Гость
Статьи
Ворожба, бабки итд

Ворожба, бабки итд

Привет всем! Сегодня позвонила свекровь и сказала, чтобы я убрала с одноклассников все фотки мои и её сыночка :) Т.к. на её внучку (у неё ещё один сын) наворожила бабка, заговор был на смерть. Кто сделал известно, но это к моей теме не относится. Я посмеялась и сказала, что не верю во все эти ворожилки, я крещёный человек и верю в Бога. Тогда она спросила, как объясню тот факт, что когда они сводили девочку тоже к бабке, то температура спала сразу же и ушли за ночь болячки во рту. Я не знала, что сказать. Но не верю я в это. Неужели есть в этом что то?

Ксения
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ворожба и порча существуют! Я сама крещеная, и не верила в эту "ерунду", но вот когда столкнулась со всем этим... И по фотографиям с человеком много плохого могут сделать. Кстати, я недавно все фото с инета убрала со всеобщего обозрения, ни к чему это.

Таня
#2

Есть! Верите или не верите, от вас это не зависит, автор. Есть люди, кто не верит, но до тех пор, пока их самих не прижмет по полной. То что не верите, это просто говорит, что вы мало еще что знаете. Есть много необъяснимых вещей с точки зрения науки. Не нужно так категорично отрицать то, что не знаете и с чем пока что еще не сталкивались. Иначе вам могут "показать", тогда поверите, но и с ума от увиденного неподготовленному человеку сойти легко. Документальный фильм был и в нем была цитата -Святой Иоанн Кранштадский говорил - Если бы люди видели кто их окружает, то многие сошли бы с ума.

кость
#3

а сами типа от температуры и болячек во рту еще никто не выздоравливал? напридумывать еще много чего можно.

Таня
#4

А по фотографии могут и порчу навести и могут наоборот, спасти человека, снять порчу и другое колдовство.

Ксения
#5

Таня, да, я мало ещё чего знаю. Но стремлюсь узнать больше, поэтому и спрашиваю.

Таня
#6

Ксения, всё "это" существует на самом деле! Будьте внимательны, обращайте внимания, главное не отрицайте, тогда будете узнавать многое, что раньше не замечали, когда не верили и не обращали внимания. Свекровь права! Удачи вам!

Ксения
#7

Спасибо! И Вам тоже!

Мария
#8

Ксения, все правда, что свекровь говорит. Верите или нет - но поберегитесь и дочку поберегите! Много что можно сделать по фотографии!

Ксения
#9

Мария, а у вас есть свой опыт?

Это не мой ребёнок, моя племянница.

Ксения
#10

кость, тот же стоматит, например, за ночь не уйдёт.

Гость
#11

Я-бы не стала вывешивать фотки свой семьи на одноклассниках, свекровь в чем-то права!!! Да, отрицать существование заговоров и порчей нельзя как и людей способных сделать такое просто из-за зависти, даже когда завидовать нечему. Моя мама умерла в 46 лет, причину смерти врачи не смогли найти, зато пришла ее знакомая вся в соплях и повинилась, что она навела смерть...вот теперь хочешь верь, а хочешь нет во все эти гадости! Но факт остается фактом!

Мария
#12

Ксения, опыт есть. Фотографиями не расбрасывайтесь.

Линда
#13

а я вот слышала да и по своему опыту поняла что в основном одни шарлатаны вокруг. И пользуються они нашей неуверенностью в будущем, желанием лучшего, доверием.... и просто вешают лапшу. Есть очень мало людей которые помагают, но те на прием не записывают и рисепшт с охраной, прейскурант не вывешивают, денег не берут. А принимают то, что человек дает сам, не деньги. Я сама вот искала человека который смог бы помочь в определенной ситуации. И ничего. Как бы они себя не хвалили.........

#14

:)) Крута знать бабка была, народный целитель болячек во рту :) Свекруха скорее всего боится что какая нибудь бывшая пассия увидит ваши фото и начнёт истерить. Ну или что то типа того. Видимо одна уже к ней и припёрлась, отсюда и попытки ваши фото убрать. Кстати, болячки во рту, это герпес обыкновенный, высыпать может сколь угодно долго, и пропадает само. Дочь видать только что тогда заразилась, поэтому и болячки и температура.

#15

Уберите фотки и не верьте в эту дребедень...Кому нужно будет и так ваши фото найдут..Это не такая большая проблема

Маша
#16

По фотке из компа ни порчу, ни ворожбу сделать немогут, энергетики человека нет, вот так-то.

#17

Ни одна порча Вас не коснется, если Ваши защитные силы будут в порядке. А Ваши защитные силы - это Ваша духовность.

Живите правильно - не завидуйте, не изменяйте, не желайте зла другим - и никакой сглаз Вам жизнь не отравит. Как говорила одна моя знакомая бабушка - "потому что праведного сонм ангелов охраняет".

Потому как любое действо, направленное на нас - без воли Бога не вершится. Или с его позволения. А надо наказать или научить чему-то человека - и бабка найдется, и средство - фотка в инете. Но еслди наказать все-таки надо - то соломки, убрав фотку Вы точно не подстелите. Найдется другое средство.

Поэтому автор и говорит - я верующая и не верю в это. Автор, я Вас поддерживаю!

Мелодия
#18

все по фото сделать можно. по любому фото.

мои знакомые,например, могут.

Мария
#19

18, все правильно.

А жить "правильно", как фишка советует можно только лет в 80 или в сказках.

#20
Мария

18, все правильно. А жить "правильно", как фишка советует можно только лет в 80 или в сказках.

Да ладно, Маш, это разве трудно? Не завидовать - слава Богу, как-то получилось - что никогда этим не страдала. Не изменять и не желать зла.. Можно подумать - прям об колено себя ломать! Или не украсть и не убить..

Вот считаем, что это "не по плечу" - а потом расплачиваемся, разве принимать эти "расплаты" - проще??

Говоря медицинским языком - профилактика легче дается, чем лечение.

Ксения
#21

Фишка, мне очень понравился ваш ответ! Я тоже сегодня размышляла об энергии человека и тд. И пришла почти к такому же выводу: если у человека сильная энергетика, то никакие бабки не смогут на него воздействовать. Короче, фотки убирать не буду, а лучше в церковь схожу!

#22
Ксения

Фишка, мне очень понравился ваш ответ! Я тоже сегодня размышляла об энергии человека и тд. И пришла почти к такому же выводу: если у человека сильная энергетика, то никакие бабки не смогут на него воздействовать. Короче, фотки убирать не буду, а лучше в церковь схожу!

Ксения, я рада. Я к таким выодам не сразу пришла. Жизнь подсказала и научила. Даже через "нехочу" - научила.

Тем более, что вера "в суе" - а по современному - суеверие - Это вера в то, что кто-то на земле сильнее чем Бог (бабка например какая-то). А это большой грех. Вот и судите сами.

#23

Жесть. И православные и верят в эту ***ню.)) Церковь говорит нет такого, а они больше верят газетам "Оракул" и каналу ТНТ.

Venice
#24

Маша, поверьте, могут. Энергетика человека передается и по интернету тоже. Какая разница, если смотреть на фото с экрана компьютера или держать ее в руках?

Просто я сама занимаюсь магией, снимаю порчи и пр. И успешно работаю как лично, так и по интернету.

#25
Venice

Маша, поверьте, могут. Энергетика человека передается и по интернету тоже. Какая разница, если смотреть на фото с экрана компьютера или держать ее в руках?

Просто я сама занимаюсь магией, снимаю порчи и пр. И успешно работаю как лично, так и по интернету.

Еще один психолог, выдающий себя за мага и толкающим бредятину наивным дамам.

Venice
#26
Андрюха Питерский

VeniceМаша, поверьте, могут. Энергетика человека передается и по интернету тоже. Какая разница, если смотреть на фото с экрана компьютера или держать ее в руках?

Просто я сама занимаюсь магией, снимаю порчи и пр. И успешно работаю как лично, так и по интернету.Еще один психолог, выдающий себя за мага и толкающим бредятину наивным дамам.

Еще один разоблачитель, выдающий себя за инквизитора и навязывающий всем свое мнение)))

И в ваших комментариях на свой пост я, кстати, не нуждалась)))

#27
Venice

Еще один разоблачитель, выдающий себя за инквизитора и навязывающий всем свое мнение)))



И в ваших комментариях на свой пост я, кстати, не нуждалась)))

Должен же кто то о дамах позаботиться.:)

Им то не понять, что человек с такими способностями уже давно бы работал на правительство и был бы миллионером. А не анонимно за копейки впаривал про "темные силы".))

Venice
#28

Во-первых, не надо рассуждать о чем-то, в чем вы не разбираетесь (это я про те же способности). Во-вторых, копейки, как вы выразились, за мной считать не надо, ОК? Свои считайте. В-третьих, кто вам сказал, что анонимно?

P.S. Ответа на свой пост не жду, так как не считаю нужным продолжать дискуссию с профаном. Уж извините)))

Карга, стара и нееплива
#29

Угум, ну тогда я маг, причём крутой-прекрутой, бо от моей биоэнергетики даже электроника дохнет. Бгы, подвластны мне и люди и железяки ;) Ну, кому на комп порчу навести?

Маша
#30

Может вы мне, ничего не понимающей в порче и т.д. объясните каким образом работают с фоткой из инета ее что отпечатывают и несут к бабке или у бабок таких компы есть и они их с флешки скидывают, а бабка уже ворожит...

Venice
#31

Маша, при чем тут бабки???

Я имела в виду, что неважно, с какого фото считывать информацию - с только что что напечатанного или находящегося на экране компьютера.

Только и всего...

Карга, стара и нееплива
#32
Маша

Может вы мне, ничего не понимающей в порче и т.д. объясните каким образом работают с фоткой из инета ее что отпечатывают и несут к бабке или у бабок таких компы есть и они их с флешки скидывают, а бабка уже ворожит...

Угум, нынче технологии изменились, прочу наводят фотошопом ;)

Маша
#33
Venice

Маша, при чем тут бабки??? Я имела в виду, что неважно, с какого фото считывать информацию - с только что что напечатанного или находящегося на экране компьютера. Только и всего...

При том, что диалог о ворожбе и бабках :))))

Я спрашивала, как наводят порчу и пролчее по электронному фото!

Venice
#34

Маша, ну распечатайте вы это электронное фото, и наводите по нему порчу. А если нужно просто считать информацию, то и распечатывать не нужно ничего!

Ладно, все понятно, это бестолковый разговор...

Маша
#35

Ну, я порчу не на кого к счастью не навожу и не собираюсь, считаю что все это зло вернется к тому кто это делает.

Venice
#36

Ну и правильно ;-)))

уродина
#37

я тоже не выставляю фотки своего малыша в контакт, зачем эта показуха?

Кузя
#38

Правильно сказали. Почему помогло обращение к "бабке"? Потому что - по вере вашей да будет вам. Это означает, во что веришь, то и сбывается. "Бабкам" и прочей нечисти - нечисть и помогает, ещё они могут и в церковь, и даже на причастие послать. Вы приняли правильное решение - лучше в церковь сходить, а не к "бабкам", т.к. те сначала вроде бы и "помогают", но потом неизменно начинается такое, что годами расхлёбывать придется. Желаю Вам помощи Божьей.

Гость
#40
Ксения

Привет всем! Сегодня позвонила свекровь и сказала, чтобы я убрала с одноклассников все фотки мои и её сыночка :) Т.к. на её внучку (у неё ещё один сын) наворожила бабка, заговор был на смерть. Кто сделал известно, но это к моей теме не относится. Я посмеялась и сказала, что не верю во все эти ворожилки, я крещёный человек и верю в Бога. Тогда она спросила, как объясню тот факт, что когда они сводили девочку тоже к бабке, то температура спала сразу же и ушли за ночь болячки во рту. Я не знала, что сказать. Но не верю я в это. Неужели есть в этом что то?

swetlana
#41
Маша

По фотке из компа ни порчу, ни ворожбу сделать немогут, энергетики человека нет, вот так-то.

ПРИЧЁМ энергетика? По фоткам можно и навредить и исцелить. Если нужна помощь по снятию всех грязных штучек и по лечению уже нажитых проблем рекомендую того от которого получила помощь с первого визита.Действительно могу назвать этого человека целителем от бога.Советовала многом знакомым.Кто обращался тоже остались довольны.У него нет курса сеансов,он не гипнотизирует, не даёт ничего есть пить.Только его руки и молитвы.Сеанс 20-25 минут. Цены нет, но я поняла,что то что получила - это бесценно.Для примера скажу, что кто 2000р, кто-то чуть больше благодарит.Но он безотказно помогает всем. Поняла, что к такому надо идти с внутренней верой в чудо.К нему обращаются и по личным проблемам и по здоровью.Он не делает о себе рекламы,информация между теми кто получил результат, вот и я попала по рассказу нашей сотрудницы.Тел. его жены 8-903-284-94-84 Лариса, с ней договаривайтесь о приеме.

леся
#42

В порчу верю очень сильно. Так как в один момент потерять все не возможно просто так. И что бы рушилось все что не начинаешь тоже.
Я объездила все москву не какого результата, денег отдала просто ужас. Потом я на форуме одном прочитала про женщину которая лечит и снимает все гадость . Мне понравилось как она работае, у нее нет таксы . Все на понимании и я к ней поездила около месяца и все . У меня теперь есть работа, я нашла мужщину и в июне нас свадьба. Как ее зовут не помню но телефон остался. 8985 230 84 46

Гость
#43

380973452208 Хорошая ясновидящая Ляна, помогла мне

Мэри
#44

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема