Гость
Статьи
Можно себя до инфаркта …

Можно себя до инфаркта довести?

Если испытывать адский страх на протяжении часов трех , то может инфаркт, сердечный приступ случится , приздоровом сердце?

Пыр
15 ответов
Последний — Перейти
#1

при здоров сердце врядли, при больном спокойно просто! а при здоров тоже если жить пару лет в стрессе сильном

1234567
#2

человек своими навязчивыми мыслями может очень сильно навредить организму в физическом плане

ГостьZ
#3

Может. Смотря какого плана страх.

Гость
#4

может и при здоровом.

Гость
#5

и трех часов не понадобиться. Хватит пары минут.

Гость
#6

тест

Гость
#7

А это не вы спрашивали, что будет, если выпить литр колы, чашку кофе, 200 мг какой-то гадости и выкурить 2 сигареты?

Пыр
#8

неа, не я.

Я панически боюсь самолетов, а лететь необходимо, вот думаю, если я буду усердно бояться все три часа полета, могу ли приступ получить?

Белка Бо
#9

Гыыы... неее, автор, не боись. От такого страха инфаркт за 2 часа не получишь. Я-то думала, тебя пауками и змеями пытать будут, а тут страх полета.

Не боись, говорю те. Ты, может, обблюешь весь салон от страха, но инфаркт не получишь. Его получат все остальные пассажиры, когда поймут, что лететь еще целых 3 часа, а избавиться от тебя не никакой возможности =)

Пыр
#10
Белка Бо

Гыыы... неее, автор, не боись. От такого страха инфаркт за 2 часа не получишь. Я-то думала, тебя пауками и змеями пытать будут, а тут страх полета.

)))))))))))))))))))))))))))))))))





Не боись, говорю те. Ты, может, обблюешь весь салон от страха, но инфаркт не получишь. Его получат все остальные пассажиры, когда поймут, что лететь еще целых 3 часа, а избавиться от тебя не никакой возможности =)

#11

Инфаркт подкрался незаметно)

гость
#12

у вас,скорее всего, панические аттаки. вот только тему об этом создала.

Пыр
#13
гость

у вас,скорее всего, панические аттаки. вот только тему об этом создала.

они у меня точно) точнее последствия

Ирина
#14

Если это панические атаки - не может.

саша
#15

Хочу умереть. Быстро от инфаркта. Как. Добиться. Ее

Гость
#16

Нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Нравится