Гость
Статьи
А что вы сегодня ели?

А что вы сегодня ели?

Я вот съела йогурт и выпила 3 чашки чая с молоком. А, ну еще кофе свежесваренный с утра.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Кофе 3 чашки, сочник, салатик из огурцов и свеклы, гречу с соевым соусом, творог и макарошки. Больше ничего не буду, скоро тренировка! Буду скидывать.

Кари
#2

Я с утра растворимый кофе с круасанчиком, на работе чай с бутербродом с икрой трески, на обед куринный суп, затем чай с печеньем. Все. Больше кушать не буду сегодня.

Гость
#3

ничего. вот поесть собираюсь

Гость
#4

а так стабильно с утра кофе с сыром

Керен
#5

Три поджаренных на сливочном масле кусочка белого хлеба с ветчиной, синий сыр и шоколад, черный кофе.

Полбанки котеджа со сметаной, черный кофе.

Гуляш говяжий с пюре картофельным, плюс салат баклажан в тхине.

На сегодня все. Я свое съела.

Керен
#6

Ну, пока я как и следовалоожидать, емо больше всех.

муся. одна из многих.
#7

булочку с маслом и колбасой, кофе, мандарины утром. только что кусок торта(валялся с воскресенья в холодильнике). сейчас вот жду, когда рулет из индейки допечётся в духовке, и наверну с винегретом. надеюсь, что всё на сегодня. но гарантии дать не могу.

#8

Керен, я тоже не слабо.

Гость
#9

На завтрак овсянку и чай.

На обед куриная грудка с грибами и рисом.

На ужин готовлю тушеную капусту со свининой.

овуляшка
#10

что поел, чем посрал...

сучкО
#11

в 9-00 утра будер

в 11-00 две сосиски в тесте (домашние)

в 15-00 картофельное пюре сс мысом в чесночной подливке

16-45 зеленый чай с молочным ломтиком киндер

Керен
#12

8-Львица, а чего же вы мясо-то не едите? И какая вы Львица после этого? Я, например, больше чем на кота не претендую, а смотрите сколько мяса уплела.

сучкО
#13

чет у меня с русским-могучим))) ну смысл ясен и ладно)))

#14

Утром кофе с заварной пироженкой. Днем в столовке: супчик русский, пюре картофельное с куринной ногой, салат свекольный, чай с булочкой (с изюмом). Вечером буду - рагу овощное и чай с вкусняшками.

Гость
#15

бик мак картошку колу , и чикин макнакенс заточила 9

Ирлайн
#16

гречку с молоком,чай каркаде,зефир шармель, суп из индейки, чай с вафельным тортиком хурму мрины 2штанда

Ирлайн
#17

сорри комп глючит мандарины 2 шт

Ирлайн
#18

ааа ещё докторскую колбасу

Березка
#19

с утра коржик, банан и хурму.

в обед салат из вареных овощей + яблоко.

ну еще травяной чай для пользы.

гостья
#20

а зачем это все обсуждается? смысл какой?

Лялька
#21

Утром-травяной чай

в 11-овсянку на воде и мандарин

в15-запеканку из цветной капусты,шампиньонов и куриной грудки с сыром

сейчас пью зеленый чай

на ночь-будет кефир

гость
#22

утром - чай +2 бутера

потом кофе в офисе

обед - холодец, суп

щас опять кофе + конфета

Гость
#23

Стыдно-то как! Утром кофе с шоколадом, потом кашу. Потом молоко с хлебом и пельмени. Потом еще кофе с пряником.

#24
Керен

8-Львица, а чего же вы мясо-то не едите? И какая вы Львица после этого? Я, например, больше чем на кота не претендую, а смотрите сколько мяса уплела.

Я все мясо в доме вчера съела........... зачем напомнили, я поэтому макарон и объелась с горя, что в холодильнике ничего мясного, одна колбаса!!! :////

Сушка
#25

А я обожралась сегодня.

Утром питьевой йогурт и бутер с копченой курицей.

В обед маринованные грибы (7 шт.), фаршированный перец (1 шт.) и чай зеленый с шоколадкой. час назад выпила еще чай травяной и баранку. Сегодня и завтра больше есть не буду.

#26

Вы не боитесь зимой так питаться? Холодно же голодному и голова кружиться? И чай этот зеленый на голодный желудок, поджелудочная в ужос приходит от такого!

Гость
#27

1. чай+манная каша - завтрак

2. вафля+банан - ланч

3. суп-пюре грибной+салат из редьки и морковки - обед

4. рис+курица тушеная в сметане и грибами - полдник

я думаю, на сегодня хватит)

#28

утром чашку чая, в обед 200 гр творога 2%, ужин стакан ряженки...на диете.

Fly
#29

Завтрак - каша из хлопьев "5 злаков"

Обед - суп-пюре из цветной капусты, сухарики в суп, рыба (окунь) с пюре

На ужин планирую щец навернуть со сметаной.

Из напиков - чай зеленый

Из закусонов к чаю - безе

Fly
#30

А, еще яблоко и дыни пара ломтиков

Гость
#31

салатит. С рыбкой вкуснота...

Fly
#32
Ель Сибирская

Вы не боитесь зимой так питаться? Холодно же голодному и голова кружиться? И чай этот зеленый на голодный желудок, поджелудочная в ужос приходит от такого!

Поджелудочная приходит в ужос от черного крепкого чая. Зеленый средней крепости, да с ложечкой меда вместо сахара - самый напиток с утреца натощак. А уж через полчасика можно и все остальное начинать закидывать

#33

Ничего не ела - задолбала эта работа

неведомаярень
#34

мюсли с молоком

рыбный суп

и все((( а хочется еще чего-нибудь, а низзяяяя

Гость
#35

брецель с кофе

Гость
#36

Встала в 14:00

Овсяную кашу на молоке, с маслом и сахаром:) Глазированные сырки, чай...

В 15:00 стакан абрикосового йогурта, потом 4 конфетки... в 16:00 пирог с какао:)

И это далеко не конец!

Вешу 48 при 170

Гость
#37

Буду сникерс сеня)) И какао ещё раз точно, и суп, и бутербродики с сыром!

Гость
#38

кофе с молоком две кружки,

и вот в 17 после работы приехала и рис с овощами и соевым соусом умяла тарелочку))

щас сижу чаек пью зеленый.... эх...

Беллиссима
#39

Пока успела только завтрак - овсянка на воде с орехами и медом и чашка черного свежезаваренного кофе.

В течение дня пью много минеральной воды и ромашкового чая.

На обед кусочек мяса на гриле, салат и рис.

На ужин скорее всего будет бульон и эмпанадас с курицей.

Пчелка
#40

я перестала пить зеленый чай натощак

тошнить начало, желудок болеть

пью травяные

Милосская
#41

кофе чашки три вареного

две крупные куриные грудки вареные

чернослив

зеленый чай вот попиваю

я-герой сегодня(если на этом все закончится)

но это для меня жесть конечно. не мой нормальный рацион.

Kott
#42
Беллиссима

Пока успела только завтрак - овсянка на воде с орехами и медом и чашка черного свежезаваренного кофе. В течение дня пью много минеральной воды и ромашкового чая. На обед кусочек мяса на гриле, салат и рис. На ужин скорее всего будет бульон и эмпанадас с курицей.

Белиссима, колитесь как эмпанадос делаете)

Kott
#43

я тоже сижу вот завтракаю только-каша пару ложек и два хм...мешочка с козьим сыром, сама готовила, не знаю как обозвать))

гостья
#44

а я утром яичницу с помидорами(2 яйца),чашку чая с мятой без сахара,потом на работе в обед чай и 2 печеньки.Все(((Домой приду нажрусь на ночь как обычно..а худеть надо срочно..

Избиение младенцев
#45

На завтрак - кофе, омлет из 3х яиц с грибами и ветчиной

На обед - стыдно признаться - 3 куриных бедрышка с картошкой (в горшочке, ям-ям)

На ужин, наверное, или гороховый суп или капустный салат.

А пожрать я горазда.

#46

я запеканку из творога делала, вкуууусно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

девочки, которые на диете, как вы держитесь??

вы такие сильные духом!

Лялька
#48
Пчелка

я перестала пить зеленый чай натощак

тошнить начало, желудок болеть

пью травяные

Ой,и у меня та же песня.Пила всегда(много лет)зеленый чай на тощак,а теперь тошнит после него,тоже перешла на травяной утром и зеленый в течении дня.А я думала,это только со мной так

Лялька
#49
Гость

девочки, которые на диете, как вы держитесь??

вы такие сильные духом!

Ну ОООчень хочется красоту сохранить)))

Милосская
#50
Гость

девочки, которые на диете, как вы держитесь?? вы такие сильные духом!

c баальшим трудом!!

и держимся в основном на энтузиазме,

плюс в этот раз решила худеть не просто обычными правилами руководствуясь - есть меньше, не есть вредное и проч, а реально в диете собрала все продукты,которые терпеть не могу, вот я это в себя пичкаю и уже воспринимаю еду не как удовольствие(как это обычно бывает-люблю полакомиться)а как отвратное занятие - от такого набора продуктов аппетит вообще пропадает)))