Гость
Статьи
Может ли тошнить после …

Может ли тошнить после падения?

Девушки, помогите пожалуйста!
Меня уже третий день тошнит! Подозреваю что после того как в субботу упала, ударилась головой, поломала зуб. Но сотрясения мозга нету! Возможность беременности исключается сразу! Подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

К ВРАЧУ! Невропатологу!

Л. Бьёнс
#2

вобще при сотрясении мозга такое бывает. почему вы демаете, что нет сотрясения?

манчестер
#3

а откуда вы знаете,что сотрясения нет,когда тошнит-это и есть сотрясение

Гость
#4
Гость

Почему нет сотрясения??? Как раз оно очень даже возможно, и сотрясение - один из его симптомов. Особенно, если рвота без облегчения.

в смысле тошнота - один из симптомов)

#5

сотрясение вполне возможно, вы же головой ударились, а не рукой! Не исключайте этот вариант, тем более если тошнит.

Гость
#6

А почему Вы так убеждены, что сотрясения нет?

Раз тошнит, значит есть. Сделайте ЯМР головы

Гость
#7

У меня так было. Упала в обморок, ударилась головой - сотрясение. ПРичем упала в обморок - потом еще на работу сходила. Симптомы стали только к вечеру проявляться.

Симптомы такие: рвота (однократная), потом сильная головная боль, страх, и какое -то мерцание в глазах (особенно при просмотре телевизора).

Тошнота.

Вызвали скорую. привезди в больницу, еще три недели лежала. И кололи и таблетки пила, и еще месяц потом дома пила таблетки.

Не шутите с ударами головой, сходите к врачу обязательно!

Гость
#8

ну естессно это вы съели что-нить несвежее! это ни в коем разе не от падения, угу.

Ирина
#9

Конечно, тошнота - признак сотрясения (хотя бы лёгкого).

#10

Я уже ходила к врачу, сотрясения нету. Да и ничем не отравилась

Гость
#11

сходи к другому

АнтиЯд
#12
glamourka

Девушки, помогите пожалуйста!Меня уже третий день тошнит! Подозреваю что после того как в субботу упала, ударилась головой, поломала зуб. Но сотрясения мозга нету! Возможность беременности исключается сразу! Подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано!!!!

Ни хрена се, это гололед виноват или веселый вечер?

АнтиЯд
#13

Нужны подробности, чтобы знать ответ на ваш вопрос))

Гость
#14
glamourka

Я уже ходила к врачу, сотрясения нету. Да и ничем не отравилась

ну раз сотрясения нет, не беременна и не травилась, значит все в порядке. ходи, тошнись дальше. блондинко какая-то!

Репка
#15

врач говорит - сотрясения нет, а если оно есть , то врач может ошибаться. Мне так про пиелонефрит сказал один кандидат наук, уролог - это песочек, пейте травки. Могла и почку потерять, если бы не пошла к другому врачу.

Наталья
#16

Конечно сотрясение,к врачу идите.Я в детстве упала на льду и очень сильно ударилась рукой,тыльной стороной запястья.Мы классом ходили на какую то лекцию,я всю эту лекцию бегала блевать и едва-едва держалась чтобы не грохнуться в обморок,очень плохо мне было.Оказалось трещина.Так,что к врачу,обязательно,glamurka,не болейте)))

Гость
#17

Сходите к другому врачу, к третьему. Вот ведь люди - сидит, ждет, что ей тут на форуме нагадают, как будто здоровье не свое, а так - поиграть дали.

Гость
#18

идите к другому врачу. У меня когда я пришла с травмой врач на ренгене не увидел что у меня трещина в голеностопе плюс разрыв трех боковых связок (ренген не определяет это но врач всегда может определить разрывы. Год ходила мучилась с ногой, а потом в другой больнице делали операцию по сшиванию связок.

#19

тошнота-один из симптомов сотрясения! у меня оно тоже как то было, причем симптомы проявились на след день-дико болела и кружилась голова, было больно смотреть на яркий свет и тошнило!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20

тут что то другое... я вчера упала на коленку и меня сразу начало тошнить, состояние как будто в обморок хочу свалиться. Домой зашла и в горизонталь. Час как минимум лежала, чтоб отлегло. Может тут дело в давлении? резкий скачек или понижение

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 906 тем