Гость
Статьи
Можно ли довести до …

Можно ли довести до измены?

У моего мч до меня была жена. По его словам не ценила его, была эгоисткой и вообще изначально у них любви не было, все абы как да лишь бы. Потом на работе он встретил меня. Я, новенькая, сразу поняла его интерес. И вот с первого дня, как мы встретились, его горящие глаза при взгляде на меня, не потеряли и искорки огня. Но! У него было много женщин, а я была девственницей. И я уже два года не могу ему доверять. В начале отношений видела переписки его с Лёвой страницы вк... и у меня уже было в жизни предательство, после которого я просто не могу никому верить, не хочу. Я постоянно довожу его подозрениями, иногда даже намеренно выдуманными. И.. мне жалко его, когда он просто стоит передо мной на коленях и плачет от того, что я не верю ему. Мне кажется, я его когда-нибудь доведу.

Кида
17 ответов
Последний — Перейти
Мурзилка
#1

а знаете, как сказал мой уже бывший любовник(написал статус у себя в Однокл) Девушки и женщины...простите меня за все, потому, что нашла одна *****, которая отомстила за вас за всех!! :) честно? я это как комплимент даже считаю...мне :) у меня тоже был нож в спину...когда то давно давно...от любимого человека..а теперь? хочу кино смотрю..а хочу пряники ем...вам Автор конечно советую палку не перегибать..но волшебный пендаль периодич-ки отпускать надо..даже просто так...чтобы не расслаблялся...потому, что настроение у вас такое сегодня...да месячные скоро, а чо?? О_о

Гость
#2

Никогда не надо бояться измены. Боится тот,кто не знает, что он потом будет делать. Чётко решите для себя, какие будут ваши действия и не надо ничего бояться. Плохих людей Бог от вас сам отведет,если вы за штаны не уцепитесь.

Гость
#3

Рядом с женщиной, нормальный мужчина меньше всего хотел бы чувствовать себя мерззавцем. Ваши подозрения, Автор, вынуждают мужчину вообще всегда чувствовать себя мерззавцем рядом с вами. Это крайне безграмотно, Автор, женщина должна стараться сделать мужчину даже лучше, чем он есть, а не наоборот. " стоит на коленях и плачет " Нормально? Ни один мужчина вам за такое спасибо не скажет.

Ёж
#4

Никогда не слушайте таких советов, как те, что вам дала Мурзилка.)
Такие советы дают увы не счастливые люди, которым сделали больно, и они сломались озлобившись..

Вы конечно поступаете крайне плохо, тем что сами выдумываете, и заставляете его извиняться за невесть что.
Сядьте и подумайте, если он такой изменщик, то почему он всё ещё с вами, и продолжает терпеть унижения с вашей стороны?
Если вы такая недоверчивая, то зачем вам вовсе нужны отношения, уходите, и будьте всю жизнь одна.
Доверие – основа счастливых отношений, НО! доверять надо в меру. )

Гость
#5
Гость

стоит на коленях и плачет

Дурачок

Мурзилка
#6

Автор...слушайте слушайте что я вам говорю...а Ежу рекомендую еще раз и еще раз перечитать тему Автора....а именно В начале отношений отношений Автора и ее мч) она нашла его переписку с левой страницы в ВК..то есть заполучив девственницу..продолжал искать какие то отношения на стороне...пусть даже и вертуальные..тьфу...не противно ваще?..это как себя не уважать??..да и какой это мужчина,который свою бывшую ругает..и не ценили его...и эгоисткой была..а он какая цаца...сам себе такую и выбрал??...я вас умоляю..о чем здесь ваще разговор??

Гость
#7

Мурзилка, у каждого мужчины, до встречи с женщиной есть своя жизнь и свои интересы. И чтобы всё это переосмыслить мужчине надо во- первых желание, во - вторых время. Если мужчина, допустим сам для себя ещё ничего не решил,а женщина уже требует безграничной верности это не очень умное решение, нельзя подгонять мужчину. Мужчина то не девственник.

Гость
#8

какие искры еще с вами такой неповторимой, когда он одновременно с левой страницы с другими переписывается?
детский сад

Гость
#9

Автор пьяная писала? Ни хэра и так не понятно, еще Лёва какой-то затесался

Гость
#10
Гость

Автор пьяная писала? Ни хэра и так не понятно, еще Лёва какой-то затесался

Т9, наверное, имелось в виду с левой страницы.

Гость
#11

Очень меня веселят некоторые мужчины и женщины. Разве они не знают элементарную истину? Скажу аллегорически - если человек приходит на собеседование , на новую работу, и начинает ругать бывшее начальство - то его на работу не берут. Так если он на старой работе был всем недоволен и не смог себя проявить, то и тут будет тоже самое. Вот так и с семейной жизнью. Мужиков и женщин, которые после развода или расставания начинают поливать грязью бывших - я бы в "новую семью" не брал. Так так они сами себя дискредитируют.

Гость
#12

Все бывшие жены- эгоистичные, жадные, неблагодарные, нелюбимые женщины, святого мужчины))))

Гость
#13

С женой официально развелся хотя бы?
Это все бред сивой кобылы. Кому плохо, тот уходит, а не бежит изменять, особенно если нет детей - это слабость и трусость его поведение. Таких мужиков тьма. Вот мой самый первый парень, тоже ему все не так, тоже я эгоистка, потому что все его капризы исполнять не хочу, и тоже "виновата в его измене" оказалась. А на деле просто наглейший избалованный эгоист, которому всегда и всего мало.
Мой муж за меньшее меня на руках носит.

Гость
#14

вы какой то параноик..в один момент ему все это надоест и он пошлёт вас нафиг ..и уже вы будете стоят на коленях и плакать

Командор
#15

Не портите себе жизнь, пошлите его в ...опу, пусть в другом месте колени протирает. Отношения должны радовать, а не напрягать.

Гость
#16

мой парень изменил своей бывшей уже девушке со мной,не знала что они не расстались ещё толком. позже мы стали встречаться,но мысль что он так же и со мной поступил не отпускала. расстались мы с ним как-то 2 недель не прошло, а он к бывшей забегал на чашку чая. больно былооооо.. с дуру сама изменила. самое ***** что мы друг другу сказали о похождениях. не делайте такую ошибку автор. мы сейчас оба рассказываем друг другу всё, но доля недоверия есть у обоих и оба делаем все чтоб меньше об этом задумываться, изгоняем мысли что кто-то из нас опять сходил налево.

Олеся
#17

Я тоже очень подозрительная и ревнивая. Но понимаю что с этим надо бороться. Захочет изменить изменит, и Вы об этом не узнаете, поэтому даже нет смысла спрашивать. Живите и радуйтесь жизни! Моя подруга спит с женатым у него двое детей. Жена фотографии выставляет в контакте с ним и даже в ус не дует что у него этих любовниц куча мала была. Поэтому спрашивай не спрашивай...не пойман не что,как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: