Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщик на языке

Три дня назад сбоку на языке выступил мааалюсенький белый прыщик, он постоянно задевает зубы и, видимо поэтому, не заживает. Измучилась - жуть, это очень больно. Подскажите, можно чем-то его убрать? Может, чем помазать?

Нравится2
Не нравится6
Ответы (68) Ответить
  • зппп...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кaр Карыч

зппп...

Все возможно))) Но я, все-таки, подозреваю стоматит))

Нравится0
    Не нравится0
  • можно мазать обыкновенной зубной пастой

Нравится0
    Не нравится0
  • Это типун. Меньше болтать нужно и семечки грызть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это типун. Меньше болтать нужно и семечки грызть.

Семечки не грызу, а вот поговорить очень люблю! Так делать-то чего с этим типуном? Мож, зеленкой его, или йодом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смазывайте периодически аеколом. Можно ромашкой рот полоскать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кaр Карыч

на метле
    Все возможно))) Но я, все-таки, подозреваю стоматит))
    меньше палок аблизывай...

Вот же хам, я восхищена))))

Нравится0
    Не нравится0
  • прижгите йодом мне лично помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Вот же хам, я восхищена))))

я интелегентый человек прыщь можно антибиотиками убить...

Нравится0
    Не нравится0
  • нечего всякую гадость в рот совать
    уриной полощите!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смазывайте периодически аеколом. Можно ромашкой рот полоскать.

Думаю, что мазями мазать во рту смысла большого нет - проглочу. На язык же повязку не сделаешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Думаю, что мазями мазать во рту смысла большого нет - проглочу. На язык же повязку не сделаешь...

Высунуть язык, смазать и ходить так до полного выздоровления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сочуствую, у меня такая же фигня болючая, но не больше двух дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще послушайте Геннадия))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Кaр Карыч"я интелегентый человек
    вот ты жжешь)))))Да кто ж тебе поверит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аэлита

Автор сочуствую, у меня такая же фигня болючая, но не больше двух дней.

палку лизала
    кались грешная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аэлита

"Кaр Карыч"я интелегентый человек
    вот ты жжешь)))))Да кто ж тебе поверит...

нет ряльно интелегентный в мяру...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

калённым железом прижги прыщь!

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

Как основанием языка можно зубы задевать?)) Врете вы все ро свой типун.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кaр Карыч

на метле
    калённым железом прижги прыщь!

спасибо за бесценный совет. Только боюсь, что функциональность языка пропадет и никто не напишет больше похабные комменты)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на метле
    Как основанием языка можно зубы задевать?)) Врете вы все ро свой типун.

Говорю ж, сбоку, но ближе к основанию. У последнего коренного зуба. Смысла врать не вижу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бином

Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

Спасибо, Бином! Измучалась страшно, ночью уже спать не могу. Сегодня попробую Стоматофит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бином

Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

Стоматит-это поражение слизистой оболочки рта, а не единичный типун на языке)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Кaр Карыч"]палку лизала
    кались грешная!
    не помню...

Нравится0
    Не нравится0
  • я как раз сечас работаю над дисертацией на тему вреда от занятия оральным сексом с таджиками и другими нелегальными эмигрантами-гастарбайтерами. автор, можно ваш случей описать в своей научной работе??

Нравится0
    Не нравится0
  • А если серьезно, то метрогил-дента, и все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бином
    Стоматит-это поражение слизистой оболочки рта, а не единичный типун на языке)

А как это самое поражение проявляется по-вашему? Именно так. Это сначала единичный, а потом может быть хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Спасибо, Бином! Измучалась страшно, ночью уже спать не могу. Сегодня попробую Стоматофит.

Верю, сама мучилась долго. Выздоравливайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Г.Малахов

я как раз сечас работаю над дисертацией на тему вреда от занятия оральным сексом с таджиками и другими нелегальными эмигрантами-гастарбайтерами. автор, можно ваш случей описать в своей научной работе??

Если Вам это действительно поможет, то, конечно, опишите случай. Может, в историю войду. Теперь все поймут откуда у меня такой ник)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аэлита

не помню...

скок те лет шо ты непомниш?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если серьезно, то метрогил-дента, и все пройдет.

вы тут кто, врач?? на каком основании рецепты выписываете??
    специалист тут один - это я. и я настоятельно рекомендую УРИНУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • на метле

Если Вам это действительно поможет, то, конечно, опишите случай. Может, в историю войду. Теперь все поймут откуда у меня такой ник)))

спасибо за панимание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кaр Карыч

скок те лет шо ты непомниш?

тебе тоже прописываю урину пить по 2 литра в сутки. известно много случеев полного излечения от дебилизма с помощью этого средства. так что прогноз хороший. и тебе поможет, имбецил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Г.Малахов

самозванка! генадий м вот кто настоящий врач!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда в Америке была у них там в аптеке покупала очень классные штучки для лечения стоматитных язвочек. Что-то типа пластыря маленького, который можно на слизистую рта приклеить и он держится. Во-первых, не задеваешь больным местом ни за что, а во-вторых, на нем лекарство. Через 8 часов полностью растворяется. Я на ночь лепила - на следующий день уже было гораздо легче. И чего у нас нет такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Г.Малахов

тебе тоже прописываю урину пить по 2 литра в сутки. известно много случеев полного излечения от дебилизма с помощью этого средства. так что прогноз хороший. и тебе поможет, имбецил!

урину тебе в лёгкии пердлявая курва!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кaр Карыч

Г.Малаховвы тут кто, врач?? на каком основании рецепты выписываете??
    специалист тут один - это я. и я настоятельно рекомендую УРИНУ! самозванка! генадий м вот кто настоящий врач!

само ты самозванка!! геннадий м - это *** крокодил, чебурашкин друг. славы моей захотел, казел!

Нравится0
    Не нравится0
  • Г.Малахов

Это само собой, после полоскания уриной можно и метрогил-дента помазать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кaр Карыч

урину тебе в лёгкии пердлявая курва!

я понял. геннадий м - это ты!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Г.Малахов

само ты самозванка!! геннадий м - это *** крокодил, чебурашкин друг. славы моей захотел, казел!

здохни твaрь!! гареть тебе в аду шоб у тя сиськи атсохли и *** да кален абвисла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кaр Карыч

здохни твaрь!! гареть тебе в аду шоб у тя сиськи атсохли и *** да кален абвисла!

у тебя уже абвисла, да?? урина тебе поможет!!
    я не здохну никогда!! уменя есть элексир вечной жизни!!

Нравится0
    Не нравится0
  • все. ухожу отсюдова.
    удачи тибе, ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Развели бардак! Ша! тут обсуждаем, что мне делать с прыщиком!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, я знаю эту тему, у меня так бывает, это потому что у вас иммунитет слабый...что-то грязное в рот попало, у меня так бывает периодически от семечек, тут правильно сказали и т.п. купите стоматофит и полоскайте, через 3 дня пройдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазь холисал вас спасет!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически