Гость
Статьи
Может ли ХГЧ …

Может ли ХГЧ ошибаться?

Всем привет. 2 месяца назад был незащищенный ппа, за неделю до месячных. Месячные пришли в срок. Идут уже 3 цикл, но менее обильные. Через 3 недели после полового акта я сдала анализ на хгч, он показал результат 0.100, сделала тесты- отрицательны. Потом ещё через 3 недели я снова сдала анализ на хгч, в другой лаборатории, мало ли, вдруг в той ошиблись - и снова результат 0.1. Вообще очень сильно переживаю. Живот стал больше, причем именно с левой стороны, раньше такого не замечала. Не тошнит. На этой неделе пришли месячные и вообще длились всего 2 дня, очень очень скудные. Но я сейчас грипп, может из за этого. Что это может быть? Что делать? Тест сделала -снова отрицательно. Может ли такое что хгч и тесты ошибаются? Или может вообще киста? Идти ли на узи? Или снова сдать кровь на хгч? Начиталась тут историй что у некотлрых даже в 5 мксяцев тест и узи ничего не показывало. Вообще сильно нервничаю.Ранее половой жизнью не жила.

Гузель
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю что беременность можно исключить, врят ли вы беременна . Лучше сходить на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ

Ольга
#3

к гинекологу сходите.

Гость
#4

Вам сколько лет?

гость
#5

К Гинекологу по поводу нарушений цикла, а по поводу Б—исключено, у вас и М идут, и тесты отриц, и дважды анализ ХГЧ отриц, против него не попрешь

Гость
#7

Чёт, афтырь загнула - глазастые узисты видят беременность на 13 сутки от зачотного ПА, а в 5 месяцев разве что пол не угадают (ну там яйца под почками, или клитор длинный и половые губы имитируют мошонку, и жир в них твёрдый). в 5 Месяцев не видят присутствующую беременность только слепые.

Гость
#8

Точно,все из за того что ты сейчас ГРИПП).А если серьезно,не беременна ты.

Гость
#9

Может ли ХГЧ ошибаться?

НЕТ, не может!!! Причем 2 раза!

djmimiko
#10

Врача найдете на сайте поиска медуслуг https://onedoc.ru, там легко найти клинику для сдачи повторного анализа ХГЧ, он 1 раз может ошибаться, но не два. А лучше независимый анализ.

Вера
#11

Я дважды проверяла ХГЧ, сначала в инвитро и потом в lab4u и оба раза правду показал результат. Мне кажется что результат везде правильный будет, это простой анализ, вопрос лишь в цене. В лабфою 260 руб. всего стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lab_invitro
#12
Вера

Я дважды проверяла ХГЧ, сначала в инвитро и потом в lab4u и оба раза правду показал результат. Мне кажется что результат везде правильный будет, это простой анализ, вопрос лишь в цене. В лабфою 260 руб. всего стоит.

Уважаемый клиент,
Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.
Будьте здоровы!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: