Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщик на языке

Ответы (68) Ответить
  • типун это. кислое ели? или обожглись

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это называется типун. Сам пройдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я просто взяла себе такой вот типун и срезала щипчиками,а была такова)))было больно,очень,но потом сразу хорошо стало,нисего не мешает во рту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё, вешайся - у тебя чирей!

Нравится0
    Не нравится0
  • раствором левомецетина прижечь

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое было несколько раз и вот сейчас опять(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушной серой

Нравится0
    Не нравится0
  • ой ой сколько грязи.......Что ж вы так ненавидите друг друга,ЛЮДИ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят, прыщи на языке от того, что много врёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я просто взяла себе такой вот типун и срезала щипчиками,а была такова)))было больно,очень,но потом сразу хорошо стало,нисего не мешает во рту.

у меня тоже болел язык дак я себе его отрезал.никакие прыщики не болят,жить стало намного проще.из дома почти не выхожу.теперь только печатать и общаться на звуках могу..эээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вскочил и как давай болеть если задеваю его зубами.
    Через пару минут после этого я пошел к зеркалу и выдавил его как простой прыщ.
    И нет его и не белит ничего и не кровит.
    Нет прыща - нет проблемы.
    И сэкономил кучу денег на таблэтках :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аэлита

Автор сочуствую, у меня такая же фигня болючая, но не больше двух дней.

у меня тоже вскочила такая штука жутко болит 3 дня язык немеет и говорить не особо уютно незнаю что и делать

Нравится0
    Не нравится0
  • а если у ребёнка язвочка на язычке что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня соскочил большой прыщик на языке. Большой, болит, трудно говорить и не закрывается рот. Не знаю, что мне делать. Может быть я что-то скушала не то ? Помогите советом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Inna Borodina

У меня соскочил большой прыщик на языке. Большой, болит, трудно говорить и не закрывается рот. Не знаю, что мне делать. Может быть я что-то скушала не то ? Помогите советом.

Это может быть Эбола или сами знаете, что.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне просто справиться самостоятельно. Только не мажьте медом! Привычный совет принесет дикую боль. Самый простой раствор фукорцина, так называемая краска Кастеляни, отлично подсушивает и заживляет ранки. Обязательно масляный, а не спиртовой. Таким же действием обладает медицинская синька. И желательно полоскать рот почаще кислым. Слабозаваренный чай каркаде подходит лучше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бином

Я когда в Америке была у них там в аптеке покупала очень классные штучки для лечения стоматитных язвочек. Что-то типа пластыря маленького, который можно на слизистую рта приклеить и он держится. Во-первых, не задеваешь больным местом ни за что, а во-вторых, на нем лекарство. Через 8 часов полностью растворяется. Я на ночь лепила - на следующий день уже было гораздо легче. И чего у нас нет такого?

Как называется подскажите

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Семечки не грызу, а вот поговорить очень люблю! Так делать-то чего с этим типуном? Мож, зеленкой его, или йодом?

смазывайте гелем холисал и полоскайте рот стоматофитом. И все пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье