Гость
Статьи
гипноз от алкоголизма

гипноз от алкоголизма

в последнее время перестала контролировать себя, когда перепью. мне это очень мешает. я вот подумала, а может гипноз какой послушать от этого дела. есть где нибудь в сети скачать? подскажите

автор
13 ответов
Последний — Перейти
грымза
#1

гипноз скачать? Круто. Ни разу о таком не слышала. Вот форум для алкоголиков есть.

Гость
#2

не скачивайте. Идите к специалистам. Знакомый делал себе такое программирование, стоили тыс 4-5 год пить вобще не тянуло. но его программировали на то, чтобы не пить совсем, типа выпьешь-умрешь.

Гость
#3

А от курения, никто не знает, где закодироваться?

Ирина
#4

господа, ну не существует никакого такого гипноза... сила воли нужна, даже не столько она, сколько причина, по которой бы действительно хотелось бросить, а не только потому, что "другие говорят, что это нехорошо".

Гость
#5
Ирина

господа, ну не существует никакого такого гипноза... сила воли нужна, даже не столько она, сколько причина, по которой бы действительно хотелось бросить, а не только потому, что "другие говорят, что это нехорошо".

Существует. Специально для тех, кто захотел бросить (у кого причина появилась), но понимает, что сам не справится.

У меня родственник таким образом кодировался. Кажется там и от курения помогают, но не уверена. Если кому надо, могу узнать, где это.

Ирина
#6

Да понятно, что некоторым легковнушаемым людям и гипноз может помочь. Но это, по-моему, не очень правильно. Тогда уж стоит найти хорошего психотерапевта - курс психотерапии не просто "внушит" (особенно что-то вроде "выпьешь-умрёшь"), а именно поможет избавиться от вредной привычки сознательно. Это стоит усилий, но результат надёжнее будет.

"12 шагов" отличная штука. Только это действительно сложно и долго.

Джюнбашки совсем того уже...
#7
Ирина

Да понятно, что некоторым легковнушаемым людям и гипноз может помочь. Но это, по-моему, не очень правильно. Тогда уж стоит найти хорошего психотерапевта - курс психотерапии не просто "внушит" (особенно что-то вроде "выпьешь-умрёшь"), а именно поможет избавиться от вредной привычки сознательно. Это стоит усилий, но результат надёжнее будет. "12 шагов" отличная штука. Только это действительно сложно и долго.

Нда.. псиxотерапия как-раз широко использует этот самый гипноз, мадам.

Ирина
#8
Джюнбашки совсем того уже...

Нда.. псиxотерапия как-раз широко использует этот самый гипноз, мадам.

Я в курсе, что некоторые психотрапевты его используют. Я проходила (не по этому поводу). Кому-то помогает... Смотрите сами.. но я бы советовала именно "сознательные" методики вроде когнитивной или гештальттерапии, если на "12" шагов терпения не хватит.

Гость
#9
Гость

не скачивайте. Идите к специалистам. Знакомый делал себе такое программирование, стоили тыс 4-5 год пить вобще не тянуло. но его программировали на то, чтобы не пить совсем, типа выпьешь-умрешь.

А шобы не жрать можно такое проделать?

Гость
#10

год вообще не жрать, а то умрешь? )))

anna
#11

я тоже перестала себя контролировать, так нормальный, добрый человек, выпиваю и все меня накрывает, завтра пойду кодироваться

Кристина
#12

В Москве - Алкостоп24 alcostop24.ru на Таежной. Там работают прекрасные наркологи, психологи, есть свой стационар, круглосуточные выезды на дом. Даже гипнозом по Довженко лечат. Я там своего брата вылечила, уже 2 второй год в завязке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980