Гость
Статьи
девочки,зайдите,вопрос …

девочки,зайдите,вопрос про ОК

привет....мне прописали ОК-Джес,мне 18,половой жизнью не живу,собственно вот в чем вопрос,наслышана про то,что от гормональных таблеток можно поправиться,я действительно этого боюсь.....вообще это так? или нет? мне их прописали из-за проблем в малом тазу,ну короче,врач сказала что в общем они безвредны,но у меня страх ужасный,очень боюсь растолстеть....очень жду ваших комментариев....спасибо!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поправляются не от таблеток,а от того,что xочется больше есть

контролируйте себя и нет проблем

#2

Джес - это самые лучшие таблетки, которые мне прописывали. От них скорее не пополнеете, там содержится вещество, которое выводит лишнюю жидкость из организма, обладает слабым мочегонным эффектом. Если честно, я даже не замечала, что их использую. С другими беда была: грудь болела, отекала немного, аппетит увеличивался.

Не бойтесь, последите внимательно за самочувствием первые 2-3 месяца

автор
#3

дело в том что это первые гормональные таблетки,которые мне прописали,так что я прям очень очкую=) честно.....пропислаи кстати на 3 месяца....

Ursa
#4

Джес низкодозированные таблетки. Чем ниже доза этинилэстрадиола - тем меньше вероятность побочных эффектов.

автор
#5

и ещё назначили без анализов,это нормально? но назначала хороший гинеколог....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

Я не поправилась. Но вот депрессии и снижение либидо у меня были.