Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Евгений
#251

ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДАЙТЕ МОЮ ЗАПИСКУ. СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРОШУ ПОМОГИ РАБЕ БОЖЬЕЙ ВИКТОРИИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЯЖЕЛОЙ И ДЛИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ. ОТ СИЛЬНЫХ ОТЕКОВ НОГ И ВСЕГО ОРГАНИЗМА. ОТ КОТОРОГО ЛЕЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ НЕ ПОМОГАЕТ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Оксана
#252

Здравствуйте Ольга ! прошу вас передать Записку Ксении Блаженной. "Спасибо Святая Ксения, у меня все сложилось по Твоим молитвам за меня перед Господом Богом.. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь! "

Наталия
#253

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что Вы есть! Пишу Вам в канун празднования Дня памяти Святой Ксении Петербуржской. Прошу Вас передать мою Записку Ксеньюшке (особенно если Вы завтра 06.02.2014 г. будете у Часовенки святой Ксении Петербуржской): "Святая блаженная Ксения Петербуржская! Прошу тебя о помощи и заступлении! Мне 39 лет, я до сих пор одинока, не испытала женское счастье в любви и супружестве! Помоги, святая Ксеньюшка, рабе Божьей Наталии встретить свою судьбу, свою вторую половинку: доброго, умного, любящего, богатого духовно и материально мужчину, обрести счастье в замужестве и рождении ребёночка во 2-й половине 2014 года! Прошу тебя, отведи всех врагов видимых и не видимых с моего пути, помоги восстановить справедливость на моей работе, останови гонения и выживания, злые умыслы людей -начальников и коллег! Исцели, дорогая матушка Ксения, рабу Божию Наталию от доброкачественных опухолей и наростов на теле, от всех болезней приобретенных и причиненных людьми. Твоими чудесами умиляемся, и помощи ждём. Не оставь и меня, помоги и заступись! Прошу тебя, молю тебя, Ксеньюшка! В Твой праздник ниспошли и мне свои чудеса! Величаем тебе Святая Ксения Блаженная и чтим память Твою, ты бо моли за нас Христа Бога нашего . Во имя Отца , и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Наталия
#254

Мой адрес Nataliya_M_74@mail.ru

Гость
#255

Вам писать записки?

Оксана
#256

Прошу и мою записку отнести . Зарание большое вам спасибо. Святая Ксения прошу помоги мне рабе божьей Ксении забеременить,выносить и родить сдорового ребенка. Очень прошу о помоши и защиты твоей помоги мне испытать счастья материнства прошу тебя! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь

Автор
#257

ТЕМА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ АКТУАЛЬНА.

Татьяна
#258

Если Вы хотите передать записочку св. Ксении напишите Сюда http://svyataya-kseniya.ru/zapiska/ А если Матушке Матроне то Сюда http://semyaivera.ru/pismo-sv-matrone/ Бог Вам в помощь!

Татьяна
#259

Дорогая Оля , у меня нет возможности приехать на могилку к Святой Ксении, прошу тебя отнеси мою записочку Святой.

Святая Ксения , помоги Христа ради моей дочке, она в депрессии , годы идут , а у нее никак не получается с молодыми людьми, а ей очень хочется семью и детей , помоги встретить ей хорошего молодого человека , чтобы полюбил ее , прошу всем материнским сердцем. А моему сыну найти хорошую работу и попроси , Святая Ксения , Господа нашего послать его семье ребенка. Я тоже осталась без работы , помоги Святая Ксения .найти мне подходящую в меру моих сил и здоровья.

Олечка, спасибо тебе , отнеси , пожалуйста эту записочку Ксении.

Фотиния
#260

Здравствуйте,Ольга! Передайте пожалуйста записку с просьбой Святой Ксеньюшке Петербургской! Заранее Вам очень благодарна!

Святая Ксения,прошу помоги мне р.б. Фотинии устроить личную жизнь,избавь меня от отчаяния,уныния! Пошли на моём пути хорошего надёжного мужчину,с которым буду по-настоящему счастлива,подай мне скорое успешное супружество,взаимную и чистую любовь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Татьяна
#261

Ольга здравствуйте, благодарю Вас за хорошее дело. Отнесите, пожалуйста, мою записочку к Ксении Петербуржской.

Ксения, помоги нашему Виталию справиться с болезнью, перенести операцию, он нужен нам всем, мы любим его очень, дай ему силы. Аминь, Аминь, Аминь.

КСЕНИЯ
#262

Святая блаженная Ксения моли Бога о непраздной Ксении ,помоги выносить и родить здоровенького,красивенького,умненького сыночка.Аминь.Спасибо за то что ты всегда рядом со мной.

Наталья
#263

Святая блаженная Ксения моли Бога о прощении моих грехов. Помоги рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Александру зачать ребенка, выносить и родить здорового мальчика. Ольга, я вас очень прошу отнесите записочку Ксении Петербуржской. Благодарю Вас за доброе дело.

бол фотинии
#264

Святая Бл ксенюшка помоги мне встретить свою половинку и выти замуж за достойного мужчину .мне очень одиноко аминь.

бол фотинии
#265

Св.бл.ксения помоги мне выздровить от всяких болезней и стать здоровой и дай мне ум дай мне окрепнуть духовно и физически аминь.

nat
#266

Здравствуйте, Оленька! Буду вам очень благодарна, если сможете отнести записочку Ксении блаженной ,о даровании ребеночка р.б.Наталье и р.б.Олегу, чтобы забеременеть, хорошо выносить, и родить здорового ребеночка! Заранее, вам огромнейшее спасибо, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! И если не трудно, отписаться... nat.ole.1111@yandex.ru или nat.ivanenko@mail.ru

Ольга
#267

Ольга передай пожалуйста записку Ксении!Ксения помоги!Найти его наконец и приехать к Тебе вместе с Ним,и со здоровьем Ксения помоги очень тяжело очень тяжко,Благодарю Олечка.р, б, Ольга.

Ирина
#268

Святая блаженная Ксения Петербургская умоляю тебя помоги мне рабе Божьей Ирине. Запрети моему мужу Михаилу пить алкоголь. Очень хочу чтобы он снова стал меня любить свою жену Ирину.

Сергий
#269

Святая Блаженная Мати Ксения Петербургская моли Бога о мне и о жене Ирине и о чадах Александре и Николае.

Помоги нам помоги нам помоги нам Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Татьяна
#270

Святая Блаженная Мати Ксения Петербургская моли Бога о вразумлении рабов Божиих Сергия. Александра.Игоря.Пусть Господь пошлет р.Б.Игорю верную спутницу жизни.семейное счастье.детишек.Спасибо за все что ты делаешь для нас.

непраздная Ксения
#271

Здравствуйте, Ольга! Если Вас не затруднит, отнесите, пожалуйста, мою записочку святой блаженной Ксении Петербуржской.Святая блаженная Ксения Петербуржская,молю тебя исцели меня от порчи и вонючего запаха который от меня исходит врачи ничего не находят а вонь ужасная.За все спасибо

Анна
#272

Здравствуйте Ольга! Пожалуйста отнесите записочку святой блаженной Ксении Петербургской.так как я живу в Ульяновске и не могу приехать в Петербург.Очень надеюсь на вас Ольга. Милая свята блаженная Ксения Петербургская помоги пожалуйста у нас 4 детишек я очень боюсь остаться одна мы с мужем венчаны но муж сильно пьет и ушёл к родителям.Пожалуйста Ксения помолись за нас грешников ко Господу Богу что-бы наладилась наша семья и мы жили в любви и понимание и что-бы муж не пил а детишкам учебы здоровья и ума.

Ольга
#273

Здравствуйте Ольга! Спасибо за вашу помощь людям!) Передайте пожалуйста мою записочку Ксении Петербургской! Святая блаженная Ксения! Прошу, помолись Всевышнему за р.б. Николая и р.б. Ольгу, попроси отпущения грехов наших, помоги нам стать родителями! Помолись о том, чтобы мы смогли зачать, выносить и родить здорового малыша! Аминь Dialog2011op@mail.ru

Гость
#274
Евгений

ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДАЙТЕ МОЮ ЗАПИСКУ. СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРОШУ ПОМОГИ РАБЕ БОЖЬЕЙ ВИКТОРИИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЯЖЕЛОЙ И ДЛИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ. ОТ СИЛЬНЫХ ОТЕКОВ НОГ И ВСЕГО ОРГАНИЗМА. ОТ КОТОРОГО ЛЕЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ НЕ ПОМОГАЕТ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Галина
#275

Оля передайте записочку Ксении .Я живу в Сибири страдаю кровотечениями и никуда не выхожу из дома .Попросите Христа ради исцелиться от миомы .мне рабе божьей Галине .Спаси Господи .

Света
#276

Здравствуйте Ольга! Пожалуйста отнесите записочку святой блаженной Ксении.Прошу помощи за мужа Александра,что бросил он пить.И попроси отпущения грехов наших.И деткам и нам здоровья попроси и удачи в делах.За всё спасибо и низкий поклон

Наталия
#277

Ольга, прошу передать записочку Ксении Блаженной. Спаси Вас Господи!
Ксенюшка! Прошу тебя моли обо мне и муже моем Всеволоде Господа. Он сейчас в беде и я тоже вместе с ним. Его сегодня поймали гаишники и грозит наказание и денег у нас совсем нет чтобы выбраться из этой ситуации самостоятельно без помощи Господа и твоего заступничества. Молю тебя о помощи. Попроси Господа помочь нам, чтобы его уже сегодня отпустили гаишники, чтобы машина у нас осталась, чтобы мужу моему не грозило ничего. Пошли нам людей, которые помогли бы нам материально выйти из этой сложной ситуации. Помоги, Ксенюшка, чтобы у нас все было хорошо. Я благодарю тебя и верю, что ты можешь помочь и вымолить у Господа по Его беспредельной милости для нас!
Всеволод и Наталия

Марина
#278

Здравствуйте Ольга!Спасибо что вы есть!Передайте пожалуйста записочки Ксении Петербуржской!

Святая Ксения Блаженная!Прошу тебя,помолись Всевышнему за рабу божью Елену и детишкам её,дай здоровья крепкого,счастья и благополучия.Аминь.

Святая Ксения Блаженная!Прошу тебя помолись Всевышнему за раба божьего Леонида и рабу божью Марину,попроси отпущения грехов наших,помоги нам стать счастливыми родителями,помолись о том,чтобы смогли зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь.

Пожалуйста отпишитись,как отнесёте записочки!Заранее благодарю вас!marina.panterka92@yandex.ru

виктория
#279

здравствуйте! Во имя Иисуса, святая Ксеньюшка,прошу твоих молитв и заступничества перед Господом о мире между Украиной и Россией, о вразумлении рукодства этих братских стран. Просим также молитв о здравии, спасении, вразумлении, мире в душе и мире семъе р.б. Виктории, р.б. Николая. р.б.Виталия, об их примирении. Прошу о даровании благочестивого мужа и деток р.б.Виктории, об избавлении от нужды и работе р.б. Виталия и р.б.Виктории о достатке в их семъях.Храни и храни Господи нас всех! Напишите, если можно по отправке на vitader@ukr.net Спасибо Вам Ольга за Вашу добрую миссию, храни Господи и благослови Вас, Вашу семъю, здравия Вам душевного и телесного и мира в сердце. С уважением, р.б.Виктория, Украина, Днепропетровск

Юлия
#280

СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОМОГИ МНЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ (ЭТИМ ЛЕТОМ) ,ОБВЕНЧАТЬСЯ С ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,КОТОРОГО МНЕ ПРЕДНАЗНАЧИЛ БОГ. ЧТОБ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. ЧТОБ КАЖДЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ПРЕУСПЕВАЛИ.ЖИЛИ В ДОСТАТКЕ С ИЗБЫТКОМ И ДРУГИМ ПОМОГАЛИ. ЧТО БЫ Я РОДИЛА ТРОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ,ДВУХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧКУ(С КРЕПКИМ ЗДОРОВЬЕМ,ТАЛАНТЛИВЫХ ,КРАСИВЫХ,УДАЧЛИВЫХ)ЧТОБ ЖИЛИ В СВОЕМ НОВОМ БОЛЬШОМ УЮТНОМ ДОМЕ.ПОМОГИ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ.ПУСТЬ В НАШЕМ ДОМЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ,ЧТОБ ЖИЛИ ПО БОЖЬИМ ЗАПОВЕДЯМ.ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! ПРОШУ РАЗРЕШИ МОЮ ПРОБЛЕМУ С ЮРИЕМ САМЫМ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ,ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ВО ИМЯ ОТЦА , СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Ирина
#281

Дорогая Ольга!!! дай Вам Господь счастья и здоровья!!!!!!!!!! Умоляю вас передать мою записочку:
Ксеньюшка , помоги мне сохранить семью! Не дай ему уйти к разлучнице! Ведь мы венчаны! Ребенок у нас! Сохрани семью рабы Божьей Ирины и Александра и мл Георгия!!! Буду вечно тебя благодарить и вспоминать в молитвах!!!

Анна
#282

Здравствуйте Ольга! Очень прошу Вас передать мою записочку Ксении. Святая Блаженная Ксения, помолись Господу Всевышнему, пусть он простит мне Анне мои грехи. Ксения, помоги, чтобы от меня отступили все болезни. Чтобы у меня не было тех болезней, которых я опасаюсь . Пусть будут здоровенькие мои детки мл.Артемий, и отр.Андрей. Пусть мой муж Виктор, будет здоровым . Пусть я и моя семья будем счастливы. Спасибо тебе большое. Аминь.

Галина
#283

Дорогая Ксения! Прошу милости мне и моей семье. Помоги сделать так, чтобы все было хорошо. Спасибо за все.

Ирина
#284

Здравствуйте Ольга! Очень Вас прошу отнесите мою записочку Ксении Петербуржской.
Святая блаженная Ксения помоги мне рабе Божьей Ирине. Муж мой Михаил спивается, очень прошу тебя останови его. Ведь пропадет, если ему не помочь. Умоляю.

Гость
#285
Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Анастасия
#286

Здраствуйте Оляга ,вот случайно прочитала что вы можете отнести записку Св.БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРЖСКОЙ!!! Я нахожусь очень далеко ,я с Украины.Очень хочу встретить своего человека,я не замужем и не была!!! Мне 27 лет очень хочу семью православную,что бы я любила своего мужа и он меня,что бы детки были,что бы все в нашем доме было благополучно!!!Почему то мне на взаимность не очень везет,вот вроде тот человек , но нет не получаеться-видно не судьба!!!За родных прошу,и за всех кто просит помощи!!!!Спасибо вам ,буду очень признательна за вашу помощь,помолюсь за вас!!!О своей просьбе, если все случиться,напишу!!!Да хранит вас БОГ!!!!

Анастасия
#287

моя електронка debela1987@mail.ru

Юля
#288

Здравствуйте Ольга. Очень прошу, если можете отнесите и мою записочку пожалуйста. Я не имею возможность побывать у Ксении по состоянию здоровья и нахожусь в другом городе.
Святая Блаженная Ксения. Помолись за меня, рабу Божью Иулию о выздоровлении моем. Благодарю Тебя Святая Ксения.
mail: julieanna77@mail.ru

Екатерина
#289

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, отнесите записочку св. блаженной Ксении Петербургской. Святая блаженная Ксения Петербургская, помоги р.б. Екатерине получить должность, которую она хочет и для которой прилагает усилия, помоги р.б. Екатерине быть терпимой и человеколюбивой, помоги р.б. Екатерине и р.б. Филиппу зачать, выносить и родить здорового малыша, жить в достатке и иметь возможность достойно обеспечивать себя и своих детей, помоги р.б. Филиппу с работой, а отроку Даниилу - с учебой. Мой муж Филипп и сын Даниил не желают ходить в Храм, умоли Господа даровать им веру православную! Аминь. р.б. Екатерина.

Таня
#290

Здравствуйте Ольга! Пожалуйста, отнесите записочку Святой Ксении Петербургской.Святая Блаженная Матушка Ксения! Моли Бога о сохранении венчанного брака рабов Божьих Татьяны и Алексея. Помоги,Матушка Ксения,молитвами своими святыми сохранить нашу семью ради наших детей р.Б. Ольги,Святослава и млад.Марии! Наставь р.Б. Алексея на путь истинный, отведи от нашей семьи всех врагов.Аминь. Lady_ya15@mail.rb

Елена
#291

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста , записочку о здравии болящего моего брата. У него признали саркоидоз, все лёгкие на узлах. Он ещё очень юный и я боюсь, что останется инвалидом и пойдёт на группу. Ему назначили пить химию, это ужасно. Я схожу с ума от боли. Он женат и есть ребёнок. Его жена его доводила и поэтому она заболел, так заставляла работать на вредной работе и глотать стружки металлические, ей нужна только квартира, она ему загубила жизнь Господи, вразу её, её зовут Евгения и исправь, я так больше не могу. Мы искала причину и объехали 5 институтов, потратили уже все деньги. Помоги нам Господи, Ксеньюшка.

Елена
#292
Елена

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста , записочку о здравии болящего моего брата Сергея. У него признали саркоидоз, все лёгкие на узлах. Он ещё очень юный и я боюсь, что останется инвалидом и пойдёт на группу. Ему назначили пить химию, это ужасно. Я схожу с ума от боли. Он женат и есть ребёнок. Его жена его доводила и поэтому он заболел, так как заставляла работать на вредной работе и глотать стружки металлические, ей нужна только квартира, она ему загубила жизнь, Господи, вразуми её, её зовут Евгения и исправь, я так больше не могу. Мы искала причину и объехали 5 институтов, потратили уже все деньги. Помоги нам Господи, Ксеньюшка.

Галина
#293

Здравствуйте Ольга! Храни Вас Бог за Ваше доброе сердце.Отнесите пожалуйста мою записочку Матушке Ксеньюшке Прошу не денег не богатства.Прошу здоровья сыночку своему болящему рБ Георгию Прошу избавить его от наркотиков пьянства курева от злобы и вранья Наставить на путь праведный заблудшего рБ Георгия и Соединить его семью в разлуке находящуюся Пусть жена его Ксения Простит его и позовет к себе чтобы они вместе растили своего сыночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь

Татьяна
#294

Здравствуйте Ольга! Я пишу с Украины.Отнесите мою записочку Матушке Ксении.Прошу матушку помощи найти работу мне и мужу Анатолию.Что-бы дочка Юлия благополучно закончила университет ,что-бы зрение не падало,исыну здоровья и помощи в науке.Спаси Вас Господи!

Татьяна
#295

напишите если передадите.моя почта kapitula1977@mail.ru

светлана
#296

Ольга здравствуйте пишу вам из Украины я вас прошу передать записочку о моей маме Валентине у нее завтра операция опухоль а у нее сердце слабое у меня двое маленьких детей у нас никого больше нет кроме нее Святая Петерб Ксения бл помолись о бол Валентине чтоб операция прошла успешно чтоб сердце ее выдержало будь с ней рядышком во время и после очень прошу тебя чтоб нам денег хватило я в долгах больших Ксеньюшка не оставь меня с детками на временной работе это гибель для нас миленькая пошли мне скорее вторую мою половинку а детям отца смилуйся твоя грешная Светлана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фатиния
#297

очень прошу тебя Ксеньюшка за моих детое Дарию и Святослава на сына находят истерики очень прошу за моих друзей и знакомых за Наталию чтоб ей квартира нашлась и чтоб Кирилла незаслуженно не обижали за Любовь чтоб она с сыном помирилась за Анастасию чтоб ей хороший муж попался за Ларису чтоб она помирилась с Дмитрием и замуж вышла а екатерина дом купила прости меня грешную Фатинию и за бат Николая прошу здравия ему он очень хороший прости меня Фатинию

Гость
#298

Здравствуйте, Ольга! Пишу с Украины, отнесите, пожалуйста, мою записочку св.Ксении! Святая Ксеньюшка, моей мамочки Светлане сделали операцию, потеряла много крови, помоги ей выздороветь как можно быстрей, чтоб она была здоровая и крепкая, чтоб денег хватило на необходимые лекарства и процедуры! Спаси Вас Господи!

Гость
#299

святая ксения ! помоги наладить личную жизн.ь помоги моему сыну учиться хорошо в школе.пусть на работе и дома живут все дружно.спасибо. твоя р.б. Ольга

Анастасия
#300

Дорогая Ольга. Дай Бог Вам здоровья за дело благое. Помогите отнести записочку к Ксении Петербуржской, живу в другом городе и не имею возможности приехать. Если Вас не затруднит отнесите и мою записочку Святой блаженной Ксении Петербуржской с текстом: "Святая блаженная Ксения Петербуржская, услышь меня! Помолись за нас Господу нашему. Пусть он все простит. Помоги мне рабе божьей Анастасии и моему мужу Павлу зачать в этом году и родить здорового ребеночка . Аминь".
nizum1@yandex.ru