Гость
Статьи
Трусы пачкаются за …

Трусы пачкаются за один день - это нормально?

Девочки, вопрос в теме, серьезный, меня он тревожит, и к врачам просьба не отправлять, хожу регулярно, по всем анализам 100% здорова.

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А вы их что, неделю хотите носить?

Гость
#2

Что за тема? Ничего другого придумать не смогли?

Гость
#3

Не знаю, я тоже обеспокоена этим. Три дня не мылась и носила одни и те же трусы, так на третий день от них мочой жутко воняло, что даже лосины пришлось стирать. У других как?

#4
Гость

Не знаю, я тоже обеспокоена этим. Три дня не мылась и носила одни и те же трусы, так на третий день от них мочой жутко воняло, что даже лосины пришлось стирать. У других как?

У других не так, другие не такие вонючки, другие более чистоплотные и не делают так, чтоб от них мочой пахло.

Гость
#5

подкладывайте подгузники в трусы, тогда можно и год носить, да и снимать не надо, когда срeшь

Гость
#6

Конечно не нормально. Нормальные люди носят труселя по 10 дней без всяких проблем, потом 10 минут проветривают и опять носят. Вам просто нужно научиться вытирать свою жирную задницу и свои копыта 47 размера.

Якубсон
#7

Вообще-то я думала, что едедневная смена белья - это норма. У всех пачкается. Или тут есть феи, которые с...т фиалками и с...т утренней майской росой???

Гость
#8

Вы жопой по земле что ли возите? Или чем они там пачкаются?Говном что ли?Так вытирать надо.
Пишите поподробнее, чем мараются?

миланья
#9

выделениями скорее всего)

#10

Как можно в грязном ходить по три дня?
Как самой то ?
Автор вы свинота!! Бррр как представлю ...жуть.
Вы же женщина!

гость.
#11
Olga30

Как можно в грязном ходить по три дня?
Как самой то ?
Автор вы свинота!! Бррр как представлю ...жуть.
Вы же женщина!

а вы туповата.автор не писала,что 3 дня,а за день.

Гость
#12
Якубсон

Вообще-то я думала, что едедневная смена белья - это норма. У всех пачкается. Или тут есть феи, которые с...т фиалками и с...т утренней майской росой???

Тут есть. Мнение зовут.

гость
#13
Гость

Тут есть. Мнение зовут.

Вы ошиблись. У нее все как у всех. Просто она владеет уникальной техникой подтирания, что даже в месячные может не подмываться по утрам.

Гость
#14

У мужиков пачкаются за полдня. И что?... Менять бельё ежедневно и мыться! Для женщин придумали специально ежедневки и влажные салфетки. Пользуйтесь в течение дня! Мочевыделительная система и половые органы пачкается у всех за день, и других вариантов нет. Это нормально - отвечаю на ваш вопрос. Просто надо следить за гигиеной.

Гость
#15

Я каждый день меняю труханы.
Иногда 2 раза в день. *** не подтираю бумагой- исключительно трусами

Гость
#16
Гость

У мужиков пачкаются за полдня. И что?... Менять бельё ежедневно и мыться! Для женщин придумали специально ежедневки и влажные салфетки. Пользуйтесь в течение дня! Мочевыделительная система и половые органы пачкается у всех за день, и других вариантов нет. Это нормально - отвечаю на ваш вопрос. Просто надо следить за гигиеной.

В армии белье меняют раз в неделю, на зоне раз в десять дней. Баба не мывшись два дня воняет сильнее роты солдат, неделю не бывших в бане.

Гость
#17

Ну и ванючки, моя пвся лично не смердит, модно трусы неделю носить и не пахнуть,но я трусы вообще не ношу. И вам не советую, там должно дышать и проветриваться. Хоть неделю ходи, тогла пахнуть оттуда не будет.

Гость
#18

А я трусы вообще не ношу. У меня ничего не пачкается хазахахаха.

Гость
#19
Гость

А я трусы вообще не ношу. У меня ничего не пачкается хазахахаха.

штаны тоже не носишь? с голым задом ходишь? или юбки носишь и все по ногам стекает?

Гост
#20

А что случилось? Анус не держит?

Сова
#21

Вот это ржаааакаа,я не могууу))))))

Сова
#22
Гость

Я каждый день меняю труханы.
Иногда 2 раза в день. *** не подтираю бумагой- исключительно трусами

Это серьезно?😂

Ирина
#23
Гость

Не знаю, я тоже обеспокоена этим. Три дня не мылась и носила одни и те же трусы, так на третий день от них мочой жутко воняло, что даже лосины пришлось стирать. У других как?

Верка-баржа нарисовалась?

Тася
#24

У меня как,я здорова. Но трусы после дня носки попахивают((( Но как антибиотики пропью иногда,то трусы по 3 хоть носи,не особо пахнет.
Вот что за напасть не знаю,анализы в норме.
Или свечи иногда вставляю с бифидобактериями и тоже свежесть такая,пару дней трусы не пахнут.
Вообще скажу так,была девченкой девственницей,то очееь всегда чисто и не пахло. Как с мужиками начала жить,так постоянно неприятный запах. Уже лет 10 мужика не было,а все равно воняет. Анализы в норме))))

гость
#25

Автор, не даром ведь придумали трусы "недельки". Вот прям берешь пачку, и начинаешь с понедельника и т.д. И календарь не нужен, всегда будешь знать какой сегодня день)

Гость
#26
Гость

Не знаю, я тоже обеспокоена этим. Три дня не мылась и носила одни и те же трусы, так на третий день от них мочой жутко воняло, что даже лосины пришлось стирать. У других как?

Ну неделю обычно носим, у нас все норм, не воняет.

#27

Аххахаха, автор, да ты троллишь походу.

Гость
#28

Случайно сюда попал. Какой кошмар! Женщины сами себя не уважают.

Гость
#29
Гость

Конечно не нормально. Нормальные люди носят труселя по 10 дней без всяких проблем, потом 10 минут проветривают и опять носят. Вам просто нужно научиться вытирать свою жирную задницу и свои копыта 47 размера.

А нормальный совет кто-нибудь в состоянии дать? Вам не по 6 годиков, чтобы гоготать над проблемой.

Гость
#30

Конечно это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

А я трусы вообще не ношу. У меня ничего не пачкается хазахахаха.

Дура ! -БЫЛ ВОПРОС -ПОЧЕМУ ГРЯЗНЫЕ?
И ПО НОГАМ -ТУХЛАЯ ВЕНА ДО КОЛЕНОК ПОЛИВАЕТ -ДА !