Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мила
#501

Здравствуйте, Ольга! Если сможете ( спаси Вас Господи), отнесите записку к Святой Ксении : Матушка Ксения донеси мои молитвы до Бога о исцелении моего сына Алексея, пропадающего от алкогольной зависимости, помоги, заступись, попроси Господа о его вразумлении к покаянию и возвращению к нормальной, трезвой жизни.

Мария
#502

Здравствуйте, Ольга!
Если можно, передайте и мою записочку Ксении Петербуржской.
Мати Ксения! Моли Бога о Рабе Марии со чадами. Дай нам то, что считаешь нужным. Аминь.

Светлана
#503

Здравствуйте Ольга.Пожалуйста отнесите мою записочку с просьбой,просто нет больше сил .
Святая Блаженная Ксения помоги супругам рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Светлане зачать,выносить и родить здорового ребенка.Аминь.

Спасибо огромное!!! dimitruk.cvetlana@mail.ru

Ирина
#504

Здравствуйте,Ольга!Передайте,пожайлуста,записочку.Матушка Ксеньюшка,моли Бога о нас,помоги,даровать полезное к сей временной жизни и вечному спасению,здравие духовное и телесное,обрести семейное счастье и добрую работу.Аминь. Спаси Вас Господи,Ольга!Всех Вам благ!

Елена
#505

Дорогая Ольга,прошу Вас помочь мне.Отнесите мою записочку Святой Ксении.Прошу её помочь моей взрослой дочери рабе божьей Анастасии создать семью с хорошим любящим человеком.С благодарностью к вам Елена.Дай Бог Вам счастья!

Елена
#506

Дорогая, Олечка! пожалуйста отнесите и мою записку! Матушка Ксеньюшка, моли Бога о нас!Помоги дорогая, чтоб волосы мои перестали выпадать и восстановились в прежнем объеме. А то иногда опускаются руки, реву каждый день, чего я только не делала и не пила.Спасибо огромное, Олечка! lihaia@rambler.ru

Ника
#507

Передайте, пожалуйста и мою записку блаженной Ксении.
Мати Ксения! Очисти нашу семью от всякаго зла, укрепи в добре. Очень прошу Тебя, молю, помоги моему мужу очиститься от всякаго зла: бросить курить, пить, сквернословить, гневаться, раздражаться, грубить и пр. Нам очень тяжело переносить его выходки. Помоги ему воцерквиться навсегда, пусть начнет ходить в храм, приступать к Таинствам, укрепиться в вере, начнет жить осознанной жизнью христианина. Помоги ему в этом! Молю, помоги, заступись за нас! Пусть будет радость и мир в семье! Отврати его от ТВ и музыки плохой. Помоги найти ему смысл жизни, научи ценить и беречь все, трудиться честно во всем, в согласии с совестью пусть будет. Спаси нас! Спасибо!

Ольга
#508
Илона

Милая, Ольга умоляю Вас если есть возможность помочь и нам с мужем мы будем Вам очень благодарны. Мы живем в Казахстане и если честно сказать пока нет особой финансовой возможности съездить самим чтобы поклонится и помолится Святой блаженной Ксении Петербуржской. Мы просим Вас Ольга, передать и нашу записочку если можно. Святая блаженная Ксения Петербуржская прошу тебя молю тебя помоги мне, уже много лет не могу зачать ребеночка, это самая заветная моя просьба, я прошу о помощи я хочу стать мамой, прошу тебя "Святая Ксения, помолись перед Господом Богом за рабу божию Иоанну и раба божия Максима- помоги нам зачать и родить здорового ребеночка".

завтра иду к матушке Ксении, отнесу вашу записочку )))

Анна
#509

Дорогая Ольга, здравствуйте. Помогите пожалуйста отнести Ксении Блаженной записку, очень Вас прошу:
Матушка Ксения, спасибо тебе за все, что у меня есть, за ребеночка, который скоро родится. Прошу здоровья ему, прошу здоровья его родителям: Анне и Григорию. Так получилось, что мы расстались, я не понимаю причины. Матушка Ксения, прошу тебя вразуми раба божьего Григория, умоли Господа о воссоединении семьи рабов божьих Григория и Анны, даруй нам взаимопонимание и любовь. Аминь.

Ольга, дай Вам Господь здоровья за вашу помощь. Прошу Вас, помогите.

Мой адрес: anika-0581@mail.ru

Ирина
#510

Здравствуйте, Ольга! Если это для Вас не затруднительно, прошу и от нас записочку передать, с одной самой заветной и важной просьбой! "Святая блаженная Ксения! Даруй рабе Божьей Ирине радость материнства, ее супругу рабу Божьему Ивану укрепления здоровья и успехов на работе."
Благодарю заранее, Ольга за Ваш труд и помощь.
irinalist@mail.ru

Гость
#511

Здравствуйте Ольга! Очень Вас просим передать нашу записочку Святой Блаженной Ксении!с просьбой: даруй нам найти хорошую работу: Елене, Олегу, Людмиле, Александру, Александру.Благодарим Вас за помощь вашу и труд, понимание.elena_ads@bk.ru

Наталья
#512

Ольга, Вы делаете благое дело, спасибо Вам огромное. Передайте пожалуйста и мою записочку, если не трудно.

Святая Блаженная Ксения, помоги своими своими молитвами об исцелении р.Божьего Павла от лимфомы. (онкология) 4 стадия, Врачи разводят руками и говорят медицина бессильна, но мы верим в исцеление Божье.Родная Ксенюшка, помоги.

Ольга, спасибо Вам еще раз, Дай Бог Вам всего хорошего.
моя почта yanochka-78@mail.ru
Живу в Москве, не часто, но бываю у Всецарицы и Матронушки, могу передать ваши записочки, пишите на почту. Дай Бог всем здоровья.

Oksana
#513

Здравствуйте Ольга! очень прошу Вас передать записочки Ксении Блаженной!

Святая праведная Блаженная матушка Ксения, услышь мои молитвы донеси их до Господа Бога нашего, помоги мне снова быть вмести с моим любимым человеком рабом Божьем Юрием. Помоги что б он вернулся ко мне с желание создать семью, научи нас понимать друг друга, прощать друг другу наши ошибки, помоги нам прожить достойную совместную жизнь, родить здоровых деток, очень тебя прошу ! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ольга
#514

Здравствуйте Ольга! Пожалуйста, очень вас прошу отнесите мою записочку.
Блаженная Ксения Петербургская, помоги мне ради всего святого, рабе твоей Ольге вылечится от невроза, которым я страдаю уже 4 года и от панических атак. Помоги мне снова стать здоровой и выйти на работу. Аминь. Заранее огромное спасибо!!!
Gerasimova.o.s@mail.ru

Вика
#515

Матушка Ксеньюшка, прошу помоги мне рабе Виктории, помолись за меня у престола Господа Нашего и попроси для меня хорошего мужа, чтоб мы в любви и согласии жили и детей родили.(если на то воля Божья со Славою вместе) помолись за заблудшую рабу Ирину, чтоб она вылечилась от недуга пьянства.
--

Вика
#516

Матушка Алипия, прошу помоги мне рабе Виктории, помолись за меня у престола Господа Нашего и попроси для меня хорошего мужа, чтоб мы в любви и согласии жили и детей родили.(если на то воля Божья со Славою вместе) помолись за заблудшую рабу Ирину, чтоб она вылечилась от недуга пьянства.
--

Ирина
#517

Блаженная Ксения сделай так ,чтоб Кенни-Мохаммад любил меня всем сердцем и женился на мне, чтоб у нас родилась дочька и мы всегда были вместе с Кенни-Мохаммадом и моими детьми. Спасибо Тебе Блаженная Моя Ксения. Люблю Тебя

елена
#518

здравствуйте, Ольга, спасибо Вам за помощь, дай Бог вам крепкого здоровья. Передайте пожалуйста записочку Ксенюшке. Святая Ксения, моли Бога о нас. прости за все меня грешную, каюсь во всех своих грехах. спасибо тебе за помощь что не оставляешь меня в трудную минуту, низкий поклон тебе Родная. прошу тебя слезно, умоляю на коленях, пожалуйста, помоги мне, чтоб у нас с Кириллом было все хорошо, чтоб мы с ним были вместе, чтоб мы создали счастливую и крепкую семью, чтоб мы никогда не ссорились и умели прощать друг друга. пусть он станет прежним как раньше, образумь и вразуми его чтоб он любил только меня, всегда скучал и думал обо мне. умоляю тебя спаси и сохрани наши отношения и чувства. прошу тебя Ксенюшка помоги найти мне хорошую работу в этом чужом городе прошу тебя Миленькая помоги моему сыну чтоб он привык в саду и с удовольствием туда ходил. дай здоровья, силы и мира всем мои родным Раисе, Николае, Ирине, Евгению, мл. Евстафию, Кириллу, Никите, Владимиру. прошу тебя Миленькая помолись Господу Богу попроси у него помощи для меня, ведь ты знаешь как мне сейчас тяжело и какое мое состояние души. я обещаю тебе что все сделаю так как говорила тебе. прошу тебя помоги мне. Благодарю за все тебя Родная. низко кланяюсь. люблю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Екатерина
#519

Здравствуйте, Ольга. Отнесите и мою записочку.

Дороная, Ксения. Помоги нашей семье. Муж мой р. Б. Эдуард спивается, руки опускает, работу найти не может. Помоги ему встать на путь истинный, найти себя, свое призвание. Семью из долгов вытащить. Помоли Бога о здравии о р. Б. Татьяне, Николае, Максиме, Артемие, Валентине. Аминь.

Гость
#520

Передайте пожалуста записочку Ксении от Валентина, пусть поможет выбратся из долгов и убережет от голода и нищеты меня с доченькой. Вразумит пусть мужа пусть вернется в семью, если на ето воля Божья

Екатерина
#521

Дорогая Ольга, прошу срочно передать мою записочку. Жизнь младенца на волоске...
Родненькая, Ксеньюшка, помолись о жизни младенца Феодоры. О скорейшем выздоровлении Феодоры и матери ее Ксении. О здравии Димитрия и Галины.

Анастасия
#522

Дорогая Олечка, когда вы в ближайшее время сможете поехать и передать записочку?

Анастасия
#523

Можете передать мою записочку?

Святая Блаженная Матушка Ксения Петербуржская,моли Бога о нас.Помоги мне Анастасии выйти удачно замуж, пусть бог пошлет мне человека, которого считает будет лучше для меня, которого я хочу в своем подсознании, чтобы мы с мужем были счастливы в браке и любили друг друга.

Наталия
#524

Дорогая Ольга,

Сердечно прошу Вас передать мою записочку Ксении Петербургской.
Помогите, пожалуйста. Живу далеко, в другой стране. Сама приехать не могу, а помощь очень нужна.

Текст записочки.

Святая Блаженная Матушка Ксения Петербуржская,
От всего сердца молю тебя, помоги моему сыночку Александру найти достойную девушку для создания семьи, что бы они былы счастливы в браке и имели много деток. Услыш меня пожалуйста и помоги! Спасибо. Раба Божья Наталия.

Наталия
#525

Блаженная Ксения я, (Наталия), обращаюсь к тебе с молитвой о помощи в женитьбе моего сыночка Александра! Прошу соединить его судьбу с хорошей девочкой – благородной, доброй, надежной, красивой, успешной, чтобы она стала хорошей женой моему сыну, их детям– настоящей матерью. Чтобы жили они в любви и согласии и в достатке, ни в чем не нуждались, чтобы в сердцах их были только любовь, доброта, надежда. Чтобы они стали верными любящими супругами, добрыми хорошими счастливыми родителями, чтобы близким дарили любовь и заботу. Услышь мою молитву, Блаженная Ксения, смилуйся, прости меня и сына моего Александра за грехи наши и помоги в просьбе моей! Укажи, где судьба и счастье моего сыночка Александра!


Спасибо Ольга.

Наталья
#526

Здравствуйте Ольга! Я вас очень прошу, передайте пожалуйста и мою записочку! Святая Блаженная Ксения Петербуржская!!! Прошу Тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении нам грехов! Очень прошу помолись Ксения за мою дочь рабу Божью Светлану, отлично сдать экзамены и в будущем хорошей семьи с рабом Божьим Даниилом! Помоги мне встретить достойного мужчину и выйти за него замуж. Прошу моим сёстрам Людмиле и Елене счастья в их семьях! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Анна
#527

Здравствуйте, Ольга!
Если можно, передайте и мою записочку Ксении Петербуржской.
Мати Ксения! Моли Бога о Рабе Анне и моей семье. Дай нам то, что считаешь нужным.Помоги. Аминь.

Анна
#528

Здравствуйте, Ольга!
Если можно, передайте и мою записочку Ксении Петербуржской.
Мати Ксения! Моли Бога о Рабе Анны и моей семьи. Дай нам то, что считаешь нужным, пусть все в нашей жизни будет так мне говорила во сне. Аминь

Светлана
#529

Здравствуйте, Ольга! Очень прошу Вас передать мою записку Ксении Петербуржской!
Текст: "Святая Блаженная Ксения Петербуржская!!! Прошу Тебя помоги мне встретить достойного мужчину и выйти за него замуж, помоги мне родить ребенка и быть счастливой в браке." Р.б. Светлана

angela
#530

Здpaвcтвyйтe.Сколькo cтoит пoдaть зaпискy Ксeнии Пeтepбypжcкoй? или этo бecплaтнo?

Светлана
#531

Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за Вашу помощь, дай бог Вам здоровья, прошу отнесите мою записочку на могилу Ксенюшке, прошу помолитесь за все мои грехи перед нашим Спасителем. Помоги Матушка Ксения встретить по сердцу порядочного мужчину, выйти замуж в этом году, чтобы был настоящим отцом и другом моему сыну. Спаси и сохрани рабу божию Светлану. Здоровья всем моим родным. Отпишите мне на мою почту, пожалуйста.

Елена
#532

Ксеньюшка,помолись за нас, за моего брата Сергия. Он как женился, хоть у него и есть ребёнок, а жена его Евгения без конца просит развода и раздела имущества. Вот половину повывезла, опять сошлась, теперь нужно отнять 2 комнаты в общежитии. Жить с ней невозможно. И он стал больным ней, она любит другого, с кем раньше жила, а от моего брата только квартиру хочет. Она ему один раз, когда он болел говорила, когда ты сдохнешь. И вот теперь нам нужно купить ему опять комнату, а у меня больная мать, еле ходит, и отец на пенсию пошёл, за копейки работает. Чтобы купить, нам нужно проголоть жить и себе ничего не покупать. Он её стесняется и в церковь не ходит, боится, что смеяться будет. Господи или исправь её или отведи её от него, потому что это невыносимо уже.

Елена
#533

Здравствуйте, Ольга! Если можете, помогите, пожалуйста, отнесите мою записочку!
Дорогая Матушка Ксения! Прошу,моли Господа меня, рабы божьей Елены, от долговой ямы... Благодарю Господа за хорошую работу, но даже тех денег, которые я зарабатываю, не хватает на покрытие кредитов. На меня оформлена квартира в ипотеку и потребительский кредит, средств хватало, чтобы рассчитываться по этим кредитам, но недавно выяснилось, что мать моя Ольга тайком от меня и сестры Марины, "чтобы не доставлять нам дополнительных проблем", набрала 22 кредита и займа , сумма которых превысила 1 миллион рублей, а с учетом % и все 1,5 млн.....Большую часть долгов пришлось взять на себя, т.к у сестры не очень хорошая и высокооплачиваемая работа и сейчас я со страхом жду наступления срока очередного платежа....Святая Блаженная Ксения, моли Господа о нас, рабах Божьих , чтобы мне выдержать выпавшее испытание, чтобы детки мои Дашенька и Артем были живы и здоровы, мужу моему Василию дай здоровья и побольше лет жизни, образумь мать мою Ольгу, чтобы больше не было у нее помыслов о новых займах и долгах, сестре Марине помоги с хорошей работой, а мне - не дай потерять ту работу, которая есть у меня сейчас... Благодарю заранее. Спасибо Святая Ксения Петербургская. Аминь.

Елена
#534
Елена

Здравствуйте, Ольга! Если можете, помогите, пожалуйста, отнесите мою записочку! Дорогая Матушка Ксения! Прошу,моли Господа меня, рабы божьей Елены, от избавления от долговой ямы... Благодарю Господа за хорошую работу, но даже тех денег, которые я зарабатываю, не хватает на покрытие кредитов. На меня оформлена квартира в ипотеку и потребительский кредит, средств хватало, чтобы рассчитываться по этим кредитам, но недавно выяснилось, что мать моя Ольга тайком от меня и сестры Марины, "чтобы не доставлять нам дополнительных проблем", набрала 22 кредита и займа , сумма которых превысила 1 миллион рублей, а с учетом % и все 1,5 млн.....Большую часть долгов пришлось взять на себя, т.к у сестры не очень хорошая и высокооплачиваемая работа и сейчас я со страхом жду наступления срока очередного платежа....Святая Блаженная Ксения, моли Господа о нас, рабах Божьих , чтобы мне выдержать выпавшее испытание, чтобы детки мои Дашенька и Артем были живы и здоровы, мужу моему Василию дай здоровья и побольше лет жизни, образумь мать мою Ольгу, чтобы больше не было у нее помыслов о новых займах и долгах, сестре Марине помоги с хорошей работой, а мне - не дай потерять ту работу, которая есть у меня сейчас... Благодарю заранее. Спасибо Святая Ксения Петербургская. Аминь.

Анастасия 2
#535

Здравствуйте, Ольга! Прошу Вас передать мою записочку. Заранее благодарю Вас!
Дорогая матушка Ксения! Прошу тебя помолиться перед Господом Богом о сохранении и соединении моей семьи. Прошу помощи, чтобы Раб Божий Андрей встал на путь истинный, и понял, что самое дорогое в его жизни его семья: жена и дети. Умоляю Господа об избавлении нашей семьи от боли, грязи, измен и лжи. Очень прошу, чтобы разлучница нашей семьи встретила себе другого мужчину и отстала от нашей семьи. Матушка Ксения умоляю помоги по твоим молитвам к Господу обрести вновь семейное счастье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Анастасия 2
#536

Извините Оля, забыла mashavirchenko01@mail.ru. Дай Бог Вам здоровья и всего наилучшего в жизни.

Аннушка
#537

Здравствуйте. Ольга, Храни вас Бог! Вы большая молодец. спасибо Вам за помощь!!!! Передайте записочку " Блаженная Ксения матушка помолись за раба Божьего Андрея и рабу Божью Анну. Помоги нам обрести семейное счастье если есть на то ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!! Пусть будет нас семейное счастье. Очень люблю я Андрея, прошу помоги ему найти себя в работе, пусть остепениться, бросит пить. Хочу с ним семью, жить душа в душу, чтобы он меня любил также сильно как и я его! Хочу родить ему ребеночка. Ты видишь Ксения матушка болит душа моя, помоги нам, молюсь с тобою Матушка. Во Имя Отца Сына и Святого духа!!!

Елена
#538

Здравствуйте, Ольга! Прошу Вас, передайте мою записочку матушке Ксении:
Святая блаженная матушка Ксения Петербуржская, прошу тебя, моли Бога о рабе божьей Елене, чтобы встретила любимого мужчину, создала с ним семью и родила здоровых детишек. Аминь.
мой адрес Gorbacheva_lena@mai.ru
Большое спасибо и дай Бог Вам здоровья!

Елена
#539

Ольга, мой точный адрес
Gorbacheva_Lena@mail.ru
Спасибо еще раз!

Вадим
#540

Святая Ксения Александровна. Прошу искренне, с любовью помоги встать на счастливый путь. Я долгое время не мог найти работу, сейчас я переехал в другой город и у меня есть в данный момент работа. Ксения молю тебя, чтобы это была работа по душе. Помоги в этом году избавиться от всех моих долгов (денежных обязательств перед банками, знакомыми, моей семьёй). Ксения Святая помоги мне встретить мою вторую половинку. Я чувствую что то не то идёт. Вроде образован, порядочный, не курящий. Многие говорят положительный. Прошу твоей помощи, помоги обрести счастье, удачу на своём пути, гармонию в отношений. И стать порядочным отцом своей семьи. Слезно прошу тебя Ксения. Ты моя надежда. Аминь

Вадим
#541

Здравствуйте Оля. Будьте добры пожалуйста отнесите мою просьбу к Ксении Петербургской. Святая Ксения Александровна. Прошу искренне, с любовью помоги встать на счастливый путь. Я долгое время не мог найти работу, сейчас я переехал в другой город и у меня есть в данный момент работа. Ксения молю тебя, чтобы это была работа по душе. Помоги в этом году избавиться от всех моих долгов (денежных обязательств перед банками, знакомыми, моей семьёй). Ксения Святая помоги мне встретить мою вторую половинку. Я чувствую что то не то идёт. Вроде образован, порядочный, не курящий. Многие говорят положительный. Прошу твоей помощи, помоги обрести счастье, удачу на своём пути, гармонию в отношений. И стать порядочным отцом своей семьи. Слезно прошу тебя Ксения. Ты моя надежда. Аминь

angela
#542

Дopoгая Ольга!Отнесите пожалуйcтa записку Кceнии Петербуpжcкой.Святая матушка Ксения.Пoмолись зa рабу божью Евгению и paба божьегo Эрика.Чтобы раба божья Eвгeния зaбepeмeнeлa и poдила здopoвого ребенoчкa мужy Эpику.Аминь.Мой email angela_egorova@mail.ru Дaй вам Бoг здopoвья.

Ксения
#543

Оленька, передайте пожалуйста записку Ксении Петербургской!

Преподобная Ксения, моли Бога за рабов твоих Ксению, Гиорги и Давида! Матушка Ксения помолись Богу о даровании еще одного здорового ребеночка Ксении и Гиорги!
Матушка Ксения, моли Бога о рабе божией Ольге и ее семье!

Спасибо!
Aksinya7@gmail.com

Наталья
#544

Спаси Вас Господи,Ольга! Передайте пожалуйста мою записочку, Матушка Ксения,прошу тебя о помощи! Ппомолись о нашем примирении и благослови нас с р.б. Дмитрием на свадьбу и венчание, помоги привести его в храм,если воля Господа на то чтоб мы не были вместе помоги мне разлюбить его,отпустить из своего сердца и мыслей его и его семью! Больше года любовь не проходит,помоги освободить сердце для достойного человека и выйти замуж! Аминь.

angela
#545

po-moemu devushka davno nichego ne nosit.Tema sozdana v 2011 godu.

Ксения
#546

Дорогая Ольга, здравствуйте. Помогите пожалуйста отнести Ксении Блаженной записку, очень Вас прошу:
Святая блаженная Матушка Ксения Петербургская, просим пожалуйста помоги нам рабам Божьим Сергию и Ксении зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка.

Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#547

Передайте мою записочку пожалуйста сколько лет живём с мужем и нет детей.очень хотим дочку.Ксения блпженная помоги мне забеременеть и родить здоровую дочку.от первого брака есть два сына .хочу чтоб у них было все хорошо.чтоб улучшилось у нас материальное положение.чтоб муж был верен мне и никогда неизменял.очень хочу чтоб он предложил руку и сердцеизбавь нас и исцели если что-то есть в нас есть что нет детей.хотим сына и дочку

Гость
#548

Ольга, здравствуйте! Передайте пожалуйста мою записочку. Святая Блаженная Ксения Петербуржская,молю тебя о помощи! Прости рабу Божью Наталью и раба Божьего Андрея за грехи наши, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Молю тебя о помощи, дайте нам рабам Божьим Натальи и Андрею, возможность стать родителями. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь

Ксения
#549

Ольга, здравствуйте! Передайте, пожалуйста, мою записку. - Святая блаженная мати Ксения Петербургская! Помолись за меня у престола Господа Нашего о прощении грехов моих рабы божьей Ксении. Попроси для меня хорошего, здорового мужа, чтоб мы в любви и согласии жили (если на то воля Божья с Сергеем вместе). Чтобы построили вместе крепкую семью, основанную на взаимной любви, взаимопонимании, взаимоуважении, взаимном доверии! Чтоб тянулись мы друг к другу, были откровенными друг с другом, могли поговорить обо всем сокровенном, доверяя друг другу. Чтоб преодолевали все препятствия вместе и жили в согласии. Молю тебя Ксеньюшка помоги мне пожалуйста чтоб от этого союза как можно быстрее я смогла зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Помоги мне. Святая блаженная мати Ксения, моли Господа обо мне. Благодарю Тебя. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Валерия
#550

Дорогая Ольга, здравствуйте! Нет возможности самой приехать к Ксении Петербургской, поэтому Вас прошу передать ей записочку от меня.

Блаженная матушка Ксения, помолись за меня, рабу Божью Валерию перед Господом Богом об обретении душевного спокойствия моего, избавления от эмоциональной зависимости от человека. Прошу в этом году замуж выйти за любимого и любящего меня человека, обрести стабильность, создать крепкую семью, в которой всегда будут царить любовь, уважение, верность, взаимопонимание и благополучие, деток здоровых помоги родить. Помоги избавиться от постоянных переживаний и одиночества. Мамочке моей побольше здоровья! Умоляю тебя, Ксеньюшка, помочь мне в просьбах моих. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое, Ольга!