Гость
Статьи
Родная моя доченька

Родная моя доченька

Моя дочь ненавидит меня. Дела в том, что 20 лет назад я оставила дочь в роддоме. Мне тогда была 17 лет, моя мама убедила меня оставить дочь. Я очень виновата перед дочерью и я некогда себя не прощу. Я счастлива, что я нашла доченьку и я надеюсь, что она меня попытается простить. Я сделаю всё, чтобы стать для неё настоящей матерью. Вы бы смогли бы такое простить?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти

для начала стоит принять тот факт, что у Вашей дочки есть полное право Вас ненавидеть. сейчас ей уже 20 лет. она взрослый человек. попробуйте поговорить с ней. объяснить всё. и оставьте выбор за ней. но думаю, что без психолога в такой ситуации будет очень тяжело.

Гость
#1

для того, чтобы найти оставленного ребенка, надо нарушить множество запретов и тайн. У тебя столько денег нету, алкашка

Гость
#3

нет
глупый вопрос
нет конечно да и вообще это все очень странно когда к взрослой кабыле такие ,,моя доченька,, хотя бам сисястая бабень с бородой между ног(откровенно взрослая)

Гость
#4

Хотя написать развернутый ответ, но поняла что это будет сочинение в трех листах. Если серьезно заботитесь об эмоциональном здоровье дочери, а не только о своем чувстве вины, обратитесь к квалифицированному психологу, пусть он вам поможет понять как лучше взаимодействовать с дочерью с чего начать, что лучше не говорить и не делать. А то вы сами своими признаниями ей еще больше боли и страданий можете причинить.

#5

У неё другие родители давно

Гость
#6

А родители роженицы поддержали ?

Гость
#7

Дурой будет если простит

Гость
#8

Нет, такое нельзя прощать.

Гость
#9

Простит со временем, когда повзрослеет

Гость
#10

Нет

Анастасия
#11
Вау🐈

У неё другие родители давно

Она выросла в детдоме.

Гость
#12

Это ваше "доченька" - очень показательно. Так и видится как вы, заламывая руки, на нее набрасываетесь "доченька, я так виновата перед тобой, ой-ой-ой, что я на делала, горе-то какое" и все в таком же духе. Попытайтесь говорить с ней дипломатично, безо всех этих "доченек". Вы, по сути, сейчас для нее чужой человек.

Анастасия
#13

Большое спасибо за совет.

Гость
#14

Так с мамусей и посоветуйся , или теперь она не авторитет ?

Анастасия
#15
Гость

Это ваше "доченька" - очень показательно. Так и видится как вы, заламывая руки, на нее набрасываетесь "доченька, я так виновата перед тобой, ой-ой-ой, что я на делала, горе-то какое" и все в таком же духе. Попытайтесь говорить с ней дипломатично, безо всех этих "доченек". Вы, по сути, сейчас для нее чужой человек.

Я к ней и обращалась по имени.

Мария
#16

Конечно, нет. Если бы причина была в юном возрасте, то забрали бы позже, тем более что её не удочерили. Почему надо было ждать 20 лет? Зная что где-то есть ребенок в 18 идти на работу и к 20 можно было бы забрать дочку, ей было бы всего три, может и не вспомниоа бы потом. А так вы просто бросили дочь и не хотели ей заниматься, возраст не оправдание.

Гость
#17

Где выросла дочь? Если в интернате, то нужно попросить прощения и помочь чем можете в жизни : выучиться по хорошей специальности, обставить жильё и сделать ремонт (если есть, нет - помогать решить вопрос с отдельным жильём). Вообще пусть знает, что к вам всегда можно обратиться за помощью и всем чем можете вы поможете и морально, и материально. Не сразу, но скорее всего простит. А вот если она выросла в приемной семье, причем хорошей, родители (да, не вы в таком случае а они родители) ее любят, в жизни есть старт (она учится в вузе, не нуждается материально) - то не лезьте в жизнь этой семьи, не травмируйте дочь и не гадьте людям, которые вместо вас вырастили вашего ребенка. У нее все хорошо? Всё, вы это узнали, отстаньте от этих людей. Если будете лезть - то ничуть вы не изменились, эгоистка и дря ннь.

#18

Как же так получается- ваша мать оставила вас в роддоме 22 года назад, а вы оставили свою дочь 20 лет назад.. что-то не сходится..

22 апреля, 09:19
Ульяна
[1245315353]

Мама, будь со мною рядом

Моя биологическая мать, оставила меня в роддоме. С того времени прошло 22 года. О том что я в своей семье приёмная, я узнала 5 лет назад. Моя приёмная мать рассказала мне. Я начала искать биологических родителей. Я три месяца назад нашла мать, мы с приёмным отцом пришли к ней, но когда она увидела нас она заплакала, её стало трясти и она кричала что её дочь умерла. Я много раз приходила к ней одна но она не открывает дверь, мама говорит сомной только через дверь. Мама говорит что её дочь умерла. Но я то жива. Я не знаю что мне сделать чтоб она поверила. #мама

Гость
#19
Анастасия

Она выросла в детдоме.

Вот теперь тогда на нее работайте 20 лет. Родители + - столько содержат ребенка, ради него отказывают себе в чем-то. С какого перепуга вы должны получить "готовую" взрослую девушку, которая через пару сопливых извинений изменит к вам отношение? Вы лишили ее нормального детства, пашите теперь на ее нужды и даже хотелки. И то не факт, что простит. Я лично ни денег от такой матери не захотела бы, ни ее видеть. Сирота, значит сирота.

#20
Анастасия

Она выросла в детдоме.

Не верите, младенцев разбирают как горячие пирожки

#21

Зачем эти сопли, вы чужие люди друг другу.

Гость
#22
Мария

Конечно, нет. Если бы причина была в юном возрасте, то забрали бы позже, тем более что её не удочерили. Почему надо было ждать 20 лет? Зная что где-то есть ребенок в 18 идти на работу и к 20 можно было бы забрать дочку, ей было бы всего три, может и не вспомниоа бы потом. А так вы просто бросили дочь и не хотели ей заниматься, возраст не оправдание.

А чо бы и не любить 20-летнюю? Это не младенец, от которого не отойти, ни поесть, ни помыться, ни поспать. 20-летнюю не надо няньчить, она сама кого хошь понянчит, и на пузырь даст, и компашку составит.

Гость
#24

Ужас. Хорошо что нашли.

Анастасия
#25
Гость

Ужас. Хорошо что нашли.

Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: