Гость
Статьи
Лето-это маленькая …

Лето-это маленькая жизнь

Лето лето лето скоро лето) давайте просто порадуемся, и поднимем себе настроение) у кого какие планы на лето) кто что хочет успеть сделать)) Вот у меня наверно цель это Похудеть,это наверно вечно избитая тема) как сделать лето не просто однообразным, пролежавши все дни на диване, а так чтоб оно запомнилось приключениями, с чего начать??!!!)) Хочу чтоб это лето мне запомнилось)а в ы как считаете??

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь

Я вчера пошел за пивом - прямо обомлел

Целовал его слепой расплакавшийся дождь

Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел

Я стоял да любовался до скончанья дня

Вместе с нашим участковым молча под грибком

Но в пакетике прозрачном дырка у меня

И все время утекает пиво из него

Я ушел в апреле, я нашел повод

Я замерз, укутываясь в твой холод

И пошел на улицу встречать лето

А лето - это маленькая жизнь

Лето - это маленькая жизнь порознь

Тихо подрастает на щеках поросль

Дом плывет по лету, а меня нету

Лето - это маленькая жизнь

Странно... мы все время были в городе одном

Ты все там же, в доме на последнем этаже

А я в различных точках, именующихся дном

Впрочем, если пить, то нету разницы уже

Я и не заметил, что конец мая

Что давно повесилась метель злая

Выпил с участковым, смотрю - лето

А лето - это маленькая жизнь

Лето - это маленькая жизнь порознь

Тихо подрастает на щеках поросль

Дом плывет по лету, а меня нету

Лето - это маленькая жизнь

И пускай в окне твоем ночует наша грусть

Я в мусоропровод бросил два своих ключа

И к тебе я точно этим летом не вернусь

Я хожу в кино и в парк культуры по ночам

А ты вернулась с моря, я вчера видел

Словно прошлой жизни посмотрел видик

Видик про разлуку, про твое лето

А лето - это маленькая жизнь

Жизнь, в которой не было ни дня фальши

Вряд ли кто-то точно знает, что дальше

И только участковый мне кивнет молча

Лето - это маленькая жизнь





Текст песни Уматурман - Лето - Это Маленькая Жизнь

Слова песен Уматурман Lyrics

Гость
#2

Текст песни Уматурман - Лето - Это Маленькая Жизнь

Слова песен Уматурман Lyrics

МИТЯЕВ а не Ума Турман только :-))

#3

=)))))))

Гостья с иронией
#4

У нас лето будет дождливым, т.ч. я запланировала ремонт в спальне.

#5

ля ля ляя лето-это маленькая жизнь.

#6

классно!) Поздравляю) наверно пишу глупости, но настроение такое летнее и позитивное!))) удачного ремонтика, смена обстановки всегда вносит праздничную, новую нотку!)))))

Озорная Свинья
#7

ой...ЛЕТО.Долгожданное!!!Зима меня извела :(не люблю зиму.Не люблю новый год потому,что он зимой.Абажаю лето.ЛЮБОЕ!!!!С его аццкой жарой,смогом,дождями....АБАЖАЮ!!!!

#8

Путешествовать, путешествовать и ещё раз путешествовать! :)

Гостья с иронией
#9
Весна

классно!) Поздравляю) наверно пишу глупости, но настроение такое летнее и позитивное!))) удачного ремонтика, смена обстановки всегда вносит праздничную, новую нотку!)))))

Плюс Новая Большая Гардеробная))))))

Гость
#10

ненавижу лето, жарища, пылища, вонища, духотища..

Люблю весну (когда все цветет и НЕТ ЕЩЕ ЖАРЫ)

Люблю осень -Золотую(бабье лето) Когда ярко-синее небо, а вокруг СТОЛЬКО КРАСОК!!!

И зиму обожаю, когда все в снегу, каждая веточка на дереве, такое переполняющее ощущение чистоты.. и свежесть....

#11

я в принцие люблю все времена года, зимой жду лето, осенью зиму)) вообще уже пора готовиться к лету и как выше сказано к путешествиям!!!!))) у меня лето почему то ассоциируется с оранжевым цветом )) с апельсином) а у вас?)

Гостья с иронией
#12
Озорная Свинья

ой...ЛЕТО.Долгожданное!!!Зима меня извела :(не люблю зиму.Не люблю новый год потому,что он зимой.Абажаю лето.ЛЮБОЕ!!!!С его аццкой жарой,смогом,дождями....АБАЖАЮ!!!!

Когда у меня новая шуба, то я зиму тоже очень сильно люблю)))

Гость
#13
Весна

я в принцие люблю все времена года, зимой жду лето, осенью зиму)) вообще уже пора готовиться к лету и как выше сказано к путешествиям!!!!))) у меня лето почему то ассоциируется с оранжевым цветом )) с апельсином) а у вас?)

с пылью и потом:-)))

С яркими цветами-голубой, желтый,розовый.....

#14

Жаркое лето не очень люблю...Мне нравится погода , как у нас сейчас)) Крясота не реальная)) На работе сидеть не могу...Все мысли на улице))

На счет лета....планов уйма...лишь бы все это осуществить))

Гость
#15
Гостья с иронией

Озорная Свинья

ой...ЛЕТО.Долгожданное!!!Зима меня извела :(не люблю зиму.Не люблю новый год потому,что он зимой.Абажаю лето.ЛЮБОЕ!!!!С его аццкой жарой,смогом,дождями....АБАЖАЮ!!!!

Когда у меня новая шуба, то я зиму тоже очень сильно люблю)))

+1100! Точно! и как не любить ее из окна машины??

#16

10! я обожаю зимой когда выходишь на улицу и веточки в инее)))) ааа это божественно красиво)) как в сказке, так очаровывает)а вообще надо будет загорать этим летом, потому что я бледная как поганка, я сама по себе смугленькая, но так как этим летом не загорала то белющая.. я не умею загорать... лягу на два часа, загораю, потом месяц облезаю))а так охота быть шоколадкой))

Озорная Свинья
#17
Весна

я в принцие люблю все времена года, зимой жду лето, осенью зиму)) вообще уже пора готовиться к лету и как выше сказано к путешествиям!!!!))) у меня лето почему то ассоциируется с оранжевым цветом )) с апельсином) а у вас?)

я ваще всегда любила черный цвет в одежде или белый.Летом в белом,зимой-в черном...типа,траур :)))))А тут на днях зашла в магаз и купила оранжевую футболку и длинную юбку с оранджевой окантовкой.Потом побродила еще-купила оранжевую сумку и оранжевые сандали с большим оранжевым цветком:)))))куда в этом ходить-фиг знает.Но от покупок стало приятно:)

#18

написала масло масляное )эмоции захлёстывают)

Гость
#19
Весна

10! я обожаю зимой когда выходишь на улицу и веточки в инее)))) ааа это божественно красиво)) как в сказке, так очаровывает)а вообще надо будет загорать этим летом, потому что я бледная как поганка, я сама по себе смугленькая, но так как этим летом не загорала то белющая.. я не умею загорать... лягу на два часа, загораю, потом месяц облезаю))а так охота быть шоколадкой))

Я себя уже приучила.

Первый день иду на 20 минут спиной+20 минут передом.

Второй, третий день по 30 мин.

потом по 40.

И уже дальше по часу.

А ЗИМА-ДАааа! Когда она снежная и много иния, КАК В СКАЗКЕ:-)))

Гость
#20
Озорная Свинья

Весна

я в принцие люблю все времена года, зимой жду лето, осенью зиму)) вообще уже пора готовиться к лету и как выше сказано к путешествиям!!!!))) у меня лето почему то ассоциируется с оранжевым цветом )) с апельсином) а у вас?)

я ваще всегда любила черный цвет в одежде или белый.Летом в белом,зимой-в черном...типа,траур :)))))А тут на днях зашла в магаз и купила оранжевую футболку и длинную юбку с оранджевой окантовкой.Потом побродила еще-купила оранжевую сумку и оранжевые сандали с большим оранжевым цветком:)))))куда в этом ходить-фиг знает.Но от покупок стало приятно:)

На пляжик хорошо, и просто прогуляться с друзьями. Оранжевый-цвет радости :-))

#21

из-за одних пляжа и арбузов стоит ждать летоооо))))

Озорная Свинья
#22

а еще лето-это пикники с шашлыками :)

Гость
#23

Я купила сумку себе белую, итальянскую.

Босоножки белые. Брюки белые, коралловую тунику, бирюзовую блузку шифоновую, кофейного цвета платье, и юбку в пол постэльных тонов :-))

К лету ГОТОВА!

Гость
#24
Озорная Свинья

а еще лето-это пикники с шашлыками :)

угу .. и с комарами да клещами :-))

Гостья с иронией
#25

А у нас море такое чееееткое! Ой, девки, лето хочу, хочу на пляж!

Гость
#26

я и зиму люблю, только очень уж она у нас длинная...

Озорная Свинья
#27
Гость

угу .. и с комарами да клещами :-))

ну на фоне того,как я люблю лето,комары и клещи проходят незамеченными :)))))

Гость
#28
Озорная Свинья

Гость

угу .. и с комарами да клещами :-))

ну на фоне того,как я люблю лето,комары и клещи проходят незамеченными :)))))

Нда... шашлычком бы я счас побаловалась, с пивасиком :-)))

#29

да я с Урала и зима у нас тут ..морозец будь здоров!))) Даа лето ...как же я про шашлыки забыла.))

#30

23. Гость

Я купила сумку себе белую, итальянскую.

Босоножки белые. Брюки белые, коралловую тунику, бирюзовую блузку шифоновую, кофейного цвета платье, и юбку в пол постэльных тонов :-))

К лету ГОТОВА!

ух ты круто))) обожаю белый и бирюзовый очень) а я еще не готова совсем столько шмоток надо понабрать... и тоже обязательно белые брюки, шортики, юбка есть в коллекцию нужны брюки!!

Гость
#31

Народ! Рекомендую в Ташкент поехать, хотябы на недельку.

Там так все дешево и вкусно, красивенный город, все в розах и фонтанах. и дешево вс ОЧЕНЬ.

Гостья
#32

Ненавижу лето.Реально ненавижу.

кактус
#33

Для меня главное летом поехать на юг, море солнце, холодное пиво, шашлычок, коньячок, закаты. ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#34
Гостья

Ненавижу лето.Реально ненавижу.

А в прошлое лето я чуть вообще копыта не откинула.

Хорошо хоть в Россиии живу,а не в Африке.

Гость
#35
Гостья

Гостья

Ненавижу лето.Реально ненавижу.

А в прошлое лето я чуть вообще копыта не откинула. Хорошо хоть в Россиии живу,а не в Африке.

в МАскве поди?? Там да, народ вешался!!!И задыхался.

Гость
#36

Вот не люблю я море, и чего всем оно надо?? Я и плавать то не умею, и воды (глубины )боюсь.

И упаси Бог в уши вода попадет (проблемы у меня сразу)

Я горы люблю, водопады.

любительница загара
#37

ненавижу лето...ненавижу

Гостья
#38
Гость

ГостьяГостья

Ненавижу лето.Реально ненавижу.

А в прошлое лето я чуть вообще копыта не откинула. Хорошо хоть в Россиии живу,а не в Африке.в МАскве поди?? Там да, народ вешался!!!И задыхался.

Ну да,в Масква.и на даче 30 км от масква исчо

Лена
#39

а я на юге живу. так что для меня лето - это мооооре!!! солнце и песок! хотя зимой я море тоже безумно люблю.

а еще хочу, чтобы наши с мч зарождающиеся отношения все-таки получили активное развитие, тогда, я думаю, лето точно не будет однообразным =))))

Гостья
#40
Гостья

ГостьГостьяГостья

Ненавижу лето.Реально ненавижу.

А в прошлое лето я чуть вообще копыта не откинула. Хорошо хоть в Россиии живу,а не в Африке.в МАскве поди?? Там да, народ вешался!!!И задыхался.Ну да,в Масква.и на даче 30 км от масква исчо

Блин,помню как сидела на остановке и ждала пока дядя на машине заберет,он в пробке стоял.Самая дымовуха была.И спрятаться было негде.только ближайший магазин - пятерочка,я там минут 40 протянула - прочитала состав и калорийность всех продуктов,потом стало стыдно там торчать.Вышла,села на остановку.злаза слезятся.дышать нечем.Я в маске была.постоянно ее мочила из пульвелизатора.А рядом сидел мужик и преспокойно пил пиво с сухарями,уму было все пох.

Надин
#41
Анка Киевлянка

Жаркое лето не очень люблю...Мне нравится погода , как у нас сейчас)) Крясота не реальная)) На работе сидеть не могу...Все мысли на улице)) На счет лета....планов уйма...лишь бы все это осуществить))

Анна, я тут на майские (первые) в Киев намылилась, Гисметео молодец, конечно, но и вправду так жарко у вас сейчас? +24?

Гость
#42

Скоро лето, а совсем скоро самый мою любимый месяц. МАЙ)))))Вечный май)))Люблю его безумно..Потому что все лето впереди, а уже так хорошо. Как предвкушение счастья

Гость
#43

Блин,помню как сидела на остановке и ждала пока дядя на машине заберет,он в пробке стоял.Самая дымовуха была.И спрятаться было негде.только ближайший магазин - пятерочка,я там минут 40 протянула - прочитала состав и калорийность всех продуктов,потом стало стыдно там торчать.Вышла,села на остановку.злаза слезятся.дышать нечем.Я в маске была.постоянно ее мочила из пульвелизатора.А рядом сидел мужик и преспокойно пил пиво с сухарями,уму было все пох.

Ой какой кошмааааар!!

А некоторвм да- Кому пожар, а кому погреться... хоть бы что...

Гость
#44

А некоторЫм

#45

Опять эта ужасная жарища... Вот сейчас замечательная погода - живи и радуйся... а лето... конечно, лучше чем зима, но все равно фе...

Гост
#46

а я не люблю лето (( сейчас вот вышла на улицу, фу.. солнце, уже жарко ((( день длинный, темнеет поздно, ужас .. осень и ранняя весна - вот это хорошо, а лето отстой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#47

Арбузы, дыни, кукуруза))))

Яркая одежда, короткие шорты, юбочки, панамки-вьетнамки...

Море ( у меня родственники живут у моря, я к ним на месяц поеду, кайф!)

ой-ой-ой, а работать-то еще 2 месяца)))

Гость
#48
Гость

ненавижу лето, жарища, пылища, вонища, духотища..

Люблю весну (когда все цветет и НЕТ ЕЩЕ ЖАРЫ)

Люблю осень -Золотую(бабье лето) Когда ярко-синее небо, а вокруг СТОЛЬКО КРАСОК!!!

И зиму обожаю, когда все в снегу, каждая веточка на дереве, такое переполняющее ощущение чистоты.. и свежесть....

Как я вас понимаю. Я тоже люблю май и сентябрь. Ещё люблю, когда зимой снег хлопьями падает, нет ветра и температура -10. Красотищщща!

Гост
#49
Гость

Гостьненавижу лето, жарища, пылища, вонища, духотища..

Люблю весну (когда все цветет и НЕТ ЕЩЕ ЖАРЫ)

Люблю осень -Золотую(бабье лето) Когда ярко-синее небо, а вокруг СТОЛЬКО КРАСОК!!!

И зиму обожаю, когда все в снегу, каждая веточка на дереве, такое переполняющее ощущение чистоты.. и свежесть....Как я вас понимаю. Я тоже люблю май и сентябрь. Ещё люблю, когда зимой снег хлопьями падает, нет ветра и температура -10. Красотищщща!

да да!!! я тоже именно такую погоду люблю.. снежок и нет ветра.. класс.. или чтобы пасмурно и не холодно, в свитере и шарфе гулять.. блин, а на носу это противное лето ((

#50

всё равно кто бы как и ненавидел лето, желаю всем незабываемых приключений, настроения и оно вам непременно запомнится!)