Гость
Статьи
Красные прыщики на …

Красные прыщики на ЯЗЫКЕ!!! SOS!!!

4 дня назад вскочили по бокам языка 2 красных прыщика,диаметром 3-4мм...
Пожалуйста,не надо сейчас оскорблять и писать чушь несусветную...Я прошу совета,что это такое может быть...
Неделю назад я пила антибиотики если что...но не думаю,что от них..

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

болят? если трогать, есть-пить?

на стоматит похоже.

если он, то ничего страшного, но противная болячка, ничего есть из-за нее не можешь.

Натали
#2

Не болят,но там как-будто слизи больше...

Гость
#3
Натали

Не болят,но там как-будто слизи больше...

помидоров и огурцов немецких поели, а не надо было. руки с мылом надо мыть и пальцы в рот не совать. вас что мама в детстве не учила?

Тина
#4

какие? если в глубине языка, то не прыщики а вкусовые сосочки, могут увеличиться если в кишеником проблемы

Гость
#5

Вообще, должно быть это инфекция.

Вы не простужались недавно??не болели?горло??

Павидла
#7

Вам бы ко врачу сходить- стоматологу. Потому что это может быть и стоматит и герпес и много чего еще.

Гость
#8

уж

Маруська
#9

а у меян вкусовые сосочки набухли, три штучки, почти по середине языка и ранки в полости рта перестали заживать, щеку прикусила три дня назад до сих пор болит! , что это? хотя сейчас болею и кашель сильный и сопли, но с языком такое первый раз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте. На поверхности языка ближе к горлу красные попурышки. Что это и что с этим делать?

Предыдущая тема