Гость
Статьи
Гарденелла и …

Гарденелла и ураплазмос помогите...(((((

Подскажите пожалуйста у меня и у моего мужа нашли гарденеллу и ураплазмос мне понаписал гинеколог кучу лекарств в общей сумме тыс. на 5 я лечусь эти лекарства такие как трихопол, юнидокс,азитромицин, нистатен, свечи генферон, свечи осорбон, бетадин , эпиген, я не знаю поможет ли все это но хотелось бы конечно попроще лечение и самый главный вопрос чем мне можно вылечить мужа? дело в том что его сейчас рядом нет он уехал на работу на пару месяцев а по его приезду не очень хотим обращаться к врачу... снова напишут длинный бессмысленный список.... Помогите пожалуйста чем его можно пролечить... Заранее огромное Вам спасибо...

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж то лечится? А то от вашего лечения будет ноль.

Гость
#2

Ну хотите дешево и сердито- посмотрите про асд-2 фракцию в интернете, но воняет она действительно препротивненько,хоть пишут, что помогает.

Гость
#3

У меня тоже нашли несколько лет назад именно это. Пролечилась я меньшим количеством лекарств. Но Вас же проверяли на чувствительность к основным действующим веществам лекарств. Что нашли, такие лекарства и порекомендовали. А уж на что организм мужа будет реагировать никто тут не знает.

Гость
#4

Вообще назначают лечение сразу для обоих и часто одинаковое (кроме всяких свечей разумеется =)). Если вы пролечитесь, а муж нет, толку от вашего лечения будет ноль. Ну и для таких инфекций как вы указали, что то много вам навыписывали ))

Гость
#5

Лечиться ОБОИМ! причем по разному.

Оба сдают анализы на чувствительность (подбор антибиотиков)

И лечение комплексное.

Свечи+антибиотики.

Гость
#6

Автор. Мы с мужем лечили эти инфекции. СПИСКОМ БОЛЬШИМ медикоментов.

Через 3 года оно все опять появилось, Я пошла к другому врачу. Которая мне СПАРФЛО выписала.

Просто антибиотик, и даже не делали с мужем анализ на чувствительность, просто пропили курс.

4 года-тфу-тьфу-тьфу....

Почитайте, я нашла в сети :

http://medi.ru/doc/g4223.htm

гость
#7

мужья ваши б.лядуны ..

Звонок
#8

Вы уже создавали эту тему, автор

Elish
#9
гость

мужья ваши б.лядуны ..

почему мужья сразу?

Мася
#10

Вам жалко 5 тыр на здоровье собственного мужа?

Оля
#11

Да нет не жалко конечно... но я не уверенна что это поможет....

Оля
#12

А вот мужу посоветовали пропить цепролет и трихопол и сказали что все пройдет... но что то как то я сомневаюсь((((

Оля
#13
Гость

Автор. Мы с мужем лечили эти инфекции. СПИСКОМ БОЛЬШИМ медикоментов.

Через 3 года оно все опять появилось, Я пошла к другому врачу. Которая мне СПАРФЛО выписала.

то есть вы пропили только этот медикамент и у вас все прошло??? а инфекции именно такие были? Заранее спасибо Вам

Просто антибиотик, и даже не делали с мужем анализ на чувствительность, просто пропили курс.

4 года-тфу-тьфу-тьфу....



Почитайте, я нашла в сети :

http://medi.ru/doc/g4223.htm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14
Гость

Автор. Мы с мужем лечили эти инфекции. СПИСКОМ БОЛЬШИМ медикоментов.

Через 3 года оно все опять появилось, Я пошла к другому врачу. Которая мне СПАРФЛО выписала.

Просто антибиотик, и даже не делали с мужем анализ на чувствительность, просто пропили курс.

4 года-тфу-тьфу-тьфу....



Почитайте, я нашла в сети :

http://medi.ru/doc/g4223.htm

то есть вы пропили только этот медикамент и у вас все прошло??? а инфекции именно такие были? Заранее спасибо Вам