Гость
Статьи
SOS!!! Девочки, что …

SOS!!! Девочки, что думаете?

Ситуация следующая: Познакомилась с женатым мужчиной, который уже на тот момент подал на развод. Клялся в любви, познакомился с моей семьёй, я с его родителями. Шёл процесс развода. Жил он в доме с женой и 2мя детьми. Когда я поняла, что этот процесс затягивается, я решила остановить наши отношения, сказав, когда разберёшься со своими проблемами, поговорим, тк родилась и воспитывалась не для того, чтобы быть любовницей.
Что происходит на данный момент? Его жена узнала мой номер телефона, узнала, где я прописана, пытается выследить где я работаю, говорит, что пойдёт к бабкам, итд.
Я воообще в шоке! Никаких отношений у меня с его мужем нет. Я поставила жирную точку.

Аля
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что женатик наплел вам с три короба. Никакого развода нет и не предвидится. При следующем контактировании с женой сообщите ей, что он вам сказал, что разводится, но как только вы поняли, что он лжет, решили с ним прервать все отношения.

Дама в пижаме
#2

в какой деревне изволите вы все проживать? :))

ре-диско
#3

да что тут думать, они все так говорят, женатые т.е. с женой вот-вот разведусь, тока дела улажу, или вот-вот сейчас дети выростут я уйду...всё та же песня...

ре-диско
#4

вообще если мужчина уже находяться в процессе развода, т.е. подали в суд на развод, или хотя бы решаются вопросы, то он уходит, не живет с женой, уходит к маме, другу, к черту на куличках....НО он не живет с женой в процессе развода или принимаемый решение период, т.е. все точки поставленны, остается только суд и дулешка имущества совместно нажитого... Всё остальное враки, сколько уже тут писанно и переписанно про это, нет всё равно верят, думая про себя: нет я достойна лучшего, мой принц, он измениться, я смогу изменить, и так далее....

Аля
#5
Дама в пижаме

в какой деревне изволите вы все проживать? :))

Деревня-Москва. ))

Аля
#6
ре-диско

вообще если мужчина уже находяться в процессе развода, т.е. подали в суд на развод, или хотя бы решаются вопросы, то он уходит, не живет с женой, уходит к маме, другу, к черту на куличках....НО он не живет с женой в процессе развода или принимаемый решение период, т.е. все точки поставленны, остается только суд и дулешка имущества совместно нажитого... Всё остальное враки, сколько уже тут писанно и переписанно про это, нет всё равно верят, думая про себя: нет я достойна лучшего, мой принц, он измениться, я смогу изменить, и так далее....

Абсолютно с Вами согласна, поэтому всяческие отношения я прекратила.

#7

В следущий раз как позвонит - скажите что никаких отношений у вас с этим мужчиной нет. А по бабкам пусть не ходит - на вас стоит зашита, что если она что то делать будет, то потом сама и дети ее очень долго лечится будет.

Может отстанет.

Аля
#8
Opium

В следущий раз как позвонит - скажите что никаких отношений у вас с этим мужчиной нет. А по бабкам пусть не ходит - на вас стоит зашита, что если она что то делать будет, то потом сама и дети ее очень долго лечится будет. Может отстанет.

Слово в слово говорила, бесполезно. Я номер телефона сменила. Так она теперь в фитнес клуб приехала-меня выслеживать.

Сомнение
#9

Интересно, а как жена узнала ваш адрес и телефон? Не иначе муж все выложил, вот мерзавец. Испугался, видно, что она его бросит, вот и сдал подружку. Понятно, что никаким разводом здесь и не пахло.

#10

Тогда скажите что сами с помощью магии ее изведете. И сроку ей три дня, если не отстанет, сама виновата.

#11

Вы же знаете где они живит, накидайте гвоздей-булавок возле квартиры, что бы она поверила.

Аля
#12
Opium

Вы же знаете где они живит, накидайте гвоздей-булавок возле квартиры, что бы она поверила.

Мне кажется, я на такое не способна...просто хочу, чтобы от меня отстали.

Аля
#13
Сомнение

Интересно, а как жена узнала ваш адрес и телефон? Не иначе муж все выложил, вот мерзавец. Испугался, видно, что она его бросит, вот и сдал подружку. Понятно, что никаким разводом здесь и не пахло.

вот вот))) вот такие мужчины. Как узнала телефон? залезла к нему в телефон видимо. Кроме того, отбивает пороги работы и дома-просит поговорить, клянётся в любви, говорит, что всё должно быть постепенно, рационально, что мы должны развивать отношения, а не ставить точку на них

Аля
#14
Opium

Тогда скажите что сами с помощью магии ее изведете. И сроку ей три дня, если не отстанет, сама виновата.

мне кажется, что есть 2 типа женщин. 1. Когда ей муж говорит, что уходит и любит другую женщину, жена-выставляет его вещи за дверь.2 тип женщин, готовы на всё, чтобы мужа удержать и пойдут по трупам. Вот она относится ко 2ому типу явно.

Аля
#15

Когда она меня первый раз увидела-была в шоке. Не хочу хвастаться, но я в 100000 симпотичнее её. Просто небо и земля. Отношений нет между нами, что ей нужно? что она всё не может успокоиться?

Гость
#16

Аля, да скажи ей, что ты не хотела ей говорить, но с ее мужем ты рассталась, потому что узнала, что он завел новую любовницу. Какую-то молоденькую девку, вроде приезжую и вроде он снимает ей квартиру.

После этого, жена пуститься по другому следу. Потому как в такие абсурдные ситуации , жены обычно верят. Более того, подобный идиотизм очень часто происходит в жизни.

Польза
#17

видимо ничего тут не поделаеш9ь. сама отстанет со временем.

Или скажи ей что опять сойдешься с ее мужем, если она не отстанет )))))

Гость
#18
Аля

Когда она меня первый раз увидела-была в шоке. Не хочу хвастаться, но я в 100000 симпотичнее её. Просто небо и земля. Отношений нет между нами, что ей нужно? что она всё не может успокоиться?

И что с того что ты симпОтичней? Врал то он тебе, а жить остался с ней. И потом, почему она должна верить, что отношений между вами нет? Вы ведь тайком, довольно долгое время встречались с ее мужем. То, что он с ней "в процессе развода", похоже знали только вы.(((( ей он эту сказку не рассказывал

БезумнаЯ
#19

А мужик что-нибудь говорит? Или молчит как рыба? Он не может со своей супружницей справиться?

Мариса
#20

Аля, так скажите, что отношений вообще нет и он вам не нужен и вообще у вас есть любимый человек и вы собираетесь замуж!!!!!!!! Спросите, что ей нужно?

Аля
#21
Гость

Аля, да скажи ей, что ты не хотела ей говорить, но с ее мужем ты рассталась, потому что узнала, что он завел новую любовницу. Какую-то молоденькую девку, вроде приезжую и вроде он снимает ей квартиру. После этого, жена пуститься по другому следу. Потому как в такие абсурдные ситуации , жены обычно верят. Более того, подобный идиотизм очень часто происходит в жизни.

Думаю, что не поверит. И она прекрасно знает, что он всеми способами пытается меня вернуть. Я ей сказала, что мне такое Г не нужно. Я молодая, успешная девушка, и поклонников у меня предостаточно и что она может расслабиться.А она: я всё-равно тебя найду.....

Польза
#22

18 ну понятно же, с того что она симпОтичней, ее потрахивал, а жена видимо без ошибок пишет

Аля
#23
Гость

Аля

Когда она меня первый раз увидела-была в шоке. Не хочу хвастаться, но я в 100000 симпотичнее её. Просто небо и земля. Отношений нет между нами, что ей нужно? что она всё не может успокоиться?

И что с того что ты симпОтичней? Врал то он тебе, а жить остался с ней. И потом, почему она должна верить, что отношений между вами нет? Вы ведь тайком, довольно долгое время встречались с ее мужем. То, что он с ней "в процессе развода", похоже знали только вы.(((( ей он эту сказку не рассказывал

Гость, я ни от кого не скрывалась, все были поставлены в курс дела изначально. Никто нигде не прятался и не собирался прятаться. Он то всё продолжает настаивать на том, что разведётся и будет со мной. Только мне уже этого не нужно.

)))))
#24

Польза, Вы сами запятые ставьте, а потом замечания делайте.

Аля
#25
БезумнаЯ

А мужик что-нибудь говорит? Или молчит как рыба? Он не может со своей супружницей справиться?

Я не особо горю желанием идти с ним на какой-либо контакт. Безусловно мне больно, неприятно, но я сильная и думаю, что со своими чувствами справлюсь. А он просто хочет на двух стульях комфортно усидеться, и там и здесь быть хорошим. Так никогда не получится, я ему ни раз об этом говорила. Один раз не сдержалась, позвонила ему и попросила оставить меня и успокоить его жену, результата пока не видно никакого.

Аля
#26
)))))

Польза, Вы сами запятые ставьте, а потом замечания делайте.

+10000000000000

)))))
#27

Автор, скажите ей, что ее муж Вас не устраивал, как мужчина.

Пожелайте ей переключиться с Вас на него. А то опять он в разнос пойдет.Скажите, что его телефон был забит номерами разных девок,Вы у него были далеко не одна.

Подайте ей идею найти способ, чтобы взять распечатки звонков и смс-ок мужа.Это ее займет надолго)))).

Аля
#28
Мариса

Аля, так скажите, что отношений вообще нет и он вам не нужен и вообще у вас есть любимый человек и вы собираетесь замуж!!!!!!!! Спросите, что ей нужно?

Вчера я видела её машину ок фитнес клуба. Из клуба выходила с другом (красавчик мужчина), специально сыграли "пару". Ей и это всё-равно. Подъехала к своему дому, опять в машине сидит меня поджидает -ОН. Всё вернуть и исправить хочет? зачем делаить так больно, не понимаю? занимается садомазохизмом?

БезумнаЯ
#29

Назначьте ему встречу и его жене, в одном и том же месте, а сама не ходите, пусть разбираются.

Аля
#30
)))))

Автор, скажите ей, что ее муж Вас не устраивал, как мужчина. Пожелайте ей переключиться с Вас на него. А то опять он в разнос пойдет.Скажите, что его телефон был забит номерами разных девок,Вы у него были далеко не одна. Подайте ей идею найти способ, чтобы взять распечатки звонков и смс-ок мужа.Это ее займет надолго)))).

Попробую и так)))) Огромное спасибо за совет!

Понимаете, её видимо очень зацепило, что он меня познакомил со своими родителями, друзьями, что пархал на крыльях любви. Говорил, что лучше меня нет и не может быть никого. Рассказал сразу ей, что безумно любит другую женщину. И в то же время ночевал в одном доме с женой! Я этого вообще не понимала! Говорила, зачем так над женщиной издеваться? Уходя-уходи. А приезжать домой от меня, когда жена в курсе! Что за шведская семья?

Аля
#31
БезумнаЯ

Назначьте ему встречу и его жене, в одном и том же месте, а сама не ходите, пусть разбираются.

Они сейчас вместе живут....пусть и разбираются....

MamaMilashki
#32

С подружкой была таже история!Жена даже сделала,чтоб у него с ней проблемы в сексе были!Они к бабке ходили.На всякий случай сходи в церковь и поставь ей свечку за здравие.Если что наворожит ей вернется все.А она не просто так начала преследовать,это ваш кабель ей нажаловался,чтоб всю вину спихнуть на вас!

Чикита
#33

Дык жена потому и выслеживает, что муж по пятам ходит. Во попадалово. Эта семейка того и гляди до дурки доведет. Автор, найми телохранителя ))))

MamaMilashki
#34

И еще не верьте,что он говорил ей,что любит вас и т.п. У подружки клялся даже родителями,что жену не любит,давно сексом с ней не занимается,живет только из за ребенка,не может бросить из жалости!А через год таких клятв она узнала,что родился второй ребенок!Потом опять клялся,потом узнавала,что он не в командировке,а на море с семьей!

Гость
#35
Аля

ГостьАля

Когда она меня первый раз увидела-была в шоке. Не хочу хвастаться, но я в 100000 симпотичнее её. Просто небо и земля. Отношений нет между нами, что ей нужно? что она всё не может успокоиться?

И что с того что ты симпОтичней? Врал то он тебе, а жить остался с ней. И потом, почему она должна верить, что отношений между вами нет? Вы ведь тайком, довольно долгое время встречались с ее мужем. То, что он с ней "в процессе развода", похоже знали только вы.(((( ей он эту сказку не рассказывал

Гость, я ни от кого не скрывалась, все были поставлены в курс дела изначально. Никто нигде не прятался и не собирался прятаться. Он то всё продолжает настаивать на том, что разведётся и будет со мной. Только мне уже этого не нужно.

Кто эти ВСЕ, которые были в курсе дела? Вот жена например была не в курсе! Или вы про свою маму и его родителей?

Значит вы не прятались и не собираетесь прятаться. А что же вы тогда номер телефона поменяли?

MamaMilashki
#36

Только годы свои молодые убьете на этого женатого кабеля.Некоторые девченки так и живут обещаниями и замуж пока молодые не выходят,а когда лет через десять ему надоедают и он находит молодую любовницу,замуж уже никто не возьмет!Второй сорт!

Гость
#37

[quote="Аля"] Говорил, что лучше меня нет и не может быть никого. Рассказал сразу ей, что безумно любит другую женщину. И в то же время ночевал в одном доме с женой!

Это вам его жена сказала, что он сразу ей рассказал что любит другую? Или это вам ваш мужчина наврал, что сразу сказал?

Аля
#38
MamaMilashki

И еще не верьте,что он говорил ей,что любит вас и т.п. У подружки клялся даже родителями,что жену не любит,давно сексом с ней не занимается,живет только из за ребенка,не может бросить из жалости!А через год таких клятв она узнала,что родился второй ребенок!Потом опять клялся,потом узнавала,что он не в командировке,а на море с семьей!

Во во во! Это прям моя песня. Дети,имущество всё на жене. Ты обеспеченная, не могу к твоим родителям в тапках придти, всё хочу рационально, бла-бла-бла! С женой не сплю! Ты как себе это представляешь? Со мной тоже не спал, говорил, что не хочет, чтобы я чувствовала себя любовницей. Но Я себя однозначно не на помойке нашла.

Аля
#39
Гость

Аля

ГостьАля Когда она меня первый раз увидела-была в шоке. Не хочу хвастаться, но я в 100000 симпотичнее её. Просто небо и земля. Отношений нет между нами, что ей нужно? что она всё не может успокоиться? И что с того что ты симпОтичней? Врал то он тебе, а жить остался с ней. И потом, почему она должна верить, что отношений между вами нет? Вы ведь тайком, довольно долгое время встречались с ее мужем. То, что он с ней "в процессе развода", похоже знали только вы.(((( ей он эту сказку не рассказывал Гость, я ни от кого не скрывалась, все были поставлены в курс дела изначально. Никто нигде не прятался и не собирался прятаться. Он то всё продолжает настаивать на том, что разведётся и будет со мной. Только мне уже этого не нужно.

Кто эти ВСЕ, которые были в курсе дела? Вот жена например была не в курсе! Или вы про свою маму и его родителей? Значит вы не прятались и не собираетесь прятаться. А что же вы тогда номер телефона поменяли?

Жена изначально знала обо всём, он ей рассказал.

Аля
#40
MamaMilashki

Только годы свои молодые убьете на этого женатого кабеля.Некоторые девченки так и живут обещаниями и замуж пока молодые не выходят,а когда лет через десять ему надоедают и он находит молодую любовницу,замуж уже никто не возьмет!Второй сорт!

Спасибо, за столь грамотные комментарии. Полностью согласна. Просто не понимаю как ему объяснить, что всё, поезд ушёл.???? Чтобы не стоял под окнами, и чтобы жена отстала! Русского языка не понимает! А я уже столько этого Г нахлебалась, хватит.

Аля
#41
Гость

Говорил, что лучше меня нет и не может быть никого. Рассказал сразу ей, что безумно любит другую женщину. И в то же время ночевал в одном доме с женой! Это вам его жена сказала, что он сразу ей рассказал что любит другую? Или это вам ваш мужчина наврал, что сразу сказал?

Он не врал, мне и его мама сказала, что жена обо всём знает, что мозг ему взрывает, итд. В этом случае, думаю, что не врал, просто не очень умно себя вёл.

MamaMilashki
#42

Кстати если до сих пор не верите что в этой ситуации вас обманывали,действительно назначте встречу втроем!Моя подружка так сделала-тоже была уверенна,что она то королева,а жена страшная корова!Только на встрече муж как побитая собака себя вел.Жена сказала-уходи я тебя не держу,подаю на развод!А он обосрался и сказал-Нет,я с тобой остаюсь!Я тебя люблю!Вот это был полный ***!Такого унижения подружка еще не испытывала!Хотя считала себя на коне!

Аля
#43
MamaMilashki

Кстати если до сих пор не верите что в этой ситуации вас обманывали,действительно назначте встречу втроем!Моя подружка так сделала-тоже была уверенна,что она то королева,а жена страшная корова!Только на встрече муж как побитая собака себя вел.Жена сказала-уходи я тебя не держу,подаю на развод!А он обосрался и сказал-Нет,я с тобой остаюсь!Я тебя люблю!Вот это был полный ***!Такого унижения подружка еще не испытывала!Хотя считала себя на коне!

Тут такого жена никогда не скажет, тк она полностью, от А до Я от него зависит, она никогда не работала и работать не собирается. Никогда не училась и учиться не собирается. Он обеспечивает всю её семью-(отец алкоголик, брат в 40 лет тоже алкаш). Вообщем там целый букет. Я думаю, что она просто боится всё потерять! Хотя кто-знает! Я всё-равно никогда не узнаю правду.

Аля
#44

И говорит- останься, я всё прощу.

MamaMilashki
#45

Можно еще попросить друга,чтоб в очередной раз,когда будет названивать,снял трубку и серьезным,слегка сердитым тоном попросил оставить его невесту в покое.

MamaMilashki
#46

Можно еще попросить друга,чтоб в очередной раз,когда будет названивать,снял трубку и серьезным,слегка сердитым тоном попросил оставить его невесту в покое.

Аля
#47
MamaMilashki

Можно еще попросить друга,чтоб в очередной раз,когда будет названивать,снял трубку и серьезным,слегка сердитым тоном попросил оставить его невесту в покое.

И об этом я уже думала, он сказал, что если рядом со мной увидит мужчину-убъёт обоих.

MamaMilashki
#48

Фу,такое унижение!Знать,что он ездит к другой и умолять не испытывала бросать ее!Не дай бог такое испытать,не знаю чтобы сделала!Но в любом случае пусть за мужиком следит лучше.Это он в первую очередь должен перед тем как с девушкой знакомиться вспомнить что есть жена и ребенок!А жена всю вину на вас свалила,а его оправдала.И зря,после этого ему ничего не будет стоить завести новый роман на стороне.Только вы не ведитесь на его сладкие речи!

MamaMilashki
#49

Не убьет!Что ему еще остается говорить?Как настоящий мужчина он себя не проявляет,значит проявит как ***!Вы не общайтесь с этой семейкой и устраивайте свою личную жизнь.Он трус,поэтому если увидит с вами достойного мужчину,сразу провалится!

Аля
#50
MamaMilashki

Только вы не ведитесь на его сладкие речи!

Да он потерял доверие к себе. Мне тошно, очень больно, тк чувства очень сильные, но разум у меня тоже имеется. Мне не приятно воообще его слышать, он меня заставил поверить во все его слова, а в результате оказался нерешительным, слабым эгоистом!!!!!!!!!