Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
галина
#301

Здравствуйте.Обращаюсь ко всем кто может помочь.Моя сестра на седьмом месяце беременности.Она в больнице с повышеным давлением немогут сбить.Есть угроза и ей и ребеночку.Умоляю отнесите записочку матушке Ксении.А я в свою очередь могу отнести ваши записки в Киев в Голосеевскую пустынь к блаженной матушке Алипии. Текст записочки:Блаженная матушка Ксения! Умоли Отца нашего Господа Бога помиловать рабу Божью Марию.помоги ей в здравии и благополучии выносить и в срок родить здорового ребеночка во имя Иисуса Христа...Зарание благодарю.Очень сильно надеюсь на вашу помощ.

галина
#302
Гость

Здравствуйте.Спасибо за то что вы делаете.Умоляю помогите,отнесите записочку матушке Ксении.Моя сестра на седьмом месяце беременности сейчас в больнице с повышеным давлением есть угроза ей и ребеночку.очень прошу.ТЕКСТ:Блаженная матушка Ксения!!!Прошу помоги рабе Божьей Марии в здравии выносить и родить в положеный срок здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ВЕРА
#303

Низко кланяюсь Вам и благодарю за ВАШ дар отнести записку к Ксении Петербуржской, Дай Вам БОГ здоровья!
Святая Блаженная Ксения Петербуржская, молю услышь молитву мою . Помоги моему сыну Дмитрию получить работу по его опыту и образованию и в радости жить со своей семьей.Страдает семья , плачу я.Помоги и мне , рабе божьей Вере.Заступись и помолись за нас перед Господом нашим.Пуст он простит.Мы Боговы! Спасибо.

Наталья Дидиченко
#304

Спасибо ВАМ.
Святая Блаженная Ксения Петербуржская, прошу о молитвах твоих пред Господом о прощении прегрешений моих и рода моего, помоги мне рабе Божьей, Наталье найти родного, близкого и любимого человека, чтобы и я была любима и любила в ответ, создать счастливую семью, родить ребеночка. Молю о новой интересной высокооплачиваемой работе на новом месте. Молю о вразумлении мужчины, познавшего меня. Молю о здоровье родителей моих и о вразумлении их. Если будет на то Воля Господа.

Екатерина
#305

Ольга, спасибо Вам большое за доброе дело, спаси Вас Господи! Отнесите пожалуйста записочку: "Святая Ксения, спасибо тебе за твои молитвы, моя мама р.б.Светлана идет на поправку. Св. Ксения, помоги мне - р.б. Екатерине и моему мужу - р.б. Филиппу зачать в этом году и родить здорового ребенка, умали Господа Бога даровать мне - р.б. Екатерине работу, к которой я стремлюсь все эти годы."

Александра
#306

Здравствуйте, Ольга!
Пожалуйста, отнесите и мою записку: "Святая Ксения, помолись перед Господом Богом за рабу божию Александру и раба божия Дмитрия- помоги нам зачать и родить здорового ребеночка".

Игорь
#307

Здравствуйте Ольга .Спасибо вам за помощь людям . Отнесите пожалуйсто мою записку к Святой Ксении Петербургской. Святая Ксения помоги мне р.б Игорю об устроении семейной жизни,о создании семьи, терпении и милосердия, даровании православной супруги.Благодарю тебя за помощь Во имя Отца Сына и Святаго Духа.Аминь.

Анна
#308

Здравствуйте, Ольга! Как и многие обращаюсь к Вам с просьбой передать записку Святой Ксении.
"Святая блаженная Ксения Петербуржская! Умоли Бога помочь мне, рабе божьей Анне. Помоги мне с работой. Найти нормальную хорошую новую работу, где и душа бы радовалась и доход был бы достойный. Помоги нам решить материальные вопросы. Выучить дочь.Наставь на правильный путь моего мужа. Пусть мой муж определиться в жизни, чего он хочет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ольга, дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам огромное.

Ирина
#309

Здравствуйте Ольга! Буду Сам очень признательна, если Вы сможете отнести и мою записочку.
Дорогая матушка Ксенюшка, ирошу тебя обратиться с молитаами к Госроду нашему. Помоги Господи Лиле, исцели ее по милости Твоей, дай ей силы и веру встать на ноги. Прошу Тебя Господи о моем выздоровлении и восстановлении по благодати Твоей. Если есть Твоя воля на мое замужество-молю Тебя Господи о встрече с достойным мужчиной, с доброй душой, который бы поджодил не в духе, душе и теле, чтобы своей семьей мы прославляли Тебя и радовали наше окружение, несли бы любовь в этот мир. Вся слава и хвала Господу нашему. Аминь.

Ольга, спасибо огромное. Пусть Вас Господь благословит за доброе дело. Скажите, а как можно получить землю с могилы Ксении?

Ирина
#310

Простите за описки.

Anatasia
#311

Uwasaemaj. Olga!!! Osen prosu otnesti sapisku. Matuske. Ksenii. Milaj matuska. Pomogi!!!! Pomogi stobi brasi postawili prawilno diagnos. I bilesili menj. Amin

Екатерина
#312

Здравствуйте, Ольга, спасибо Вам большое за доброе дело, отнесите, пожалуйста, записочку Ксении Петербуржской: "Святая Ксения Петербуржская, помоги моей маме - рабе Божьей Светлане выздороветь после ишемического инсульта, сейчас она в реанимации, ее очень тяжело, умали Господа Бога нашего даровать ей здравие . Аминь".

Ирина
#313

Здравствуйте Ольга. Пожалуйста отнесите мою записочку Ксенюшке.
Святая блаженная Ксения очень тебя прошу и умоляю помоги мне Ирине, запрети моему мужу Михаилу пить алкоголь. Сохрани семью от развода.

Гость
#314

"Пресвятая Ксения помоги рабе божьей Ольге в учении. Спаси Помилуй и Сохрани."

спасибо Ольга

МАРИНА.К.
#315

Здравствуйте, Ольга! Передайте, пожалуйста, записочку святой Ксеньюшке. Святая Ксения, умоли Господа простить грехи и даровать ребеночка рабам Божиим Марине и Александру. Спаси Вас Господи.

Гость
#316
МАРИНА.К.

Здравствуйте, Ольга! Передайте, пожалуйста, записочку святой Ксеньюшке. Святая Ксения, умоли Господа простить грехи и даровать ребеночка рабам Божиим Марине и Александру. Спаси Вас Господи.

У вас будет дети.

еЛЕНА
#317

Здравствуйте Ольга! Очень ищу человека, который бы передал записочку Ксенюшке. Я стою на грани развода. Ксенюшка, ты откажи и сейчас. помогала мне всегда, не Если меня ждет лучшая жизнь после развода, то пусть он состоится. А если я пропаду без Олега, то сохрани наш брак. Спаси Вас Господи.

Александра
#318

Ольга, Здравствуйте!!!Можно ли к Вам обратиться за помощью, по записке Святой Ксении?

Александра
#319

Если можно ответьте в личку. Спасибо

Александра
#320

Моя почта ananenko-sasha@mail.ru

Татьяна
#321

Добрый день, Ольга! Большая просьба к Вам, отвезите, пожалуйста, мою записочку. Дай Бог Вам здоровья!!!

Блаженная Матушка Ксения Петербуржская! Прошу помолись у Престола Господнего за рабов Божьих Татьяну и Ксению! Прошу тебя, матушка, помоги разрешить нам вопрос с судебными тяжбами, умоляю тебя, помоги нам, потому что нет больше сил бороться с неправдой.
Прости нас грешных за все наши грехи, прошу тебя прости..
Также прошу твоих святых молитв о здоровье и благополучии моих родных за Галину и Дионисия. Матушка Ксения, моли Христа Бога о нас. Благодарю Тебя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!!!

Елена
#322

Оленька,спасибо Вам ))вот текст записки:святая блаженная Ксения Петербургская помоги нам с Андреем зачать и благополучно выносить здорового ребеночка.СпасибоСлава отцу и сыну и святому духу Аминь!!!

Алевтина
#323

Дорогая, Ольга, да помогай Вас Господь! если будет возможность отнесите, пожалуйста, записку Св. Ксении П.
Ксения, моли Бога о р.б Алевтине: если Богу будет угодно, помоги мне вылечиться ( я инвалид 2 группы). Дай здравие душевное и телесное. Помоги вылечиться р.б Алевтине (моей маме)

Юлия
#324

Здравствуйте, Ольга. Передайте, пожалуйста мою записочку Св.Ксении Петербургской. Спасибо Вам большое. "Пресвятая Ксения! Молю тебя о примирении супругов Андрея и Юлии. Молю Тебя Пресвятая Ксения даруй примирения супругам, помоги им найти нужные слова друг для друга и сохранить свою семью.Не оставь милостью Своей Великой Рабов Божиих Андрея и Юлию. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь"

Светлана
#325

Здравствуйте Ольга.Передайте пожалуйста мою записочку Святой Ксении Петербургской.Мы с мужем не можем зачать ребеночка .Спасибо Вам огромное за все что вы делаете! "Пресвятая Ксения молим тебя и просим о помощи! помоги пожалуйста рабе божьей Светлане и рабу божьему Алексею зачать здорового малыша,выносить и родить.Помоги пожалуйста!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

ОЛЬГА
#326

Матушка КСЕНИЯ, прости меня и помоги у меня на работе большие скорби и неприятности с налоговой, помоги и управь, чтоб все разрешилось и меня они не коснулись, чтобы все обошлось без суда и нам вернули налог, помоги правильно оформить документы на эту комиссию и умягчи сердца их, помоги уволиться, умягчи сердце директора и помоги найти новую работу, мне еще кредит платить, помоги отдать кредит и дочери помочь, ей еще учится 3 года, Муж Валерий бросил нас, помоги верни его обратно в семью. Помири нас всех, даруй нам семейного благополучия. Помири р.Б. Валерия и р.Б. Иоанна. Матушка Ксения, моли Бога о мне грешной Ольге и о чадах моих Иоанне и Христине, р.Б. Валерии, Р.Б. Георгии, р.Б Тамаре, р.Б. Вячеславе.Слава Богу за все!


Прошу положите мое письмо Матушке Ксении, простите меня грешную Ольгу!

Наталья
#327

Доброго дня, Ольга! Если есть возможность - передайте мою записочку матушке Ксении: "Милая матушка Ксения, прошу твоих святых молитв ко Господу о восстановлении семьи и даровании здоровых чад р.Божьим: Наталье и Дионисию во Славу Божью."
Спаси Вас Господи, Оленька!!!

Светлана
#328

я гость 325 отпишитесь как отнесете пожалуйста dimitruk.cvetlana@mail.ru

Анастасия
#329

Здравствуйте Ольга! Благим делом занимаетесь - помогаете людям, вселяете надежду, передаете мольбы и просьбы святой Ксении. И я вас очень прошу передать записочку от меня. "Святая матушка Ксения,милая,помоги пожалуйста,рабе божьей Анастасии,разреши мои сердечные дела и помоги мне разрешить мои проблемы. Помоги мне, святая Матрона,наставь на путь истинный в чувствах и поступках. Помоги пожалуйста рабу Божию Виталию, исцели его от болезни и от всех недугов, помоги ему матушка Ксения выздороветь, помоги избавиться от спиртного и от дурных привычек и поднятия рук. Помоги выздороветь рабе божией Тамаре.Матушка Ксения прошу помолись за меня рабу божию Анастасию и дочь мою рабу божию Ксению перед Господом нашим, огради от бед и несчастий, от безденежья и хвори, от всех тех кто ненавидит и держит на нас зло, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Христина
#331

Доброго дня, Ольга! Если есть возможность - передайте мою записочку матушке Ксении. Ксения Блаженная помоги мне, Хочу жить со своей дочкой рядом, помоги мне иметь свое жилье, крепкую семью и хорошую работу, очень тяжело мне, помоги мне, я бываю безумная, и не знаю как мне быть и как жить. Вразуми меня Ксения. И еще у мамы суд длится уже шесть лет, у меня нет даже прописки, я не замужем и каюсь, что моя Марианночка живет без отца, я хочу жить с ней вместе, воспитывать её, потому что моя дочинька сейчас с моей мамой в другом городе. Я прошу тебя св. Ксения помоги мне.

Татьяна
#334

Ольга, спасибо Вам большое за доброе дело, спаси Вас Господи! Отнесите пожалуйста записочку Святой Ксении Петербургской. Святая блаженная Ксения Петербуржская помоги, пожалуйста, моему сыну Александру поступить духовную семинарию на пресвитера, вразуми его к учебе и на хорошие дела, помоги мне решить все мои проблемы. Матушка Ксения умоли Господа нашего Иисуса Христа, чтобы он даровал мне и сыну здравие духовное и телесное. Благодарю тебя матушка Ксения, что слышишь мои молитвы.

Женя
#335

Спасибо вам, Олечка, за то, что вы решили сделать для людей такое доброе дело! Здоровья вам, всех благ от чистого сердца! Я поражена, что еще можно встретить таких добрых, бескорыстных людей с чистой душой. Если вы еще не устали писать и носить записки- отнесите, пожалуйста, и мою! "Святая блаженная Ксения Петербуржская, помоги, пожалуйста, мне, Евгении, избавиться от моих недугов, излечить тело и душу и обрести свое счастье"

Надежда
#337

Олечка, спасибо вам за то, что вы делаете!! Если вы еще передаете записочки, пожалуйста, помогите мне, я уже совсем отчаялась.... Вот моя записочка: "Святая блаженная Ксения
Петербуржская, прости меня за все мои грехи и помоги, пожалуйста, мне излечиться от женских болезней и нам с мужем зачать и родить здорового ребеночка. Матушка Ксения, благодарю тебя за возможнось верить и молиться тебе, за твою помощь и доброту.''

Ольга
#338

Оленька, спасибо за Ваши добрые дела! Передайте ,пожалуйста, мою записочку Святой Ксении Петербуржской.
"Матушка пресвятая Ксения Петербуржская, молю и прошу о помощи.Помоги, пожалуйста моему сыну Сергею, его здоровью.Очень прошу!!!"

Ольга
#339

Спаси Вас Господи Ольга! Я Вас Очень прошу, передайте пожалуйста, мою записочку Святой Ксении Петербуржской.
" Матушка Ксения очень прошу и молю помоги мне исцелится и прости меня грешную."

Татьяна
#340

Спаси Вас Господи Ольга! Обращаюсь к Вам с просьбой отнести записочку святой Ксениию! Пресвятая Ксения помолись у престола Всевышнего о рабах Божьих: Татиане, отроке Алексее, Наталии,Светлане и Василию, Евгению.Вразуми, настави. Умоли Господа решить проблемы с работой,со здоровьем, с личной жизнью,помоги принять все, ниспосланное нам.
Дай Вам Бог Ольга всего доброго и хорошего!

Вика
#341

Пожалуйста, передайте мою записочку Ксенюшке!
Милая Ксенюшка, помоги исцелиться душою моему любимому и, чтобы он Сергий начал со мной общаться!!! Прошу тебя сильно!!! И семье моей исцелиться и вразумления племяннику Сергию и брату Кириллу!!! И, чтобы, я сделала карьеру певицы вскоре!!! И все были счастливы и рады!!! Спасибо!!! ОТкрыть мой центр!!!...СПАСИБО!!!...очень люблю и чту тебя!!!

#342

здравствуйте Ольга!прошу вас передайте мою записочку МАТУШКЕ КСЕНИИ.ПРЕСВЯТАЯ КСЕНИЯ прошу тебя помолись о здравии моего мужа Игоря умоли ГОСПОДА нашего ИИСУСА ХРИСТА исцелить раба Божьего ИГОРЯ .Помоги пожалуйста обрести семью моему сыну р.б. АНДРЕЮ .Прошу тебя милая КСЕНЮШКА пусть наконец то закончаться проблемы в нашей семье болезни и безденежье.

люда
#343

Бога ради .кто ездит к ксении
Передайте ксении мою просьбу
Помоги ксения
Обучение
Друзей мне найти
Аминь

люда
#344

СРОЧНО ЗАПИСКА К КСЕНИИ
Помоги в обучении и друзей хороших найти
Особенно прошу помочь в оплате кредитов!
Святая Ксения моли Бога о нас

Ксения
#345

Дорогая Ольга, отнесите, пожалуйста, мою записку Святой Ксении, поскольку живу далеко и пока нет возможности поехать самой.Большое Вам спасибо за то, что Вы делаете.
"Святая Блаженная Матушка Ксения, моли Бога о р.Б. Ксении и р.Б. Георгие, о прощении грехов наших и рождении у нас ребеночка. Помоги, Св. Матушка, моему мужу бросить пить. "

Александра
#347

Здравствуйте, Оленька ))) Сердечно Ваш прошу, передайте мою записочку к Св.Ксении Петербургской.
"Святая Блаженная Ксения, помоги мне р.Б. Александре встретить православного мужа, мою вторую половинку и избавиться мне от гордости, уныния. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Спаси Вас Господи Оля!

елена
#348

Всем спасибо кто отнесёт записочку к Матушке Ксюшеньке. Матушка Ксюшенька спаси и сохрани нас р.б.Елену Александра от судов и тюрем,от вражеских стрел.Пусть разрешаться все наши финансовые дела в лучшую сторону.Помоги детям моим Иоанну,Анастасии,Артемию и всем моим близким, даруй им ума и блага.Во имя Отца и Сына и СВятаго Духа.Аминь.Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#350

Здравствуйте Ольга!!!Передайте пожалуйста мою записку.
Святая блаженная Ксения Петербуржская ,пожалуйста помоги мне и моей семье выбраться из долговой ямы,а еще прошу для всех своих родных и близких здоровья.