Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал …

Кто-нибудь принимал АСД-2 (фракцию)?

Замучил уретрит, врачи не помогают, говорят - неизлечимо, когда переходит в хроническую форму. Назначают только антибиотики, я их уже съела несколько кг. Характер уретрита (если кто знаком) таков, что вот-вот руки на себя наложишь. От отчаяния решила попробовать эту фракцию. Почитала хвалебные статьи о ней. Показаний там много, но я поняла так, что это мощный иммунный стимулятор, который заставляет организм бороться и излечиваться самостоятельно. А у меня, кроме того, и иммунитет на нуле, давление 80 на 60, в общем, много всего... Многие пишут, что исцеляются благодаря фракции. Ну а в моей ситуации я уже готова хоть яд гремучей змеи принять...У меня два вопроса. Во-первых, если кто-то принимал фракцию, какие впечатления? Помогло ли и как? Во-вторых, в статье написано, что не везде можно ее покупать, может быть качество не то. Я тут засомневалась. Купила в ветеринарной аптеке, как и положено. Запах действительно ОЧЕНЬ сильный. Но я бы не сказала, что уж до такой степени противный. Очень сильно отдает чем-то жженым, паленым. Так и должно быть?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

ужас какой! в ветеринарной аптеке!

Гость
#2

Вы совсем? Иммунитет - так идите к иммунологу, в чем проблема. Страшная болезнь, Вы не знаете что такое страшная болезнь. разборчивей в связях надо быть, так и гонорею подхватишь

Автор
#3

Вы совсем? Иммунитет - так идите к иммунологу, в чем проблема. Страшная болезнь, Вы не знаете что такое страшная болезнь. разборчивей в связях надо быть, так и гонорею подхватишь

Ну блин... Я первая ЗА разборчивость в связях. Вернее, я вообще за целомудрие, если уж на то пошло. Я замужем, проверялись с мужем не раз на ИППП, все отрицательно. Гонорея - это было бы СЧАСТЬЕ в моей ситуации. Ее все-таки можно вылечить. А к иммунологу, да еще в нашем городе - это смешно. Да и вряд ли они у нас есть вообще. Пообщалась я с врачами, хватит.

Гость
#4

А я бы попробовала, судя по информации в нете вреда она не причинит. В конце концов, что вы теряете? Если будете использовать, напишите про результат. У моего мужа куча всяких болячек, я тоже думаю ему давать, но где-то читала, что мясо из рациона надо убрать, вряд ли он захочет.

Автор
#5
Гость

А я бы попробовала, судя по информации в нете вреда она не причинит. В конце концов, что вы теряете? Если будете использовать, напишите про результат. У моего мужа куча всяких болячек, я тоже думаю ему давать, но где-то читала, что мясо из рациона надо убрать, вряд ли он захочет.

Так я уже и начала. Вчера. Ничего плохого не чувствую. Но результат, если будет, не раньше чем через недели две. Про мясо ничего не было сказано (где я читала), так что я его не убрала. Ладно, напишу о результатах, заходите (если ветка еще сохранится). Кстати, моя мама когда почитала, тоже воодушевилась, думает, что всем нам надо пролечиться этой АСД.

Барсучиха
#6

У брата мужа рак легкого. Пьет этот препарат уже два года. Чувствует себя более менее. Рак вроде отступает. Сама покупала это лекарство ему в ветеринарке. По запаху гадость. Честно говоря не знаю, что брату помогает: АСД или другие лекарства, но сдвиги в лечении есть.

Гость
#7

Автор, а вы чьего производства купили препарат?

VITA*
#8

Моя мама принимала этот препарат. Хуже не стало, но и чуда не произошло. Тяжелых болезней у нее нету, но те что есть хронические остались. Недавно полиартрит еще поставили. А вот грязелечение и море ей помогло чувствовать себя лучше.

хм...
#9

после удаления раковой опухоли и 10 химиотерапий моя мама пьет эту самую фракцию и отвар чистотела каждый день в течение 10 лет. Тфу тьфу жива и относительно здорова, а многие фыркающие - уже в ином мире. Кстати тоже покупаем фракцию в ветеринарной аптеке. Жить захочешь еще и не то выпьешь.

хм...
#10

http://netler.ru/articles/asd.htm

Елена
#11

Я против ветеринарных препаратов!До конца они не изучены и что хорошо для коровы для людей вряд-ли.Сами ветеринары удивляются что этим пользуются.Кстати делается эта фракция из трупов...

Ольга
#12

Животным хорошо помогает, мы собаку им вылечили. Но чтобы самим принимать... Я думаю его целесообразно принимать, только если у вас другого выхода нет, типа рак и проч смертельные болезни. Уретрит ваш 100% либо от неправильного питания (включите кисломолочное - кефир), неправильное нижнее белье (только хлопок носите), не правильное мытье (попробуйте не мыть часто с мылом, вымываете флору). Попринимайте линекс, восстановите флору кишечника, все у вас придет в норму. Перестаньте пить антибиотики, если пьете.

Ирина
#13
Автор

как и положено. Запах действительно ОЧЕНЬ сильный. Но я бы не сказала, что уж до такой степени противный. Очень сильно отдает чем-то жженым, паленым. Так и должно быть?

Да.

Попробуйте... не могу сказать поможет или нет, но не отравитесь уж точно.

Гость
#14
Гость

Автор, а вы чьего производства купили препарат?

ООО НВЦ Агроветзащита С.-П. совместно с ООО Ареал Медикал. Москва, ул. Кольская, д. 1

Автор
#15

Предыдущий пост мой.

Гость
#16

Автор, мясо и молочные продукты при приёме АСД надо исключить. Сахар тоже. Знакомая пила - (у неё стафилокок зашкаливал и постоянная температура была) ей помогло, довольна. Пила, кажется месяца 4.

Лариса
#17

Пила АСД-2 несколько раз курсами.Очень хорошо восстанавливает слоящиеся и ломающиеся ногти(что тоже говорит о нехватке чего-то, налаживает работу кишечника(если расстройство желудка)Значит польза явная есть.

Автор
#18
Гость

Автор, мясо и молочные продукты при приёме АСД надо исключить. Сахар тоже. Знакомая пила - (у неё стафилокок зашкаливал и постоянная температура была) ей помогло, довольна. Пила, кажется месяца 4.

А я прочитала, что диеты никакой не требуется, только воды надо много пить (мин. 2 литра). Спасибо, посмотрю еще. А ссылку не дадите?

Гость
#19

http://forum.lobnya.info/index.php/topic,277.0.html

почитайте здесь, там вскользь сказано, что от кисломолочных продуктов и мяса желательно отказаться, есть рыбу и нежирную птицу. Подруга говорила, что диета без мяса, молочного и сахара усиливает эффект. Только осторожно, если почувствуете дискомфорт - делайте перерыв и уменьшайте дозу.

Гость
#20

Кстати, тут - http://netler.ru/articles/asd.htm

пишут, что спиртное нельзя категорически, а здесь http://alexp.eto-ya.com/metodika-primeneniya-asd-2/ отдельно упоминается запрет на чай и кофе.

Елизавета
#21

У папы началась легкая ташната..что это что делать..не ужели нужно остановитьса..так хочетса что б он вылечился последняя надежда наша как говоритса..может у кого то было такое же состояние ташноты.как быть

Инесса
#22

Поможет ли АСД при Генитальном Герпесе

Нина
#23

Подскажите, пожалуйста, а то нигде не могу найти. Написано, что АСД при соприкосновении с воздухом теряет свои свойства, поэтому надо набирать его шприцем. А как же тогда применять АСД наружно? Ведь если делать компрессы, то без соприкосновения с воздухом не обойтись?

Гость
#24

здравствуйте.у меня псориаз уже 7 лет.поражения на ногах,логтях,пояснице и на голове.что только не пробовала ни чего не помогает.ложили в больницу эффекта ни какого стало только хуже появились повые высыпания.Плюс еще гинеколог обнаружил фибриому матки.от этого ужасно болела поясница скакало давление и температура держалась 37.5 стабильно.посоветовали знакомые принимать асд2 и асд3 одновременно и знаете мне помогло!!!! прошли бляшки и зуд кожа стала чистой только на месте бляшек остались маленькие синячки но это не страшно.Прошли боли в спине и как следствие режущие боли в области матки давление пришло в норму температура стала как у нормального человека36.6.Не могу сказать что он всем помогает у каждого организм разный а что до запаха да отвратителен но терпеть можно если задаться целью вылечиться.я не делаю рекламы просто говорю что именно мне действительно помог этот препарат так что кто хочет и решился на приём асд дерзайте!!!

Светлана
#25

Здравствуйте, я тоже хочу поделиться опыом применения АСД-3. У моего сына на большом пальце ноги был вросший ноготь, в больнице (естественно), был предложен оперативный путь лечения. Я отказалась, т.к. точно знаю от людей, у которых эта болячка была, что резать надо будет неоднократно. Это подтвердила знакомая завполиклиникой, у нее дочь этим страдала и оперировали неоднократно. Так что мы начали борьбу самостоятельно. Лечились около года разными народными методаими, не сказать, что ничего не помогало, но полного выздоровления не наступало, т.е.постоянно гноилось под куском"живого мяса", которое уже разрослось на половину ногтя. И вот когда я прочитала о препарате АСД-3, наши мучения закончились за 3-4 дня я даже и не помню точно, была поражена. Все зажила на глазах прямо, а "мясо" мы потом выжгли средством от бородавок "чистотел". Теперь у нас обычный пальчик, без всякого рецедива....уже 3 года прошло с тех пор.....Так что препарат работает!

Арина
#26

Любое лечение начинайте с чистки, у Е. Лебедева об этом лучше всех сказано, диета без мяса , молока .,яиц и сладкого обязательна, быстрее вылечитесь, лучше на сыроедении, любые болячки отступают, к врачам я больше стараюсь не ходить, только сделать анализы, тоже асд хочу попробовать, много лет мы с многочисленными врачами "наблюдаем" мою миому, соответственно, она растет и вырастет до операции, чего я не хочу допускать. Народным средствам - дорогу!

Коля
#27

Автор привет.Хочу спросить тебя как помогло лечение.Как у тебя сейчас с УРЕТРИТОМ?????

Аня
#28

У меня тоже уретрит, это у меня из-за хр тонзиллита. пропила курс берёзового дёгтя, немного полегчало, сегодня первый день пью асд2, надеюсь поможет, не хочу миндалины удалять.

Рита
#29

Не слышала ни одного отзыва на приём АСД2 при заболеваниях щитовидной железы. Может кто что слышал или сам лечил щитовидку (гипер) с помощью АСД2? Третий день собираюсь начать пить, но запах -ооооо!

Наталья
#30

Принимаю АСД-2 курсами. Рак 3 ст. поставили 12 лет назад, была операция. Живу и хочу жить. Помогает однозначно, только нужно строго соблюдать рекомендации. При приеме старайтесь не вдыхать запах, а перед этим понюхать что-нибудь приятнопахнущее и после приема сразу. Если подташнивает при приеме, я беру маленькую дольку яблока и медленно разжевываю-помогает. Лекарство в компрессе не теряет свойства, т.к. не имеет доступа воздуха (закрыто материалом). Мой папа тоже вылечил рак желудка и прожил после этого ещё почти 40 лет.

Гость
#31

У меня очень проблемная кожа. Мне 35 лет. В юности было хуже,но и теперь прыщики мелкие внутренние не преращают вылезать.Очень хотелось сбросить 2-3кг.Лишнего веса нет как такового,всегда чуть-чуть выделяется под одеждой. Принимала АСД2 2мес.,и АСД3 наружно примерно столько же.Было обострение на коже,но сейчас все прошло,состояние кожи улучшилось однозначно,лишний вес ушел.Кроме того,у меня цистит,но как был,так и остался.

Юрий.
#32

Я обычный скептик... был. Не верил, что могу бросить курить, избавиться от язвы. Не верил, пока не прпробовал АСД-2 Ф. Это паскудно, но чудесно! 40 дней не курю, а неделю уже не чувствую боль язвы. Э!!!!!!

ЛЕСЯ
#33
Рита

Не слышала ни одного отзыва на приём АСД2 при заболеваниях щитовидной железы. Может кто что слышал или сам лечил щитовидку (гипер) с помощью АСД2? Третий день собираюсь начать пить, но запах -ооооо!

ЛЕСЯ 32 года
#34

Да я принимала АСД2 при щитовидной железе и еще при гинекологии и осталась довольна лечением даже похудела на 25 кг пила с крепким чаем холодным не так противно

Настёна
#35

Хочу начать принимать АСД2, но боюсь. От него хоть не отравишься? Ещё читала, что кровь загустевает. В общем и хочется и колется :)

Наташа
#36

Рите.

По поводу приема АСД2 при щитовидной железе.Моя знакомая принимала АСД2 по схеме-здорова,сняли с группы.Хотела проверить эту схему- но нигде не нахожу...

У меня эта схема есть, но, как я поняла,все должно быть индивидуально...

Но то,что фракция работает - это точно !!!

бари
#37

Принимал ли кто нибудь асд при геморрое? Если да скажите, поможет?

Ленуська
#38

Моя бабушка, которой в 1993г. после бронхоскопии был поставлен рак с метастазами в легкие (первопричину не нашли из-за ее нежелания пройти ФГС) и выписали умирать в срок около 2 месяцев, умерла в 2003г. от рака желудка (судя по всему именно там и был источник). Все эти 10 лет она принимала АСД-2 раз в полгода (схеме ,примерно,от5 до 40 кап и обратно, более точно не помню) и перестала принимать его за год до смерти, махнув на себя рукой...Рецидив произошел за полгода до смерти. За препарат, помогший ее прожить еще 10 лет, я постоянно благодарю Бога и желаю царствия небесного Дорохову!

Оксана
#39

Милые, дорогие люди! Огромное вам спасибо за отзывы, а вернее за поддержку. Вы даже не знаете, как мне своими коментариями и отзывами помогли. У мамы нашли рак молочной железы. Плохой стадии, запущенный. Сегодня купила АСД, завтра буду давать. Надеюсь только на лучшее. СПАСИБО ВАМ!

Краса
#40

Люди!Случайно узнала про АСД-2,сильно болела собака-вагинит гнойный,выличили за 2 дня спрынциваний,у дочки была ангина-говорить не могла,за сутки полоскания -куда что ушло,пошла на работу.А я верю этому препарату,гениальное всегда просто.

Юрий
#41
Забияка

ужас какой! в ветеринарной аптеке!

ДА ХОТЬ В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ ИЛИ ОБУВНОМ!!! КАКАЯ РАЗНИЦА, ГДЕ ЧТО ПОКУПАТЬ, А ЕСЛИ ПРЕПАРАТ лечит И помогает, ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ОН ПРОДАЁТСЯ? КОГДА САМ ЗАБОЛЕЕШЬ, ТО И САМ КИНЕШЬСЯ ЕГО ПРИНИМАТЬ

Юлька
#42

У свекрови в июне поставили диагноз поликистоз молочных желез. Одну грудь прооперировали, т.к. там была еще и фиброма. Вторую сказали через три месяца будут оперировать, все эти три месяца пила АСД-2, на днях поехала на узи и вы не поверите, но у нее ничего не нашли. Сами в шоке!

vera
#43

После приема АСД-2 исчезла большая бородавка.

Галина
#44
Наталья

Принимаю АСД-2 курсами. Рак 3 ст. поставили 12 лет назад, была операция. Живу и хочу жить. Помогает однозначно, только нужно строго соблюдать рекомендации. При приеме старайтесь не вдыхать запах, а перед этим понюхать что-нибудь приятнопахнущее и после приема сразу. Если подташнивает при приеме, я беру маленькую дольку яблока и медленно

разжевываю-помогает. Лекарство в компрессе не теряет свойства, т.к. не имеет доступа воздуха (закрыто материалом). Мой папа тоже вылечил рак желудка и прожил после этого ещё почти 40 лет.

Добрый день! Напишите , пожалуйста, КАК именно ВЫ принимали АСД, по какой схеме, длительность курса. помогите облегчить состояние больного" Пожалуйста!

В инете все пишут по-разному( Хотелось бы услыхать тех, кто реально принимал и достиг положительного результата.

janna
#45
Рита

Не слышала ни одного отзыва на приём АСД2 при заболеваниях щитовидной железы. Может кто что слышал или сам лечил щитовидку (гипер) с помощью АСД2? Третий день собираюсь начать пить, но запах -ооооо!

Евгения
#46
Светлана

Здравствуйте, я тоже хочу поделиться опыом применения АСД-3. У моего сына на большом пальце ноги был вросший ноготь, в больнице (естественно), был предложен оперативный путь лечения. Я отказалась, т.к. точно знаю от людей, у которых эта болячка была, что резать надо будет неоднократно. Это подтвердила знакомая завполиклиникой, у нее дочь этим страдала и оперировали неоднократно. Так что мы начали борьбу самостоятельно. Лечились около года разными народными методаими, не сказать, что ничего не помогало, но полного выздоровления не наступало, т.е.постоянно гноилось под куском"живого мяса", которое уже разрослось на половину ногтя. И вот когда я прочитала о препарате АСД-3, наши мучения закончились за 3-4 дня я даже и не помню точно, была поражена. Все зажила на глазах прямо, а "мясо" мы потом выжгли средством от бородавок "чистотел". Теперь у нас обычный пальчик, без всякого рецедива....уже 3 года прошло с тех пор.....Так что препарат работает!

Здравствуйте Светлана!сколько вашему сыну?и как вы именно лечили этим препаратом?моему сыну 4 месяца..нам не помогает ничего...пробовать асд почему то боюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миха
#47
Евгения

Здравствуйте Светлана!сколько вашему сыну?и как вы именно лечили этим препаратом?моему сыну 4 месяца..нам не помогает ничего...пробовать асд почему то боюсь...

Опасения когда малышам АСД внутрь - ибо надо дозы рассчитывать, а наружно можно смело. Правда все-равно надо выяснить - АСД-3 или все-таки АСД-2. Вообще для наружного применяют АСД-3, но пишут что вполне если АСД-2 на ватный томпон и перебинтовать. Менять раз в сутки.

Гость
#48
Автор

Замучил уретрит, врачи не помогают, говорят - неизлечимо, когда переходит в хроническую форму. Назначают только антибиотики, я их уже съела несколько кг. Характер уретрита (если кто знаком) таков, что вот-вот руки на себя наложишь. От отчаяния решила попробовать эту фракцию. Почитала хвалебные статьи о ней. Показаний там много, но я поняла так, что это мощный иммунный стимулятор, который заставляет организм бороться и излечиваться самостоятельно. А у меня, кроме того, и иммунитет на нуле, давление 80 на 60, в общем, много всего... Многие пишут, что исцеляются благодаря фракции. Ну а в моей ситуации я уже готова хоть яд гремучей змеи принять...У меня два вопроса. Во-первых, если кто-то принимал фракцию, какие впечатления? Помогло ли и как? Во-вторых, в статье написано, что не везде можно ее покупать, может быть качество не то. Я тут засомневалась. Купила в ветеринарной аптеке, как и положено. Запах действительно ОЧЕНЬ сильный. Но я бы не сказала, что уж до такой степени противный. Очень сильно отдает чем-то жженым, паленым. Так и должно быть?

Гость
#49

Я пробовала и пила вместе с мужем,запах ужасный но нам он помог, иммунитет улучшается печень востоновилась пили мы фракцию 3 месяца каждый день по 40 капель с перерывом 2дня , почему 40 а не с 10 капель да потому, что процесс заболевания зашло очень далеко и к заболевшей печени добавилось ещё и онкологическое заболевание ,но вот уже как второй год как поставили онкологию и врач открыто сказал что милономой вам конец ,а муж жив и чувствует себя неполхо новых очагов нет, фракцию стали пить снова

Гость
#50
Нина

Подскажите, пожалуйста, а то нигде не могу найти. Написано, что АСД при соприкосновении с воздухом теряет свои свойства, поэтому надо набирать его шприцем. А как же тогда применять АСД наружно? Ведь если делать компрессы, то без соприкосновения с воздухом не обойтись?