Гость
Статьи
Какой антибиотик …

Какой антибиотик принимать при стрептококке в организме?

После ангины уже год ломят суставы, колени, герпес, вот, еще и заеды начались, явно в организме бушует стрептококк, высев с кожи также показали его наличие, также он в стуле (имеется диарея уже пол года) организм просто на грани! Подскажите, какой антибиотик поможет убить стрептококк в организме? Или еще что то предпринять?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрептокок ничем не убить. Но способ есть: повысить иммунитет, ежедневно заниматься спортом с нагрузкой. У меня через год все ваши симптомы прошли, осталась хорошая фигура.

Гость
#2

вроде амоксициллин один из самых эффективных, есть еще кларитромицин. Из не антибиотиков есть Бактистатин. Может вам еще пропить что-нибудь для поднятия иммунитета.

Гость
#3

и бывает бактериофаг стрептококковый и бактериофаг стафилококковый.

Гость
#4

А почему не сделали заодно посев на чувствительность к а/б?

Гость
#5

В уколах. И все что начинается на цеф..(цефазолин, цефатаксим, цефтриаксон). Боль жуть . Остальное к стрептококку не чувствительно.

Гость
#6

Боль в суставах и коленях, чаще в правом, из-за больной печени (поражается злостью, гордыней, похотью).
Заеды в уголках рта и герпес на губах - больной желудок (поражается страхом из-за безбожия). Антибиотики ухудшат ваше состояние. Причина болезней в вашей душе

Гость
#7

А может у вас паразиты бушуют в организме,сейчас только читала про них,пишут что паразиты причина всех болезней,они у каждого второго,если не первого,их 300 видов+грибки,не все можно увидеть в анализах.В морге когда вскрывают трупы,в нутре у большинства полно паразитов,особенно у онкобол ных.Почитайте на эту тему.

Гость
#8
Гость

Боль в суставах и коленях, чаще в правом, из-за больной печени (поражается злостью, гордыней, похотью).
Заеды в уголках рта и герпес на губах - больной желудок (поражается страхом из-за безбожия). Антибиотики ухудшат ваше состояние. Причина болезней в вашей душе

Т.е. бухать можно? Ну слава богу..

Weta
#9

Сходите лучше к врачу. Зачем вы занимаетесь самолечением? Ведь еще надо знать, какой антибиотик принимать. Обратитесь в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. Там хорошие специалисты, это я вам говорю их своего опыта. Я в эту клинику хожу к врачам уже не первый год, у меня там заключен депозитный договор на обслуживание, так что в опытности врачей убедилась не один раз.

Гость
#10
Weta

Сходите лучше к врачу. Зачем вы занимаетесь самолечением? Ведь еще надо знать, какой антибиотик принимать. Обратитесь в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. Там хорошие специалисты, это я вам говорю их своего опыта. Я в эту клинику хожу к врачам уже не первый год, у меня там заключен депозитный договор на обслуживание, так что в опытности врачей убедилась не один раз.

А я убедилась в навязывании ненужных процедур за немаленькие деньги. Пока все деньги не высосут, всё никак у них диагноз не ставится.

Зара
#11
Weta

Обратитесь в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. Там хорошие специалисты, это я вам говорю их своего опыта. Я в эту клинику хожу к врачам уже не первый год, у меня там заключен депозитный договор на обслуживание, так что в опытности врачей убедилась не один раз.

Что значит депозитный договор? похоже что-то на рассрочку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Weta
#12
Зара

Что значит депозитный договор? похоже что-то на рассрочку...

Типа того. :-) Просто такой договор заключается не на год, а на сумму, он бессрочный. Вы просто пополняете свой "счет" в клинике и потом ходите к врачам, пока на этом "счете не закончатся деньги. Кроме того по одному договору можно обслуживаться всей семьей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы