Гость
Статьи
Можно ли прокалывать …

Можно ли прокалывать зимой уши?

Можно ли прокалывать зимой уши?

Можно ли прокалывать зимой уши?
23 ответа
Последний — Перейти
Кошка
#2

зимой даже лучше чем летом, микробов меньше в воздухе. главное не простудить.

Гость
#3

можно. я прокалывала как раз зимой. главное, не простудить

синица в руке
#4

можно, и как, Кошка сказала - даже лучше. Я в марте прокалывала, было еще холодно, снег лежал.

Алина 22
#5

А почему бы и нет? Мне еще в 90-м году в январе прокалывали "дедовским" методом - иголкой в больнице. Все прошло отлично, воспаление было минимальным, зажило быстро.

Гость
#6

я в феврале прокалывала и ниче нормально

Гость
#7

хочу на днях проколоть уши мне 21 год мама говорит погоди пока потепление будет а мне перед н годом хочеться говорят что застудиш и будет очень больно дак вот можно ли прокалывать зимой

Труссарди
#8

я зимой прокалывала. все в порядке)

малинка
#9

мне прокалывали еще в 92 примерно году, дедовским методом - мамина подруга - врач иголкой прокалывала в домашниху словиях. нормально все было, единственное, у меня уши крмое золота не воспринимают никакой другой металл, но это особенность моего организма. подруга тоде зимой прокалывала в салоне пистолетиком ив се ок.

малинка
#10

а чтобы не простудить - одеваться надо и уши закрыаать первое время... и серьги выбрать правильно - металл имею ввиду.

Виктория
#11

мне 14 сейчас уже лежит снег, я хочу на днях проколоть себе ушки. раньше я прокалывала и всё время чё то неудачно(((даж 2 раза сама...думаю что ничего страшного не будет, главное шапку одевать и что б шапку с серьго не сдёрнуть)))

ксюша
#12

можно прокалывать уши зимой,и где можно проколоть????

мне 13

плиз помогите

Гость
#13

В парихмахерской.

Оля
#14

хочу проколоть сейчас, а сейчас зима, можно ли (мне 13)???

ПОДСКАЖИЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

кая
#15
Оля

хочу проколоть сейчас, а сейчас зима, можно ли (мне 13)???

ПОДСКАЖИЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

да

Гость
#16

Сейчас зима хочу проколоть мама не разрешает говорит зимой нельзя что делать? Как уговорить?

КАТЯ
#17

И СКОЛЬКО ЗАЖИВАЕТ ЕСЛИ ЗИМОЙ ПРОКОЛОТЬ?

Гость
#18

Можно ли проколоть сейчас уши зима, страшно, первый раз иду больно это или как вообще происходит ?

???
#19

лучше осенью)

Гость
#19

говорят надо прокалывать когда черемуха цветет

Гость
#20

НЕТ

Гость
#21
Гость

Можно ли проколоть сейчас уши зима, страшно, первый раз иду больно это или как вообще происходит ?

Не больно

Ghost
#23
КАТЯ

И СКОЛЬКО ЗАЖИВАЕТ ЕСЛИ ЗИМОЙ ПРОКОЛОТЬ?

Зависит от места прокола. Там везде по разному. Но зимой заживает так же, как и летом. Разницы особо нет. Нужно просто быть более аккуратным. На лице вроде не рекомендуют прокалывать, ибо кожа контактирует с холодом и будет дольше заживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

можно. я прокалывала как раз зимой. главное, не простудить

Что значит не простудить