Гость
Статьи
гарденелла

гарденелла

Нашли гарденеллу,чем вы лечили? Страшно это?
Мне не помогает ничего.
И + ещё и молочница.
Зуд ужасный.
Чем успокоить можно?

ооооо
5 ответов
Последний — Перейти
dmitriyy.m-v83
#1

Не лечится, потому как - это кара за грехи ваши тяжкие. У порядочной женщины такого быть не может!

#2

Спасибо Woman здесь я могу для себя узнать новые названия бактерий половой сферы. Погуглила.

Гость
#3

Про порядочность не всегда, девочки, ой не всегда... Бывает, что женщину заражает ее любимый и единственный бл#дь. Никто не застрахован.
К автору я свое высказывание никак не отношу.

Маринэлла
#4

Лечится антибиотиками в комплексе с свечами. Может возникать и на фоне угнетенного иммунитета. Санаторий неплохо бы вам помог. У меня вдобавок фурункулез прилип. В санатории чистили кишечник с помощью гидроколонотерапии и в вену капали озон. Помогло! Можно в местных салонах красоты и больницах поискать эти процедуры..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Маринэлла

Лечится антибиотиками в комплексе с свечами. Может возникать и на фоне угнетенного иммунитета. Санаторий неплохо бы вам помог. У меня вдобавок фурункулез прилип. В санатории чистили кишечник с помощью гидроколонотерапии и в вену капали озон. Помогло! Можно в местных салонах красоты и больницах поискать эти процедуры..

Я пила и свечи,мне кажется ещё хуже,у меня матка восполнена,я не рожала.
Она мне толком что то ничего не говорит,вот думаю к другой врачу,записаться. У меня на фоне только молочница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: