Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Елена
#551

Здравствуйте, Ольга! .Напишите,пожалуйста,записку Святой блаженной Ксении Петербургской о моём здоровье, пусть моя болезнь позволит мне воспитать сына и Святая Ксенюшка, помоги, упроси Господа даровать божией рабе Елене выздоровление. Прошу дать мне человека, который будет рядом в трудные минуты жизни, будет любить и уважать взаимно.

Ольга, заранее огромное Вам спасибо. Если получится отнести записочку, если будет не трудно - напишите мне malvina525@mail.ru

Татьяна
#552

Олечка, очень прошу передать записочку Святой Блаженной Ксении Петербургской. Сегодня у моей дочери, рабы Божьей Ирины, именины. Я прошу Святую Ксению помолиться перед Господом Богом о личном и семейном благополучии для доченьки моей!!!


СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ , УСЛЫШЬ МЕНЯ, РОДНАЯ, ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЛИСЬ, МИЛАЯ, НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ О ДОЧЕРИ МОЕЙ р.б. ИРИНЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. ПРОШУ, ОНА ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ЕСЛИ ЕСТЬ НА ТО СВЯТАЯ ВОЛЯ ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО, ПОШЛИ ЕЙ ВСТРЕТИТЬ И ПОЛЮБИТЬ ДОБРОГО, ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНУ, ПОДХОДЯЩЕГО ЕЙ ПО ДУШЕ И ПО СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКА,И ЧТО БЫ ОН ЛЮБИЛ ЕЕ.

Анна
#553

Ольга, простите все также через Вас можно передать записочку? Ответьте пожалуйста, вижу что просящих очень много.

Елена
#554

Уважаемая Ольга! Передайте пожалуйста мою записочку в часовню Блаженной Ксении Петербуржской. Я живу в Сибири в г. Красноярске. Мне уже 59лет и наверное могу Вам низко поклониться . Святая матушка Ксения Петербужская, колени перед тобой преклоняю, помолись за семью мою, мужа моего Игоря, который ушел из семьи, а брак наш венчан. Думаю, что не ведает он, что творит. Жизнь прожили вместе, дочерей вырастили. Наставь его на путь истинный, хочу. чтобы у моих внуков дед был .Благодарю за милость твою ко мне грешной.

Татьяна
#555

Здравствуйте, Ольга! Помогите пожалуйста, отнести Ксении Блаженной записку, очень Вас прошу.

Святая Блаженная Матушка Ксения Петербуржская,моли Бога о нас.Помоги свояку моему рабу божьему Федору выбраться из долгов, кредитов и гонения. Чтоб их семья не бедствовала и не была в гонении. Умоляю береги их. Родителям здоровья и жизненных сил. Помоги отцу моему, рабу божьему Александру в здоровье, чтобы руки перестали болеть, чтобы алкоголь перестал употреблять и сквернословить.
Маме моей рабе божьей Надежде дай бог крепкого здоровья, чтоб тело не болело и не ломило, чтобы некакой недуг к ней не цеплялся, что б пенсию оформила без проблем. Отчему моему рабу божьему Владимиру сил и крепкого здоровья. Мачехе моей рабе божьей Надежде помоги боже в ее не легких
испытаниях, чтоб работодатель вернул ей ее заработанные деньги, чтоб не переживала и была крепка духом, чтобы здоровье было хорошее, что б злые языки от нее отцепились и не стоили козни ей.
Спасибо Святая Ксения Петербургская. Аминь.
Большое Вам Спасибо и Крепкого здоровья!

Ирина
#556

Дорогая Ольга! Если будет у Вас возможность, отнесите, пожалуйста,и мою записочку Ксении Блаженной. Живём мы в далёкой сибирской деревеньке, а здесь такая возможность....
Милая Ксеньюшка! Помоги, пожалуйста, моей дочери Ангелине! Помолись за неё грешную перед Господом нашим, чтобы помог ей выправить очень серьёзное искривление позвоночника,от которого одна ножка выглядит короче другой.Уповаю на Твою помощь! Аминь!

Валентина
#557

Мати Ксения заступница молю тебя о твоей молитвенной помощи за детей моих. Помолись за сына моего Антония за благополучную операцию и исцеление от болезни его. Помолтсь за дочь мою Дарию о зачатии и рождении ребенока.Помолись за р.Б. Валентину об исцелении недуга ее. Верю в силу твоей молитвы родная. Аминь.

Нелли
#558

Здраствуйте милая Ольга ! Если Вам не трудно мою записочку тоже передайте

Святая Блаженная Ксения Петербуржская ! Спасибо что ты помогаешь нам, откликаешься на наши просьбы У моей знакомой (Хадижат она мусульманка ) родились двойняшки они оба слабенькие у одного из них кровоизлияние, помолись чтобы детки выжили. Аминь

Мария
#559

Здравствуйте Ольга . У меня нет возможности приехать в часовню .Если можно оставить записку о рабе Божьей Марии о создании семьи . Спаси и сохрани Вас Господь!!

#560

Здравствуйте, дорогая Ольга! Если будет возможность, передайте мою записочку Матушке Ксении, нет возможности приехать в ваш город (живу я в Калининграде), у меня болеет мама онкологией, очень прошу Вас, пожалуйста.

Святая матушка Ксения, прошу, помолись перед Господом о моей мамочке, рабе Божьей Елене. Слёзно прошу, умоли Господа о прощении её грехов и об её исцелении. Помолись перед Господом, чтобы Он даровал ей крепкого здоровья, сил, терпения вынести все трудности. Прошу, милая матушка Ксения, помоги мамочке выздороветь.

Матушка, прошу, помолись Господу обо мне, Рабе Божьей Анастасии, о прощении моих грехов, о моём счастье и создании семьи, прошу, помоги мне встретить мужчину, который будет любить меня, будет моей поддержкой и опорой по жизни, если есть на то Господня воля. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Дай Бог, Ольга, Вам здоровья! Храни Вас и Вашу семью Господь.
Мой e-mail - anastasiya11195@mail.ru

Наталья
#561

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, Если будет возможность, передайте мою записку Матушке Ксении. Заранее Вам благодарна! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и счастья человеческого.


Святая Блаженная Матушка Ксения! Очень прошу тебя, помоги мне устроить мою личную жизнь! Помоги мне встретить мужчину, создать с ним настоящую крепкую дружную семью. Помолись за меня Господу, попроси простить мои грехи, вымоли у Господа для меня мужа хорошего, такого, какой мне нужен.
Помоги моему сыну, рабу Божьему Иоанну, вернуться в лоно церкви православной, вразуми его неразумного и глупого.

Елена
#562
Наталья

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, Если будет возможность, передайте мою записку Матушке Ксении. Заранее Вам благодарна! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и счастья человеческого.Святая Блаженная Матушка Ксения! Очень прошу тебя, помоги мне устроить мою личную жизнь! Помоги мне встретить мужчину, создать с ним настоящую крепкую дружную семью. Помолись за меня Господу, попроси простить мои грехи, вымоли у Господа для меня мужа хорошего, такого, какой мне нужен. Помоги моему сыну, рабу Божьему Иоанну, вернуться в лоно церкви православной, вразуми его неразумного и глупого.

Елена
#563

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам за то что помогаете людям! Очень прошу Вас, передайте записку Ксении с моей просьбой.

Милая матушка Ксения, прошу тебя всем сердцем и душой, помоги наладить благополучие в моей семье, рабе Божьей Елене и Сергею. Защити нас от людской зависти, пусть все скандалы закончатся и в нашей семье наступит мир.

ксения
#564

Святая Блаженная Матушка Ксения. Помоги мне вернуть мужа в семью, чтоб у детей был любимый отец и воссоединилась семья. помолись Богу о нас. Спасибо милая. Аминь.

Настя
#565

Помолитесь, пожалуйста, о здравии моей знакомой р.б.Ирины(онкология).Дай вам Бог здоровья и благополучия!!!

Ирина
#566

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!! Завтра отвезу!

ксения
#567

Святая Блаженная матушка Ксеньюшка помолись Богу о моей семье, чтобы все были здоровы и счастливы. Спасибо родная. Аминь

Валерия
#568

Святая блаженная Ксения Петербуржская, умоли Господа нашего простить наши прегрешения и избавить рабов божьих Валерию и Евгения от разных болезней, даровать им счастье быть родителями. Зачать, выносить и родить здорового ребенка в срок. Аминь.

Анна
#569
Ирина

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!! Завтра отвезу!

ИРОЧКА, Дай ВАм БОГ! Низкий поклон, Пусть ваши молитвы буду услышаны! Храни вас Бог!

ЗАПИСКА:::: Блаженная Ксения Матушка,моли Бога о выздоровлении возлюбленного моего Андрея. Молю, помоги обрести ему душевный покой, смысл жизни, пусть он будет СЧАСТЛИВ, даже если не со мной. На Все Воля БОЖЬЯ---я Люблю его всей душой и буду любить всегда, ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! Помолись об Андрее Матушка, помоги ему, молю!!! ВО Имя Отца СЫна и Святого Духа Аминь!!!!

ксения
#570

Девоньки, пишите пожалуйста за пару дней если кто-нибудь собирется ехать к Ксеньюшке, а то я каждый раз не успеваю написать свою записочку с самой заветной просьбой, буду очень благодарна.

наталья
#571

Здравствуйте Ольга! я вас очень прошу передайте пожалуйста мою записку матушке Ксении с моей просьбой.заранее благодарю.
записка-блаженная Ксения роба божья наталья обращаюсь к тебе с молитвой о помощи в замужестве!прошу соединить мою судьбу с любимым мужчиной рабом станиславом,чтобы мы стали верными любящими супругами.чтобы ни кто нам не смог помешать.помоги чтбы разрешись все мои проблемы моль тебя ксюшенька!во имя отца и сына и святого духа аминь!

Гость
#572

Здравствуйте Ольга! Попросите, пожалуйста, матушку Ксению помочь в сохранении семьи Рустика и Ольги ради их деток. Пусть все у них благоустроится в их семейной жизни. Аминь

Татьяна
#573

Милая Олюшка, прошу передайте мою записку Ксении Петербургской.
Святая Ксеньюшка, прошу, исцели меня, пожалуйста, чтобы я могла выходить из дома и вернуться к нормальному образу жизни, Даруй здравие моей дочери отр. Анне. Молю, Святая Ксения, вразуми Гази, он очень дорог мне, пусть он вспомнит обо мне, я очень верю в твою помощь, не разлучай нас, сотвори чудо. Аминь.

ксения
#574

Передайте если можно и мою записочку. Святая Матушка Ксеньюшка , от всего сердца прошу в помощи восстановить мою семью и вернуть отца моим детям. Помоги воссоединиться рабу божьему Александру и рабе божьей Ксении. Нам его очень не хватает. На тебя последняя надежда. Умоляю помоги. Помолись Боженьке о здоровье моей семьи. Спасибо родная. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ирина
#575

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Заранее спасибо Вам, передайте, пожалуйста, записочку Ксении Петербургской с просьбой помолиться о здоровье моих родителей, брата, его доченьки и моего сыночка. пусть предстоящее лечение ножек моего сыночкам Русланчика пройдет успешно, чтоб он мог полноценно развиваться, ходить. Также прошу Ксеньюшку помолиться о моем женском счастье, чтоб послалимне Небеса мужа верного и преданного, с которым бы жили мы в мире и согласии. Аминь.

Ольга
#576

Святая угодница Божия Ксения Блаженная! Прошу простить рабам Божьим Ольге и Александру прегрешения, и помочь стать родителями, зачать, выносить и родить здорового малыша.Величаем Тебе Святая Ксения Блаженная и чтим память твою, Ты бо моли о нас Христа Бога нашего. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Майя
#577

Уважаемая Ольга, здравствуйте, передайте, пожалуйста, и мою записку, примите мою искреннюю благодарность за помощь. Отпишитесь мне, пожалуйста на proromira-1@mail.ru
Святая угодница Божия Ксения Блаженая! Прости мне все мои вольные и не вольные прегрешения, попроси за меня Господа Нашего! Уповаю на помощь твою в беде моей, умоляю помоги, очисти мысли и сердце моей дочери, рабы божьей Алины, она как с ума сошла, сошлась с женатым парнем, выжили меня из дома, где я родилась и выросла, слышу от нее лишь оскорбления, да и пощечинами не брезгует, пусть она опомнится, вспомнит что я ей мать, и всегда была хорошей матерью, сними с нее пелену, пусть этот парень, вернется к своей жене, страшно мне - она сним сопьется, пусть она изменится и станет опять любящей дочерью, я желаю ей только счастья, мне так больно от ее отношения ко мне, жить не хочется , Святая Матушка Ксеньюшка, прошу помоги мне рабе божьей Майе.

Гость
#578

Ксения Петербургская, прошу сделай так чтобы мой любимый позвонил мне или написалПусть он поймет что я не хотела его обидеть Помоги нам помириться создать счастливую семью родить здорового ребенка Прошу помоги Умоляю Аминь

Наталья
#579

Ольга, передайте пожалуйста и мою записку, и если не сложно, будет отпишитесь на почту natalia_igorevna@inbox.ru
Святая матушка Ксения! Прошу тебя, помоги мне рабе Божьей Натальи, устроить в детский сад для слабовидящих ребенка рабу Божию Елизавету. Ксения милая! попроси у Господа Бога исцеления для моего ребенка рабы божией Елизаветы от глазных болезней. Дай нам рабам божьим Натальи Роману Елизавете - мира, счастья, здоровья, любви, уважения в нашей семье. Ксения блаженная! попроси у господа Бога для раба божьего Романа, просветления, наставь его на правильный путь, отведи его от измен. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Юлия
#580

Уважаемая Ольга! Напишите , пожалуйста, передаете ли вы еще записки Св. Ксении Петербургской? Спасибо.

Юлия
#581

Пожалуйста, если кто-то вдруг поедет к часовне Ксеньюшки передайте мою записочку! Святая блаженная Ксения! Моли Бога о рабе божией Юлии, чтобы она помирилась с рабом божиим Александром и благослови их на создание крепкой семьи.Аминь.

Наталья
#582

Оленька, передайте, пожалуйста, мою записочку ,спасибо!
Святая матушка Ксения! Услышь меня грешную рабу Наталью.Помоги мне выносить беременность благополучно /угроза / и родить во время ребеночка. Прости меня за все. Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

Елена
#583

Ольга, передайте пожалуйста и мою записку, и если не сложно, будет отпишитесь на почту el.gfy@mail.ru спасибо!
Святая матушка Ксения! Услышь меня рабу твою грешную Елену! Помоги мне встретить взаимную любовь в мои 40 лет! Помоги мне избавиться от душевного одиночества! Помоги мне обрести любовь, взаимопонимание, гармонию! Пусть моя доченька Александра будет здорова! Помоги мне Святая матушка Ксения! Пусть я построю новую счастливую семью! Аминь, аминь,аминь!

Ирина
#584

Оличка храни вас Бог! прошу передайте записочку , нет возможности приехать самой . Матушка Ксения прошу родненькая помолись за мою дочь рабу Божью Валерию что бы она вышла замуж ,за хорошего доброго любящего , заботливого мужа ПРОШУ .

светлана
#585

Олечка,добрый день! Помогите мне пожалуйста отнесите записочку Ксении:
Святая Блаженная Ксения Петербуржская помоги р.б.Фотиньи устроить личную жизнь.Помоги встретить достойного человека , выйти замуж и обрести покой душевный.Очень устала от одиночества и случайных романов.Хочу крепкую семью.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!.Аминь....Оля спасибо большое заранее

Гость
#586
Ирина

Оличка храни вас Бог! прошу передайте записочку , нет возможности приехать самой . Матушка Ксения прошу родненькая помолись за мою дочь рабу Божью Валерию что бы она вышла замуж ,за хорошего доброго любящего , заботливого мужа ПРОШУ .

ИРИНА
#587

ПРОШУ ВАС ОЛЯ ПЕРЕДАЙТЕ ЗАПИСОЧКУ И ЗА МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИРИНУ. ПРОШУ МАТУШКА КСЕНИЯ ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГРЕШНУЮ РАБУ БОЖЬЮ ИРИНУ О МОЕМ ЗДОРОВЬЕ , И ПОПРОСИ ЧТО БЫ ГОСПОДЬ ПРОСТИЛ МОИ ГРЕХИ , И ПОСЛАЛ МНЕ МУЖА ,ПРОШУ.

#588

Уважаемая Ольга! Я Вас очень прошу, передайте пожалуйста и мою записочку Матушке Ксении! Нет возможности приехать. Заранее Вам благодарна и если не сложно отпишитесь на емэйл sokrovishe2@mail.ru.

Святая Блаженная Матушка Ксения! Пожалуйста помолись перед Господом нашим за рабу Божью Юлию и раба Божьего Юрия!!! Низко склоняем голову и приклоняем свои колени и просим простить нас за грехи наши земные!!! Просим от всего сердца помочь нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

Евгения
#590

PS: буду уже в эту пятницу 25/09.2015

Гость
#591
Евгения

PS: буду уже в эту пятницу 25/09.2015

Буду вам очень признательна, если Вы отнесёте мою записочку)

Евгения
#592

конечно,отправьте ее, пожалуйста, на janex3@mail.ru Спаси Господь!

ксения
#593

Дорогая Евгения, вы такое доброе дело делаете. Дай Вам Бог здоровья. Передайте пожалуйста и мою записочку если можно. Заранее спасибо. Извините , что не на электронику. Я очень нуждаюсь в Ксеньюшкиной помощи. Святая Блаженная Матушка Ксения. От всего сердца прошу в помощи восстановить мою семью и воссоединить р.б. Александра и р.б. Ксению, чтоб детки наши росли в полноценной и счастливой семье. Помолись Боженьке о душевном здоровье моей сёстры Анны. Помоги ей зачать и родить здорового ребеночка. Помоги моей маме поскорее восстановиться после операции. Помолись о здоровье моих детишек и родных. Чтобы моё здоровье тоже наладилось. Помоги решить проблемы с дачей, поправить финансовое положение и улучшить жилищные условия. Помоги в воспитании сына. Я совсем отчаялась. На тебя последняя надежда. Ксеньюшка, умоляю помоги. Во имя Отца, Сына, и Святого Духа. Аминь.

ксения
#594

Евгения, если не трудно отпишитесь пожалуйста передали ли вы записочки. Спасибо.

Евгения
#595
ксения

Евгения, если не трудно отпишитесь пожалуйста передали ли вы записочки. Спасибо.

Дорогие! Завтра,25.09 собираюсь туда ехать утром. Бог даст, всё передам ! Только пожалуйста, пишите записки на janex3@mail.ru. Там я быстрее их увижу. И конечно же, отпишу на вашу почту! Спаси Христос!

ИРИНА
#596

ЕВГЕНИЯ ПРОШУ ВАС И КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОГИ , ОТНЕСИТЕ МОЮ ЗАПИСОЧКУ . МАТУШКА КСЕНИЯ ПРОШУ ПОМОЛИСЬ ЗА МОЮ ДОЧЬ РАБУ БОЖЬЮ ВАЛЕРИЮ , О ТОМ ЧТО БЫ ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ХОРОШЕГО, ДОБРОГО , САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ И БЫЛА СЧАСТЛИВА В БРАКЕ. И ЗА МЕНЯ ПРОШУ МОЛИТВ МАТУШКА , рабу Божью Ирину о моем здоровье и что бы я не осталась одна , помоги Матушка и мне выйти замуж . СПАСИ ГОСПОДЬ ЕВГЕНИЯ

Гость
#597
ИРИНА

ЕВГЕНИЯ ПРОШУ ВАС И КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОГИ , ОТНЕСИТЕ МОЮ ЗАПИСОЧКУ . МАТУШКА КСЕНИЯ ПРОШУ ПОМОЛИСЬ ЗА МОЮ ДОЧЬ РАБУ БОЖЬЮ ВАЛЕРИЮ , О ТОМ ЧТО БЫ ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ХОРОШЕГО, ДОБРОГО , САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ И БЫЛА СЧАСТЛИВА В БРАКЕ. И ЗА МЕНЯ ПРОШУ МОЛИТВ МАТУШКА , рабу Божью Ирину о моем здоровье и что бы я не осталась одна , помоги Матушка и мне выйти замуж . СПАСИ ГОСПОДЬ ЕВГЕНИЯ

Отнесу! только пишите, пожалуйста, на JANEX3@MAIL.RU ТАМ Я БЫСТРЕЕ УВИЖУ ! СПАСИ ВАС И ВАШУ ДОЧЕНЬКУ ХРИСТОС !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#598
ИРИНА

ЕВГЕНИЯ ПРОШУ ВАС И КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОГИ , ОТНЕСИТЕ МОЮ ЗАПИСОЧКУ . МАТУШКА КСЕНИЯ ПРОШУ ПОМОЛИСЬ ЗА МОЮ ДОЧЬ РАБУ БОЖЬЮ ВАЛЕРИЮ , О ТОМ ЧТО БЫ ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ХОРОШЕГО, ДОБРОГО , САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ И БЫЛА СЧАСТЛИВА В БРАКЕ. И ЗА МЕНЯ ПРОШУ МОЛИТВ МАТУШКА , рабу Божью Ирину о моем здоровье и что бы я не осталась одна , помоги Матушка и мне выйти замуж . СПАСИ ГОСПОДЬ ЕВГЕНИЯ

Отнесу! только пишите, пожалуйста, на JANEX3@MAIL.RU ТАМ Я БЫСТРЕЕ УВИЖУ ! СПАСИ ВАС И ВАШУ ДОЧЕНЬКУ ХРИСТОС !

ИРИНА
#599

СПАСИ ГОСПОДЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ ЕВГЕНИЯ ! ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ЛЮДЯМ.

Евгения
#600

Дорогие! Сегодня все записки отнесла и положила в ящичек.Помолилась за всех вас в часовне у мощей Блаженной. И ВЫ МОЛИТЕСЬ САМИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ. С верой и надеждой и Господь всё устроит Помогай всем вам Господь!