Гость
Статьи
Аллергия .Врачи …

Аллергия .Врачи помогите!!!

Пару дней назад началась неприятная аллергия (предполагаю что на сладкое) в виде крапивницы и жуткой чесотки. Чесаться перестала, но появляются красные пятна постоянно,вроде их поменьше но все же. В детстве было нечто похожее,но хуже. на клубнику.
Сейчас пью цитрон ( таблы от аллергии)
Может есть какие то рекомендации для того,чтобы снизить сахар в крови (я понимаю что из за этого все) ?
Заранее спасибо за ответы!

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пьете Цитрин.И Интересно,кто вам тут даст советы медицинские?Явно не врачи.Спросите у экстрасенсов.Они больше в теме.

Гость
#2

Вместо цитрина лучше попейте пробифор, если деньги позволяют, очень хорошая штука. Полагаю, что сахар в крови тут нипричем.

Гость
#3

а лучше к врачу, самолечением можете ухудшить состояние

Гость
#4

сахар в крови у вас может быть повышен только в случае диабета, а не при аллергии. пейте больше жидкости, ешьте натуральную еду, пейте цитрин, можно сорбентов ещё попить. если через неделю не пройдет - к врачу.

Гость
#5

у меня так отек Квинке начинался, спасли капелйницами и силными уколами в болйнице. отлезала 9 дней

Подружка
#6

Это может быть на мороз, может быть от нервов и т.п. Пейте много воды + абсорбенты, не чешите. Будет трудно дышать - сразу скорую

Гость
#7
Гость

сахар в крови у вас может быть повышен только в случае диабета, а не при аллергии. пейте больше жидкости, ешьте натуральную еду, пейте цитрин, можно сорбентов ещё попить. если через неделю не пройдет - к врачу.

Аллергия вещь такая, что в любой момент может произойти отек. Хорошо, если отек будет на руке, например. А если гортань? С любыми признаками аллергии надо идти к врачу немедленно! А не ждать, пройдет ли за неделю или нет. У меня, когда аллергия началась (тоже с крапивницы и чесотки) я к врачу обратилась. Но попала не очень к хорошему врачу. Еле откачали потом. А тут вообще сами себе диагнозы ставят, сами себя лечат.

Автор, если вы в Москве, советую Институт аллергологии и иммунологии.

Автор
#8
Гость

у меня так отек Квинке начинался, спасли капелйницами и силными уколами в болйнице. отлезала 9 дней

А отек Квинке - это именно такой отек, который и гортань затрагивает, т.е. дышать тяжело? или это любой отек лица? У меня месяц назад такое случилось, сначала мелкой сыпью все лицо обсыпало, потом красная сыпь на шее появилась, а потом на утро вообще проснулась с раздувшимся лицом, глазвообще не было видно, лицо было километровое! Поехала в больницу - делали 2 недели уколы тиосульфата натрия ну и конечно же первые три дня в/в уколы преднизолона. Так вот это то, что у меня было можно назвать отеком квинке? А всякие там дурацкие таблетки типа Зиртека, Эриуса, Цетрина, Тавегила и т.д. извините вообще до ж...пы, потому что они мне даже в первые дни когда была просто сыпь и крапивница вообще не помогали!

Юлия А
#9

ой, я не автор

Гость
#10

8, Автор, вы как меня описали. Было то же самое..только поела сухариков и халвы с чаем..лицо начало гореть и красное стало..аутром я проснулась с мощным отеком квинке..лицо так раздуло..что глаза были щелки:(

Ната
#11
Подружка

Это может быть на мороз, может быть от нервов и т.п. Пейте много воды + абсорбенты, не чешите. Будет трудно дышать - сразу скорую

А что,и от неровов м.б.? Да,нервничаю много.. Аллергия вроде проходит))Всем спасибо за ответы

П.с. таблы прописала врач. только она меня не смотрела.

лара
#12

с детства мне ставили дерматит, жуткий зуд- руки ноги, в 14 лет пятна на лице- не просто сухие и розовые а ярко красные- как бы горят из нутри. ни какие таблетки от аалергии мази не помогали, ходила и к бабке и пила даже гармоны- и ни чего- жить не хотелось, ужасные пятна не проходили- а если и проходили на пару часов- стоило мне понервничать или попасть на мороз зимой-все пятна опять появлись- причем вес лицо- лоб щеки подборок и даже шея. так я жила до 19 лет- лето было мое спасение никакой аллергии. и потом одна знакомая моей мамы сказал ей- что вся аллергия идет от кишечника- дисбактериоз-

лечение: капсулы бифиформ, вроде бы 2 раза в день- точно не помню, утром и вечером свечи бифидум бактерин, 3 раза в день аевит, во время еды фестал, и в огромный количествах активированный уголь, но я пила другое- в виде порошка- похоже на землю- пить противно было но надо- пропорции порошка и воды не помню, лечилась так не сколько месяцев а может и пол года- с небоьшим перерывом, и слава богу помогло- я даже не верила- сейчас иногда бывает что то типа аллергии- я мажу мазью- адвантан, она не выбеливает кожу- и помогает уже через пол часа. все остальное мне никогда не помогало. удачи все аллергикам. что касается меня теперь аллергия у меня перешла в другую стадию уже 2-ую зиму периодичски мучаюсь от аллергического коньюктивита, а весной когда еще не цветет ничего- задыхаюсь. вот так вот.

Диляра
#13

http://coralforce.org/node/71 про алергии

по всем вопросам обращайтесь +38095-05-33-909

или почта Dilyara_chibisova@ukr.net

Диляра
#14

Моя мама летом реагировала на цветение различных трав,на пыль,после уборки у нее опухали глаза,нос тек,начинала дышать как астматик.Начала пить коралловую воду,обратила внимание, что после уборки дома и во дворе не кашляла не опухла вобщем стало намного лучше себя чувствовать.Прошла антипаразитарную программу(антивирусную,антигрибковую,антибактериальную)стало​ совсем хорошо,но так как загрязнена 100% то за 1 очищение полностью все не пройдет конечно,с каждой очисткой состояние будет улучшаться.Кстати после очищения у нее на спине уменьшился жировик(хотя хирурги предлагали удалить) и на ногах уменьшились шишки на больших пальцах(подагра вроде называется)Если кому интересно обращайтесь Dilyara_chibisova@ukr.net

ALEX
#15

Новый подход к аллергии!

Ознокомьтесь с фильмомами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Сергей
#16

Мне врач прописывал пропить полисорб 2 недели, они убирает аллерген из организма и пятна уходят, но нужно отказываться от того, что вызывает у вас такую реакцию, а то беда будет.(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

нормально. болеют корью, краснухой, псевдотуберкулёзом, туберкулёзом, эпидермофитидами, larva migrans, анаэробными целлюлитами и т.п., а после удивляются: ,,И почему это лекарства от аллергии плохо помогают,,.