная вы. Я при росте 173 гордилась своей точёной фигуркой в 48 кг. И мужчины на меня западали в основном постарше и женатых среди них полно было, а всё потому что жёны со временем толстеют и мужик начинает налево смотреть. Всем нравилась моя фигура, все восхищались. Автор, вы точно уверены, что причина нескладывающейся личной жизни именно в вашей (идеальной) фигуре, а не в чём-то другом? Короче, приезжайте к нам в Москву, будете здесь нарасхват!:)))

У МЕНЯ ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА! ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. МЕНЯ ДАЖЕ ХУДЕНЬКОЙ НАЗВАТЬ СЛОЖНО. АНОРЕКСИЧКА НЕ ИНАЧЕ.

Гость
#34

Я вот тоже долго не могла поправиться.

пока не прошла гормонотерапию.

+17кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь незнаю КАК ПОХУДЕТЬ??????????????????????????????????????

Lally
#35

шоколадка в день + 5 кг за месяц как нефиг делать.

Наталья
#36
Лола

ага, и хронический мерзкий запах изо рта вам обеспечен

Еще обоссытисеь,плюс повышенное газообразование,рези в жедудке,пострадают почки и поджелудочная.не советую.

аВТОР
#37
Lally

шоколадка в день + 5 кг за месяц как нефиг делать.

НЕЕ. ЭТО ТОЧНО НЕ ТО. Я СТОЛЬКО В ДЕНЬ СЪЕДАЮ ШОКОЛАДА, ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОХУДЕЛА И ВЕШУ 53.

Лилия
#38
Гость

мне беременность помогла )))))))) тоже страдала дефицитом веса

во-во, точно, чего только не пробовала - бесполезно, только после беременности поправилась!

Геннадий Малахов
#39

Пейте урину после шести вечера и результат гарантирован, вы обязательно поправитесь.

Ксюша
#40
Геннадий Малахов

Пейте урину после шести вечера и результат гарантирован, вы обязательно поправитесь.

Ага выпейте все микробы, от которых ваш организм так тщательно избавился!!! И будете не только худой, но и больной (на всю голову)! Я тоже стала набирать вес во время беременности месяцу так к 9- му, на первых трех месяцах был сильнейший токсикоз я похудела до 43 кг, при росте 1.65.. Вид был ужасающий. За день до родов взвесилась была 56 кг, незнала радости предела. Никогда не удавалась столько набрать. Но потом после родов опять - 47 кг. И пока никаких рецептов не попробуешь на себе - грудью все таки кормлю...((( Тоже делема....

Ирина588
#39

Добрый день) всем, кому интересно, как набрать вес, пишите мне на shura.on@inbox.ru. Расскажу как сама набрала вес с 45 до 60 кг за символическую плату 200 руб. Оплата после всех разъяснений Так же поделюсь, как отрастить волосы)) кому интересно, пишите))

Гость
#40
не важно

спортом займитесь,подкачаете мышцы,и тело станет более рельефным

Я всю жизнь занимался спортом,мне 22 года
В 20 я подумал что из за спорта я начал худеть и решил на воемя его бросить,но стало хуже нв 2 кг,я весил 58 стал весить 55 и все,вес не настет не падает,опять занялся спортом и начал много есть,толку нкт,я работаю почти 24/7 и результата нет,обследования прошел все отлично но все так же мучаюсь с худобой и по генам у меня родственники полненькие а я как глиста (

Гость
#41
Гость

Я вот тоже долго не могла поправиться.

пока не прошла гормонотерапию.

+17кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь незнаю КАК ПОХУДЕТЬ??????????????????????????????????????

А какие гормоны вы принимали

Гость
#44
Самая капризная

мне бы тоже надо немного... а то ножки слишком худенькие.

а вообще рост 163, вес 49 - нормально???

Пфффф, я 46 на 167. Не хочу поправляться.

Гость
#45

Как поправиться в весе

Гость
#46
Гость

Как поправиться в весе

Как набрать вес женщине

Гость
#47
Ташка

спортзал, а от обжираловки проблемы со здоровьем и с кожей начнутся. Только после зала кушайте белковую пищу, мясо, курицу. Я за неделю так на 3-4 кг поправилась и не жир наплыл, а мышцы.

Какого зала если она в зал не ходит ? Написала же что не может . И какой такой обжираловки , может она питается правильно.

Гость
#48
Джанни

0,5л пива+ ст.ложку сметаны- каждый день в одно и то же время. Способ проверенный. Я так 7кг набрала за 3недели))))

Мда уж, один совет странней другого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

мне беременность помогла )))))))) тоже страдала дефицитом веса

При низком весе , не достаточном. Забеременеть сложно, я не могу забеременеть, врач сказал вес набирать срочно.

Гость
#50
Джанни

Вот и я про то же!

Пивные дрожжи имеют такое же свойство как пиво.