Гость
Статьи
Кроссовки reebok …

Кроссовки reebok easytone...

Купила недавно себе кроссовки reebok easytone, проносила их несколько дней и натерла ногу! Теперь могу ходить только прихрамывая, больно. На задней части кроссовка, в том месте, где у меня на ноге натерся мозоль, образовалась дырочка! Вот теперь сижу и думаю, зачем мне эти кроссы? Обидно...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мозоли обычно появляются, когда обувь не по размеру.

#2

тут некоторые говорили что как нес-ко часов походят в них,так попа болит,ноги,у меня ничего такого нет.как обычная обувь. быстро ходить в них удобно,разгоняют быстрее))))

Гость
#3

Хочу такие кросовки, да и футболку со штанами тоже, сомневаюсь, что они действуют так эффективно как озвучено в рекламе, но все же хочу!!!

1234567
#4

гость 3 наглядно демонстрирует власть рекламы)

Автор
#5
траляля

Мозоли обычно появляются, когда обувь не по размеру.

Размер мой, тютелька в тютельку. Для спорта эти кроссовки жестоки, а вот для ходьбы и прогулок, для чего собственно я их и покупала, в самый раз. Меня просто удивляет, вроде качественные кроссы, носила несколько дней было все отлично, а тут на тебе, взяла и натерла, как так.. :(

Автор
#6
Овенка

тут некоторые говорили что как нес-ко часов походят в них,так попа болит,ноги,у меня ничего такого нет.как обычная обувь. быстро ходить в них удобно,разгоняют быстрее))))

Если честно, то ноги в них, поначалу, немного напрягаются, а потом привыкаешь, там воздух просто, пружинит прикольно )))

Автор
#7
1234567

гость 3 наглядно демонстрирует власть рекламы)

Если попа вовсе не попа, а ноги растут непонятна как, то вряд ли любые кроссовки помогут)))) А реклама, она и в Африке реклама - для завлечения людей.

#8

ну не знаююю. напряжения не заметила:) но,да,ходить легко)тяжело устать ходить в них)

#9

Автор, обувь для интенсивного использования (спортивная) должна быть немного больше, в идеале должен оставаться 1 см между пальцем и обувью. Вечером обувь тоже не советуют покупать.

Автор
#10
траляля

Автор, обувь для интенсивного использования (спортивная) должна быть немного больше, в идеале должен оставаться 1 см между пальцем и обувью. Вечером обувь тоже не советуют покупать.

Мне всегда казалось, что наоборот лучше обувь вечером покупать, так как ноги за весь день немного опухают, кто не советуЮТ? В этих кроссах пальцы у меня свободно двигаются, не впритык, есть там 1см или нет, не замеряла))) Тем более они полностью кожаные и немного под растянулись.

#11

да просто может быть не ваша модель, вот 90% подходят, а другим нет))

#12

у меня были кроссовки, так и валяются адидас, болит первый палец на ноге после бега и все , что только не делала и только в них главное))

Я
#13

я работаю в рибоке, фигня все это, нужно ходить в тренажерный зал, не видитесь на это)

Май
#14

автор, просто модель не ваша, так бывает.

странно про дырку, что там протерлось.. )) когда мозоль заживет, попробуйте еще раз, если так же не удобно, то носить не стоит.

да и не помогут они. купите любые другие удобные и вперед в парк на пробежку. и лучше пульсометр себе приобретите, намного полезнее вещь

Гость
#15

так они же из искусственной кожи, я такие в спортмастере купила, была очень удивлена, около 5 тыс стоили:(. Обувь как обувь. Не сильно качественная, никакого эффекта для попы мною замечено не было:)

Гость
#16

а какого эффекта вы хотите от кросовок? идентичного пластике?)) просто мышцы в тонусе и ходить удобно очень вот и все

Гость
#17

качественная обувь никогда не булет так натирать. У нас одни подделки. Мало того что разводят якобы на супер формы, так еще и шьют в КИТАЕ.

Автор
#18
Гость

так они же из искусственной кожи, я такие в спортмастере купила, была очень удивлена, около 5 тыс стоили:(. Обувь как обувь. Не сильно качественная, никакого эффекта для попы мною замечено не было:)

по поводу качества согласна, хотя они у меня и из натуральной кожи, но сделаны паршиво (у сестры тоже кстати кожаные, и тоже в них ногу в первый же день натерла). А за 5 000 деревянных я себе сапоги осенние взяла, так они по колено из замши и сделаны идеально! Бренд и реклама, что сказать)))

Пуля
#19
Автор

по поводу качества согласна, хотя они у меня и из натуральной кожи, но сделаны паршиво (у сестры тоже кстати кожаные, и тоже в них ногу в первый же день натерла). А за 5 000 деревянных я себе сапоги осенние взяла, так они по колено из замши и сделаны идеально! Бренд и реклама, что сказать)))

Пока такие дурищи покупают за такие деньги - бизнесмены будут на вас состояния делать.

Сапоги из кожи питона в европе 80 евро стоят, в россии 40 тысяч, изитон 40 евро, в россии 200.

Елена
#20

Кто нибудь подскажет, можно ли мне носить такие кроссовки, если я беременна на 6 мес.?

Саша
#21

впринципе кросы неплохие, и дизайн и вроде сделаны нормально, мне довольно удобны, дискомфорт чувствовался только первый день - от непривычки к пожушечкам, НО.... но через 4 месяца подушки протёрлись и всё, чвякают шмякают, шипят, я ждал что хоть год продеожяться, сама кожа отлично, ни царапинки - сделано отлично

Подскажите если кто знает как заделать дырки на подушечках ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#22

Девочки! Срочно продам кроссовки reebok easytone 38р. абсолютно новые. черные с розовым, заказывала, не подошел размер. цена 2300. с почтой дружу. если в волгоград или в ближайшие населенные пункты передам автобусом. 927-515 9992

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы