Гость
Статьи
Ежемесячные месячные

Ежемесячные месячные

Всю жизнь были болезненные месячные. В последний год особенно плохо в первый день: слабость, то в жар бросает , то в холод, сердце глухо бьется, подташнивает. А тут еще и поясница стала сильно очень болеть, тянет.
Была у гинеколога районного , она сказала " Деточка,завязывай притворяться".
А я сейчас лежу,хреново , ни сидеть толком не могу, ни стоять.
Может мне не к гинекологу надо? и кеторол или что-то подобное снимет боль поясничную?

Ку
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю всё таки у вас что то по гинекологии, советую сходить все таки к другому гинекологу, например платному, я тоже так ходила с болями больше года, врач дебилка не верила, хотя узи показывало воспаление, в итоге потом в срочном порядке в больницу положили.

рокс
#2

во народ, все бы куда-то идти, я 5 лет занималась гимнастикой и не понимала почему сестра жалуется на болезненные месячные. сейчас перестала, иногда болит так что хоть плач( и с каждым годом все хуже, в жар-холод тоже начало бросать. думаю возобновить занятия спортом, а то совсем скрючусь

Лилия
#3

У меня так раньше было, а сколько вам лет? Я пила месяцев 5 беллалгин в 1 день месячных (другое не помогало, но ведь у каждого индивидуально), было лучше, а на 6 месяц стало все ок. Тьфу-тьфу-тьфу, теперь очень редко, раз в 6-8 месяцев болит.

девушка
#4

я потолстела и у меня прекратлись боли вообще)

или наоборот - гормональный фон изменился и в результате прекратились боли и началось потолстение)

Ку
#5

Лилия , мне 26.

У меня всегда побаливало в первый день.

А сейчас что-то совсем выбиваает из жизни на день

тушкан
#6

ох уж это первый день((( пью по пять таблеток в день, ужасно((

Лилия
#7

Не пробовали пить гормональные контрацептивы, на их фоне вообще безболезненные месячные приходят, я когда пила марвелон, у меня вообще не было признаков прихода менструации, а пока попробуйте беллалгин, пусть даже и не в первый день, раз уже началось и боли, ведь он снимает спазмы и боли...

ghj
#8

Ку, с этим "заключением" районного врача идет к заведующей и устраиваете скандал. если она все-таки посчитает, что это не из-за гинеколгии, то она вас должна направить к другим врачам

Ку
#9

ghj ,знаете, меня вот за номерком на общий анализ крови отправили. Номерков нет.А когда получите номерок , так анализ не раньше чем через неделю сдать можно. Что уж говорить о походах к другим врачам.

А пойти платно-это прием 1500. плюс все анализы тысяч на 5. сейчас для меня это дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пуська
#10

Сейчас дорого, а потом будет еще дороже.