Гость
Статьи
А что вы сегодня ели?

А что вы сегодня ели?

Вопрос в заголовке

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

еду

Гост
#2

тааак.. я сегодня ела- днем выпила кружку чая зеленого и два бутера с колбасой, потом 2 банана и вот только что маленькую тарелку куриного бульона. все. а, сейчас мороженое съем. и все.

табуретка
#3

лучше завтра напиште в обеденное время - а что у вас на обед?

#4
Гост

тааак.. я сегодня ела- днем выпила кружку чая зеленого и два бутера с колбасой, потом 2 банана и вот только что маленькую тарелку куриного бульона. все. а, сейчас мороженое съем. и все.

меню называется привет язва)))

Гость
#5

ИТАК!!! съела я ОЧ много. перечиляю

1.завтрак.тарелка макарон с кетчупом,две оливки +корейская морковь.кофе

2.обед.бутылка пива с кальмарами(ну эти с пакетиков...просто после учебы так получилось)опять макароны 4 оливки,корейская морковь.чай

3.ужин-две шоколадные конфеты,кофе с печеньем "хворост"

перед сном съем бутерброд.

#6

с утра овсянку с медом, в обед борщ красный и омлет, в ужин рыбу и миску салата из оливок и болгарского перца и огурцов с олив. маслом)) еще 1 банан был в полдник))

Кэтрин Корделл
#7

Кабанье мясо в карбонате+ фруктовый салат

Гост
#8
mutabar

меню называется привет язва)))

)))) ну пока не жалуюсь )) всегда так ем, нет настроения готовить. хорошо, что вообще что-то в рот лезет..

чувак
#9

рыбину схомячил

иванова
#10

завтрак- обезжиреный творог и банку консервированных ананасов,обед-тыквенный суп с вареной куриной грудкой,ужин -яблоко и чай

Жрать охото(

Гость
#11

салат овощной, пюре, кофе с сыром, 3 зефирки и яблоко. всё.

#12
Гость

ИТАК!!! съела я ОЧ много. перечиляю



1.завтрак.тарелка макарон с кетчупом,две оливки +корейская морковь.кофе

2.обед.бутылка пива с кальмарами(ну эти с пакетиков...просто после учебы так получилось)опять макароны 4 оливки,корейская морковь.чай

3.ужин-две шоколадные конфеты,кофе с печеньем "хворост"



перед сном съем бутерброд.

а вы прямо сидите и считаете сколько оливок съели? У вас какая-то норма их поедания за раз, больше ни на одну штучку нельзя?

Гост
#13
Гост

тааак.. я сегодня ела- днем выпила кружку чая зеленого и два бутера с колбасой, потом 2 банана и вот только что маленькую тарелку куриного бульона. все. а, сейчас мороженое съем. и все.

ой, забыла - еще тарелку морской капусты с оливковым маслом и немного уксуса! вот )))

#14

В обед ела селедку с пюре, на ужин ела копченую курочку,квашенную капусту, чай и пирожок с вишней

Гермиона
#15

автор на диете поди сидит и довольствуется ответами, глотает слюнки )

#16

А почему не "Чем вы сегодня какали?"

Гость
#17

серебро,просто я их недавно полюбиула дико.обычно за 1 прием пищи съедаю 2-4 оливки. как то в привычку вошло

Гость
#18
Гермиона

автор на диете поди сидит и довольствуется ответами, глотает слюнки )

очень может быть

медь
#19

завтрак-овсянка на молоке

потом чашку какао

обед-2картоф котлеты и салат овощной

ужин-2мандарна и бутылка йогурта

Аксинья
#20

На завтрак были мюсли,яблоко и чай.На обед - суп-пюре из цветной капусты,жареная куриная грудка и овощной салат.На ужин - запеченная телятина и пюре из тыквы.ВОт сейчас сижу и подумываю о печеном яблоке=)

Джоли
#21
Пушыстое Пельмешко

А почему не "Чем вы сегодня какали?"

милюон плюсов))))))

Гость
#22
Гость

салат овощной, пюре, кофе с сыром, 3 зефирки и яблоко. всё.

кстати, автор, это моя диета. не обязательно голодать, чтобы худеть)

#23

А по теме

Утром овсянку с молоком, маслом, медом, сухофруктами и зеленый чай.

Потом гречку с грудкой и зеленый чай, потом борщ,банан и апельсин, потом блины с рыбкой ( штук 7-9 ) и сок, потом опять гречка ,но уже с кусочком телятины, сейчас грызу яблоко - вот такая я обжора, и так каждый день ))).

Гость
#24

Завтрак-омлетик, калбаски,сыры,джемк лубничный, хлеб черный, белый

Обэд -суп изпакетика горячая кружка магги,пиво. второй обед-чай с печеньями

Ужин- запеченые 2куриные голени, салат, картофель, винооо

Все вроде

#25
Гость

серебро,просто я их недавно полюбиула дико.обычно за 1 прием пищи съедаю 2-4 оливки. как то в привычку вошло

Не, я спросила, потому как их вообще обожаю и могу съесть банку за раз. А почему 2-4, они калорийные что ли? Я их штук по 15 за раз ем.

#26
Гость

серебро,просто я их недавно полюбиула дико.обычно за 1 прием пищи съедаю 2-4 оливки. как то в привычку вошло

я пол банки съедаю каждый день и еще так себя сдерживаю. могу за раз спокойно съесть банку

Kott
#27
Пушыстое Пельмешко

А почему не "Чем вы сегодня какали?"

утренний стул от Данон

теперь с кусочками фруктов)

гость
#28

кашу,фрукты,сыр,яичницу,кильки в томате,хлеб,молоко

Гостья
#29

Утром макароны по флотски и кофейный напиток из цикория. Потом самсу с картошкой. В обед бульон и кусок запеченой семги с рисом в качестве гарнира и самсу с сыром и зеленью. Чашку чаю с лимоном. На ужин ацидофилин. Перед сном яблоко.

Гость
#30

Сыр, йогурт и вишню.

Гость
#31

29 фу на завтрак такое ешь

Гость
#32

я готовила сегодня плов из путины добавиля еще туда овощей разных очень захотелось,цветной капусты броколли,грибов укропа много.Терь бы запора не было(

Гость
#33
Джоли

Пушыстое Пельмешко

А почему не "Чем вы сегодня какали?"

милюон плюсов))))))

розами конечно,что за глупые вопросы

Yanta
#34
Гостья

Утром макароны по флотски и кофейный напиток из цикория. Потом самсу с картошкой. В обед бульон и кусок запеченой семги с рисом в качестве гарнира и самсу с сыром и зеленью. Чашку чаю с лимоном. На ужин ацидофилин. Перед сном яблоко.

На вашем рационе жить можно. А то как почитаешь - йогурт, печенька, 2 картофелные котлеты... Этож ноги можно протянть с таким питанием.

#35

оо, чего только я сегодня не ела.. и все сладкое.. третий день конфетами и булками объедаюсь, не знаю что на меня нашло, никогда сладкое не любила..((

#36
тупая унылая девка

оо, чего только я сегодня не ела.. и все сладкое.. третий день конфетами и булками объедаюсь, не знаю что на меня нашло, никогда сладкое не любила..((

наедаешь диатез,диабет и ожирение

#37
mutabar

наедаешь диатез,диабет и ожирение

да.. вот только этого всего мне для полного счастья и не хватает)))

гостьЯ
#38

Чай, 3 куска пиццы, бутерброд с семгой и 3 огурца маринованных)

#39

я сегодня кушала кашку овсяную,на обед:окрошечку,курицу с макарошками и салатиком из помидоров и огурцов,ужин:тефтельки.

Что то еще ела,а что не помню

Гость
#40
Серебро

Гостьсеребро,просто я их недавно полюбиула дико.обычно за 1 прием пищи съедаю 2-4 оливки. как то в привычку вошло



Не, я спросила, потому как их вообще обожаю и могу съесть банку за раз. А почему 2-4, они калорийные что ли? Я их штук по 15 за раз ем.

да нет, я тоже могу банку съесть, но незнаю почему вошло в привычку за прием по 2-4 штуки...я их храню..растягиваю удовольствие так сказать..я сначала думала что они дико дорогие, по чуть чуть брала. (их только мама всегда покупала, а на НГ и я попробовала...)недавно узнала что они копейки стоят..ну руб 40...а привычка хранить их так и осталась..блин оливок хочу а кончились с*ки

АнтиЯд
#41

Да ниче практически, кроме кофе и сыра, не до этого было, зато щас я иду есть плов!

Гость
#42

блин благородря этой"гуманной" теме пошла заварила себе бомж пакетик, счас еще бутербродов сделаю!

АнтиЯд
#43

Хочу манную кашу!!! Сварите кто-нить, а?

#44
Гость

СереброГостьсеребро,просто я их недавно полюбиула дико.обычно за 1 прием пищи съедаю 2-4 оливки. как то в привычку вошло



Не, я спросила, потому как их вообще обожаю и могу съесть банку за раз. А почему 2-4, они калорийные что ли? Я их штук по 15 за раз ем.

да нет, я тоже могу банку съесть, но незнаю почему вошло в привычку за прием по 2-4 штуки...я их храню..растягиваю удовольствие так сказать..я сначала думала что они дико дорогие, по чуть чуть брала. (их только мама всегда покупала, а на НГ и я попробовала...)недавно узнала что они копейки стоят..ну руб 40...а привычка хранить их так и осталась..блин оливок хочу а кончились с*ки

Я тоже больная по оливкам, могу есть только их. С вином красным люблю. И люблю без начинок - с косточкой или без.

АнтиЯд
#45
Серебро

ГостьСереброГостьсеребро,просто я их недавно полюбиула дико.обычно за 1 прием пищи съедаю 2-4 оливки. как то в привычку вошло



Не, я спросила, потому как их вообще обожаю и могу съесть банку за раз. А почему 2-4, они калорийные что ли? Я их штук по 15 за раз ем.

да нет, я тоже могу банку съесть, но незнаю почему вошло в привычку за прием по 2-4 штуки...я их храню..растягиваю удовольствие так сказать..я сначала думала что они дико дорогие, по чуть чуть брала. (их только мама всегда покупала, а на НГ и я попробовала...)недавно узнала что они копейки стоят..ну руб 40...а привычка хранить их так и осталась..блин оливок хочу а кончились с*ки



Я тоже больная по оливкам, могу есть только их. С вином красным люблю. И люблю без начинок - с косточкой или без.

Я больше маслины люблю, съедаю за раз целую банку, причем люблю именно с косточками. Так захотелооооось.

Nika
#46

125 грамм спермы))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Nika

125 грамм спермы))

как вы так точно подсчитали вес?))

Nika
#48
тупая унылая девка

как вы так точно подсчитали вес?))

так не я подсчитывала)) производитель))

Гость
#49

Ника, спасибо за пост 46, а то аппетит на ночь разгулялся(на диете), пропал.

Гость
#50

я все 20 лет жизни НЕНАВИДЕЛА оливки, а ща просто с ума схожу.мама моя их тоже дико любит, спрашиваю-ну чем это дер...мо вкусно?? она говорит-пожуй..распробуй..я через силу штуки три съела и просто заболела..а вот маслины еще не полюбила...и многие ненавидят оливки и маслины