Гость
Статьи
усталость после работы

усталость после работы

думаю каждый сталкивается с напряжением после тяжелой работы. в основном даже наверное сидячей... как вы с этим справляетесь?)) может зарядка какая-то. просто отдыхаете? а то мне ничего не подходит. мышцы будто стальные... не знаю уже как справится со всем этим...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сесть (лечь), полностью расслабиться и забыться хотя бы на несколько минут, порелаксировать. Мне помогает.

табуретка
#2

йога.. пару упражнений на расслабление

Я
#3

Приходите и ложитесь в позу человека, которого ударила молния и полежите хотя бы минут 5, помогает

#4

та я уже что хочешь пробовала... и лежала по 10 минут. напряжение не проходит. а для йоги наверное у меня растяжка плохая)

#5

dosya, а вы не пробовали ходить в бассейн после работы или на массаж? Я в свое время записывалась на китайский массаж в МАО центр, у них несколько видов массажа существует я думаю каждый для себя подберет, что-то индивидуальное. Тем более консультация абсолютно бесплатная. Вот тут надо заполнить анкету http://www.maocentre.ru/massage.html

Я считаю, что в нашем темпе городскому человеку нужен, какой-нибудь способ разряжаться иначе до хорошего это не доведет, я по себе знаю девочки :(

Ирина
#6

Вообще физ.усталости после офисной работы у здорового человека быть не должно - скорее всего имеет место авитаминоз или анемия, или, возможно, лёгкая форма неврастении, если работа нервная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7

Йога, разговор с друзьями на нейтральные темы от работы, походы в кино и неожиданные визиты в ночные клубы.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы