Гость
Статьи
антибиотики и организм

антибиотики и организм

что вы принимаете после приема антибиотиков? я имею в виду как восстановить кишеч.флору?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Я ничего не принимала..Знаю, что антибиотики очень вредные, но у себя изменений не наблюдаю вообще..

Гость
#2

Когда принимаете антибиотики, хорошо бы есть овсянку. А еще есть спец. таблетки, которые пьются вместе с антибиотиками, для защиты кишечника.

Гостья
#3

линекс, бифидумбактерин. А лучше в институте молочной промышленности купить живые бактерии - нарине, биовестин...

Наталья Михайловна
#4

Лактофильтрум очень хорошо восстанавливает микрофлору.

#5

бифоформ

#6

лактовит

#7

Хилак-форте дней 10 + Линекс столько же!!!!

автор
#8

а нормофлорин?

#9

А вот про нормофлорин ничего сказать не могу!!! Я когда пила антибиотики то параллально принемала Хилак-форте и Линекс!!!

роман
#10
автор

что вы принимаете после приема антибиотиков? я имею в виду как восстановить кишеч.флору?

кушайте овсянку не на молоке,а на воде с утра желательно!еще линекс можно попить по 2 капсулы 3 раза в день,10 дней!я так пил!принимал доксициклин!один из самых сильных антибиотиков!Еще не плохо было бы что то для печени!например ессенциале!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каролина
#11

Линекс! Еще йогурты сама делала, кроме кишечной флоры, я еще весь остальной иммунитет восстанавливала. Как раз на эпидемию гриппа время пришло, курс терафлю иммуно, цветочная пыльца по ложке в день.

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем