Гость
Статьи
Впорос про ОК

Впорос про ОК

Девушки,день добрый.Хочется узнать о вашем опыте,кто-нибудь поправлялся,начав пить ОК? как с этим потом боролись,перестали ли пить? и по каким причинам (если они известны) такое произошло? Пытаюсь взвесить все + и -,хочу начать пить ОК,но боюсь немного) Какие отзывы,что посоветуете,в общем интересен опыт каждой из вас. Спасибо огромное.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

никаких не прописал,я еще не сдавала анализы,просто хочу узнать у кого какой был опыт и все.

Гость
#2

u menya normalnaya perenosimost.vopros v drugom.ya pila etot preparat po naznacheniyu vracha,a potom v kachestve kontraceptiva.v obshey slojnosti pyu etot prepapar uje 5 let.nabludaus u vracha,problem tfu ttfu nikakih,no vse taki srok nemalenkiy.moy ginekolog govorit,chto spokoino mojno pit 5-6 let i jelatelno delat pereriv na 2-3 mesyaca kajdiy god.devochki,kto prinimaet OK,mojet bi kto stalkivalsya,smojete podskazat tak li vse eto na samom dele?detey planiruem tolko na sleduyushiy god.PS pila 2 goda diane 35,a potom pereshla na yarinu i do sih por na etih tabletkah.

Гость
#3

Миллион тем было по этому вопросу и везде одни и те же ответы. Про одни и теже таблетки 10 дам пишут что потолстели, плохое настроение, не хочется секса и т.д., и 10 дам напишут что все ок, никаких последствий, всем довольны. Стописят первый раз напишут вам что все это ИНДИВИДУАЛЬНО и зависит только от вашего организма, и пока не начнете пить ОК не узнаете как на вас это отразиться!

Автор
#4

по форуму найти ничего конкретного не смогла,девочки,оставьте отзывы,у кого как,мне просто интересно для себя знать у кого как происходило

Гость
#5

индивидуально происходило

Автор
#6

у кого еще как? напишите девочки,пожалуйста. А можно ли самой просто начать пить ту же ярину? или ОБЯЗАТЕЛЬНО все эти анализы на гармоны сдавать?

Татьяна
#7

Анализы на гормоны СТРОГО обязательны. Обследования раз в год минимум!!! Вам нужен гинеколог-эндокринолог. Найдите хорошего врача и держитесь за него крепко. Вам нужно чтобы он видел динамику. Я пью Жанин (по анализам были повышены некоторые гормоны андрогены) 2 года, перерывов не делала. Похудела - много секса :)) 2 раза в день по 30 минут в позе сверху на мужчине попрыгайте - ни жира ни ссор!

Гость
#8

Я пила Диане-35. Начала принимать без консультации врача, для того чтобы полечить прыщи, кот. постоянно на лбу вылазили. Принимала 3 месяца. Никаких побочных эффектов, которые перечислены в инструкции не было. Прыщи вылечила, они больше не появлялись. Поправилась на 3-4 кг (я вешу 48 кг, рост 165). Увеличилась грудь на 1 размер. Но после прекращения приема, лишние килограммы ушли. Лично я осталась довольна. Но это очень индивидуально.Моя подруга склонна к полноте, после приема Диане поправилась на 10-12 кг. и очень долго потом с ними боролась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташка
#9

принимала Ярину 1,5 года. сначала схуднула крепко. кожа улучшилась резко. год не было никаких побочек.

через год начало вылазить - плохое настроение, плаксивость, обидчивость, депрессия постоянная. набрала лишние 13 кг. но набор веса происходит не потому, что прям вот сам по себе. а потому, что аппетит увеличивается и иногда его трудно контролировать.

сейчас бросила и 2 месяца без них.

кожа в хорошем состоянии. волосы не лезут. начала потихоньку сбрасывать лишнее (при приеме таблеток диеты не давали результатов).

вот.

но у моей подруги при том же раскладе после отмены волосья лезут пучками.

Форум: Здоровье
Всего: 191 641 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем
Следующая тема