Гость
Статьи
Куда деть трусы в …

Куда деть трусы в начале отношений?

Живем с парнем разных городах. Постоянно приезжаем друг к другу. Приезжала к нему на 3 дня. Естественно с собой трусов на неделю! Я, как и все нормальные люди меняю трусы каждый день. Назрел вопрос. Как я должна у него менять трусы. Состернуть и повесить на батарею сушиться-тупость. Копить грязные трусы в сумку, тоже тупость. Попросить постирать в машинке мои трусы, ну как то не по себе. Че делать? Хелп 😂

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову

Афи
#2

Я стирала и на батарею, парень норм отнёсся,замуж позвал! Так что трусы не преграда 😂🤣

Гость
#3

Если уже спите, то никаких проблем. Стирай и вешай на батарею

Гость
#4

Постирать у него в стиралке, а что? Вы ведь не стесняетесь с ним трахаться? А почему трусы постирать стесняетесь?

#5

А что стесняться то, вы ж не грязные развешиваете. Я бы спросила куда трусы млжно повесить

Гость
#7

Трусы в начале отношений )))
Романтика! )

Trigger
#8

Без трусов ходите
Без мозгов же живете ?)

Гость
#9
Афи

Я стирала и на батарею, парень норм отнёсся,замуж позвал! Так что трусы не преграда 😂🤣

Вышла замуж то?)

Гость
#10

А почему нельзя постирать и повесить сушиться? Что ещё за "не по себе"?

Джафар
#11

Ну если дорожная сумка то почему бы и не положить грязные в отдельный карман, или у вас трусы в кале и моче к концу дня? Тогда лучше постирать, конечно.

Гость
#12

Мне больше нравится - грязные трусы в сумку

Гость
#13

Кстати да, можно без трусов приезжать. Нет трусов и нет проблемы😁

Гость
#14
Гость

Трусы в начале отношений )))
Романтика! )

А лифчик звучит более соблазнительно чтоле ? Мы все обычные люди.

Гость
#15

Я к парню приезжала он сказал снимай одежду всю я ее в машинке постираю, дал мне пока свою. Хотел сам чтоб я была все всем чистом

Гость
#16

Не состЕрнуть трусы, а состИрнуть... Проверочное слово - стИрка.
Как неприятно читать неграмотные тексты...

Гость
#17

А че дома дождый день состЕрываешь и на батарею?

Гость
#18

Куда и как угодно, не имеет значения.

Гость
#19
Гость

Не состЕрнуть трусы, а состИрнуть... Проверочное слово - стИрка.
Как неприятно читать неграмотные тексты...

А я всегда говорю " простирнуть" или "застирать", это грамотно?

Гость
#20

Попросить постирать в машинке, впрочем, уменьшает трудозатраты и сближает парочку. Если секс уже был.

Гость
#21

Заведите такие трусы, которые не стыдно вывесить.

Гость
#22
Гость

Заведите такие трусы, которые не стыдно вывесить.

Нету дискриминации, когда человек хорший.

Гость
#24
Гость

Нету дискриминации, когда человек хорший.

В хорошем человеке все должно быть прекрасно: не только лицо, душа и мысли, но и трусы. Один классик примерно об этом и говорил.

Гость
#25
Гость

В хорошем человеке все должно быть прекрасно: не только лицо, душа и мысли, но и трусы. Один классик примерно об этом и говорил.

Кто смотрит на трусы? Да еще и в начале отношений. И без них хорошо.

Мариша
#26

Я как-то приезжала к парню по моим планам на ночь и подзадержалась почти на неделю. Соответственно нижнего белья не взяла. Первый день отходила в своих. На утро стала ходить как мать родила по понятным причинам. Довольно скоро он стал интересоваться о координальных изменениях моего поведения. Разъяснила что нет дополнительного комплекта. Сразу предложил постирать.

Гость
#27
Мариша

Я как-то приезжала к парню по моим планам на ночь и подзадержалась почти на неделю. Соответственно нижнего белья не взяла. Первый день отходила в своих. На утро стала ходить как мать родила по понятным причинам. Довольно скоро он стал интересоваться о координальных изменениях моего поведения. Разъяснила что нет дополнительного комплекта. Сразу предложил постирать.

А чего не купить? Сразу на несколько дней?

Мариша
#28
Гость

А чего не купить? Сразу на несколько дней?

Ну это не совсем город был.

Гость
#29
Мариша

Ну это не совсем город был.

Ну тогда ладно, тогда все правильно сделал.

Гость
#30

почему нельзя постирать трусы в машинке? зачем нужно об этом спрашивать? машинка это что святой алтарь? т.е. ему свой член в вашу п... пихать можно, а вам трусы в его машинку нет?

Мариша
#31
Гость

почему нельзя постирать трусы в машинке? зачем нужно об этом спрашивать? машинка это что святой алтарь? т.е. ему свой член в вашу п... пихать можно, а вам трусы в его машинку нет?

Тут скорее проблема куда повесить сушить и как он отреагирует на трусики?

Гость
#32
Мариша

Тут скорее проблема куда повесить сушить и как он отреагирует на трусики?

а как он должен отреагировать? что он трусы никогда не видел женские? никогда их не снимал с вас?))) или они у вас штопанные-перештопанные, стыдно за них?)

Гость
#33
Мариша

Тут скорее проблема куда повесить сушить и как он отреагирует на трусики?

Удивится, наверное. Будет долго думать, что это такое и что оно делает на батарее.

Гость
#34

Я бы их вообще не стирал, продавал по 1000$ за штуку фетишистам. А ты к какому то лоху катаешься и деньги в унитаз застирываешь...

Мариша
#35
Гость

а как он должен отреагировать? что он трусы никогда не видел женские? никогда их не снимал с вас?))) или они у вас штопанные-перештопанные, стыдно за них?)

Одно дело снял в пылу страсти даже возможно забросил куда нибудь. Другое припёрлись простирала да ещё и сушит на его территории. Да и просто стремненько немного.

Гость
#36
Мариша

Одно дело снял в пылу страсти даже возможно забросил куда нибудь. Другое припёрлись простирала да ещё и сушит на его территории. Да и просто стремненько немного.

а ездить к нему на потрахушки не стремненько? типа как жрица любви надо приехать при параде, потом быстренько уехать, чтоб не раздражать мужчину своим бытом? пусть тогда отель снимает.

Мариша
#37
Гость

а ездить к нему на потрахушки не стремненько? типа как жрица любви надо приехать при параде, потом быстренько уехать, чтоб не раздражать мужчину своим бытом? пусть тогда отель снимает.

Тут я не согласна. Я же не только его ублажаю но и он меня. И он ко мне тоже приезжает на потрахушки. Все обоюдно.

Мариша
#38
Гость

а ездить к нему на потрахушки не стремненько? типа как жрица любви надо приехать при параде, потом быстренько уехать, чтоб не раздражать мужчину своим бытом? пусть тогда отель снимает.

А если я его приглашаю я что тоже должна отель снимать?

Гость
#39

Самая веселая тема которую я видел. Автору зачет! А главное не шутка. Если мужчина взрослый то нечего стеснятся за трусы.

СнегурГурРочка
#40

трусы надо развешивать гордо по всей квартире, так метится территория самкой

Гость
#41
Мариша

А если я его приглашаю я что тоже должна отель снимать?

Делай что хочешь всем пох

Елдович
#42

Трусы надо стирать и в начале и в середине и в конце отношений 👆
Негоже если трусы с сургучными печатями - сразу видно что ты в конце отношений 💩

Гость
#43
Гость

Удивится, наверное. Будет долго думать, что это такое и что оно делает на батарее.

😂🤣

Гость
#44
Мариша

Тут я не согласна. Я же не только его ублажаю но и он меня. И он ко мне тоже приезжает на потрахушки. Все обоюдно.

А он трусы свои простирывает, на батареях сушит?

Авиатор
#45

Я думаю, он был не против, когда Вы начали ходить по дому нагишом) ...а вообще комменты в большинстве правильные - ничего стрёмного не будет в том, чтобы вывесить трусы сушиться - хоть на батарею, хоть в ванную на полотенцесушитель, хоть на печку - в любых условиях, лишь бы это были не чужие мужские трусы и не женские "парашюты" 68 размера, хотя и на такое есть любители)

Гость
#46

Как вариант,можно повесить на батарею и сверху что-то типа полотенца ,всегда можно найти что-нибудь легкое,что не будет мешать сохнуть

Гость
#47
Гость

А я всегда говорю " простирнуть" или "застирать", это грамотно?

Все ок) главное, после буквы Т буква И. Автор написала состЕрнуть, а правильно - состИрнуть

Гость
#48
Гость

А че дома дождый день состЕрываешь и на батарею?

Скребыхаешь от черкашей?
Вот, полечила голову, как ты и просила 🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Заведите такие трусы, которые не стыдно вывесить.

Они не заводятся! Что делать?😱

Гость
#50
ВЛАГАЛИЩЕВ

Которые с черкашами на кровать клади

Здарова, ***.х.у.е.в!

Гость
#51
Гость

В хорошем человеке все должно быть прекрасно: не только лицо, душа и мысли, но и трусы. Один классик примерно об этом и говорил.

Ну да, мы так и поняли

Гость
#52
Гость

Кто смотрит на трусы? Да еще и в начале отношений. И без них хорошо.

Ты смотришь на трусы?