Гость
Статьи
цистит!!!!

цистит!!!!

люди кто знает как вылечить цистит у мужчин???

роман
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти к врачу - хороший способ

роман
#2

ходил!аж к заведующему венерологическим отделением!прописал фурадонин,раствором эозина мазать головку и крем травокорт!еще грею бутылкой!слегка легче стало!

Барсучиха
#3

А чего на женский форум приперся? На антивумен плиз, там единомышленников хоть жопой жуй, кучу советов дадут.

Гость
#4

есть хорошее средство скорой помощи от цистита не важно для мужчин или женщин -Монурал-

гость
#5

воздержитесь от минета....

роман
#6
Барсучиха

А чего на женский форум приперся? На антивумен плиз, там единомышленников хоть жопой жуй, кучу советов дадут.

Ну ты и правда барсучиха!!!!!!!Ты посмотри что тут не только одни женщины!все уйдут мужики и будешь сама себе отвечать!

роман
#7
Гость

есть хорошее средство скорой помощи от цистита не важно для мужчин или женщин -Монурал-

скажите!я прочитал его принимают один раз????это антибиотик???

#8

ципролет

Гость
#9

урологический сбор тоже помогает. пить как чай.

а разве с циститом к венерологу ходят? я думала к урологу с баночкой мочи в кармане)

роман
#10
Гость

урологический сбор тоже помогает. пить как чай.

а разве с циститом к венерологу ходят? я думала к урологу с баночкой мочи в кармане)

у меня якобы нашли хламидиоз!с трудом верю!один диагноз показал что есть,а другой в другой клинике что его нет!вот и пошел к венерологу!а цистит похоже с самого начала был,лечил не то,а только сейчас понял или это последствие!

Гость
#11

Роман, да Монурал - антибиотик, его принимают один раз, потому что он выводится несколько дней и все это время в моче терапевтическая концентрация препарата.

роман
#12

А при цистите есть очень не приятный запах??????

#15

Добрый день, могу посоветовать исполтзовать натуральные травы для лечения цистита, список обширный, можете посмотреть подробнее http://ponchikov.net/health/mochevydelenie/942-lechenie-cistita-travami.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Catty
#16

Купите ему нефростен, он лечит все хронические заболевания мочевого пузыря, это при чем растительный препарат, там в составе только травы и по цене дешевле многих аналогов

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем