Гость
Статьи
Заговоры от болячек

Заговоры от болячек

Здравствуйте, девочки. Хочу обсудить с вами следующую тему: Лечение болячек заговорами. Я человек верующий, воцерковленный, поэтому в магов, чародеев, колдунов не верю. Но был такой случай в моей жизни: в детстве была пупочная грыжа, много чего пробовали, долго лечили - ничего не помогло. Маме знакомая посоветовала сходить к бабушке, которая заговаривает болячки. Сходили 3 раза, грыжа прошла. Сейчас все нормально. При чем, бабушка не брала никаких денег и подарков, а сделала все просто так, а главное, помогла. Бывали у вас такие случаи в жизни?

10 ответов
Последний — Перейти
Ха-ха
#1

если вы человек верующий, воцерковленный, поэтому в магов, чародеев, колдунов не верите, то заговоры не для вас.. иначе вы двуличная особь.

Кошка
#2
cnhfyf

в детстве была пупочная грыжа, много чего пробовали, долго лечили - ничего не помогло.

Интересно, что же это вы такое пробовали, если единственный метод лечения грыжи - хирургический. Я вот тоже 15 лет о ней не вспоминала, думала что мне ее "заговорили", а после 6го месяца беременности стало ясно, что она, родимая, на месте, торчит себе на разросшемся пузе... Хотите убрать грыжу - ложитесь под нож.

Линда
#3

я умею заговаривать ячмени. Сама каждый раз не верю, но почему-то получается

Гость
#4

Линда, а можете поделиться заговором? У мужа как раз сегодня с утра выскочил. Вообще у него часто бывает, вдруг тоже получится заговорить

Гость
#5

...Я человек верующий, воцерковленный...

Если воцерковленный, то должны знать от сила заговора...

#6

Я отвечу. Я не считаю людей, которые заговаривают болячки колдунами, магами и чародеями, тем более, если люди помогают безвозмездно. Ведь, были такие люди, как Ванга, Матрона, которые лечили и помогали. Откуда вы знаете, что сила этим людям дана не Богом. Ведь, человек, который этим занимается, не заставляет вас делать что-то предосудительное, он помогает вам излечить вашу болячку своей энергетикой, молитвой.

Гость
#7
Линда

я умею заговаривать ячмени. Сама каждый раз не верю, но почему-то получается

...Бабушка моя заговаривала...

Гость
#8
Гость

Линда, а можете поделиться заговором? У мужа как раз сегодня с утра выскочил. Вообще у него часто бывает, вдруг тоже получится заговорить

если на левом глазу - завяжите х.б. нитку двойной восмеркой на среднем и безымянном пальцах, если на правом глазу - левую руку "украшайте", работате сторпоцентов! даже у неверящих...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#10

А я поверила, я в детстве сильно болела, на станцию где мы жили приехала женщина ,говорили.что она лечит. Мама повела меня и я в первые увидела такое и поверила. Через одежду я почувствовала как по телу словно ветер колыхался. Хотя она не прикосаясь водила рукой по спине. Она сказала,что я уже у матери в утробии была простужена . Она всё пре6дсказала моё будущее и даже сказала с какой фамилии мне нельзя дружить ни то что выходить замуж. Всё сошлось. Потом она стала моей крёссной. Видела как она тётю мою с того света вытащила,врачи уже в морг отправляли.,она прожила после ещё 20 лет.