Гость
Статьи
Помогите,ужасно …

Помогите,ужасно чешется

у меня на сосках и на лобке сыпь,если это можно так назвать,маленькие волдыри
всего 3-4 "прыщика",именно на сосках
когда выскакивают(они не всегда появляються)ужасно начинает чесаться все,в указанных местах
никаких отношений у меня не было,следовательно прихватить заразу нигде не могла
кто знает,что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу сходить не пробовали? Помогает.

Гость
#2

ну как вам помочь то,почесать,что ли?!

Мари
#3

мазью Синафлан помажьте, попейте Диазолин или Супростин (в общем, что-то противоаллергенное). Исключите из рациона аллергены, мойтесь только мылом обычным, что бы аллергены не попадали на кожу.

Наталья Михайловна
#4

Следует сходить к врачу и не заниматься самолечением, а то потом от побочных действий лекарств придётся лечиться.

Ирина
#5

похоже на герпесы, хотя место вроде нехарактерное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

заразу подхватить можно не только "имея отношения". в бане, в фитнесе, примеряя платье, нижнее белье в магазине и т.д. к врачу сходите, как гость1 посоветовал.

не советую к посту 3 прислушиваться - вы же не знаете что у вас конкретно, налечите, потом перелечивать придется. добивают меня такие "советчики" еще и с конкретными рецептами, а ни образования медицинского, ни элементарного здравого смысла, зато неуемное желание поставить заочно диагноз.