Гость
Статьи
цистит!!

цистит!!

Цистит просто достал!!
Как боретесь девочки??? Пили ли Цистон? Помог??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не помогает. По себе заметила, что цистит начинается только когда застой в кишках, поэтому целый час мну себе живот, проминаю, прижимаю в каждой больной области на минутку, потом дальше иду, так по кругу. После того, как размяла все органы жкт, мну мочевой пузырь, костяшками пальцев через живот, делаю так до тех пор, пока не пройдет. Обычно час перед сном. Ну можно еще утром повторить. А так: прогрев ног грелкой или в ванночке + массаж и все за раз проходит.

Podorognaya
#3

У меня были ужасные боли от цистита!Лежала и плакала постоянно!Пила уронестан!Не помог.Потом от фонаря выпила ромашковый чай и всё прошло!Сама офигела!Теперь только что-то не то чувствую и сразу пью ромашку!

annasuhina
#4

вообще ничего полностью его не лечит. просто когда чувствую, что прижало, то пью много жидкости и сразу легче

Гость
#5

Мне монурал помог

Бабулетка
#6

Мне очень Фитолизин помогает. Облегчение с первого приема.

Гость
#7

Когда цистит третий раз возник пролечилась Монуралом и Фурагином и начала пить экстракт клюквы в таблетках. И ттт больше сам цистит не беспокоил . Правда потом начались соли и камни (в начале перепутала с циститом ), щас нашли бактерии в уретре ( жжение было). Вот опять лечусь . Похоже , мочеполовая сфера -это моя больная тема

Гость
#8
annasuhina

вообще ничего полностью его не лечит. просто когда чувствую, что прижало, то пью много жидкости и сразу легче

лечит еще как .мне гентамицином навсегда вылечили уже 15лет прошло

#9

Цистит надо лечить у врача, а потом на долечивание уже можно брать растительные лекарства. Мне урифлорин всегда хорошо помогает, плюс профилактика обострений на нем же. Канефрон как-то ни о чем...

#10
Podorognaya

У меня были ужасные боли от цистита!Лежала и плакала постоянно!Пила уронестан!Не помог.Потом от фонаря выпила ромашковый чай и всё прошло!Сама офигела!Теперь только что-то не то чувствую и сразу пью ромашку!

У тебя цистит тоже сопровождался болями при мочеиспускании ??

#11
Гость

лечит еще как .мне гентамицином навсегда вылечили уже 15лет прошло

Уколами?? Сколько кололи по времени?

Podorognaya
#12

Да,боли были ппц просто!И эти вечные позывы в туалет!Я уже хотела в больницу идти!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Цистит помог вылечить Фофанов Лев Анатольеваич. Принимает в клинике Московия (Текстильщики). Замечательный врач, рекомендую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: