Гость
Статьи
маленькая жизнь внутри …

маленькая жизнь внутри тебя

Здавствyйте девyшки! Мы с мyжем планируем малыша, 5 дней назад был па, очень жду момент когда можно бyдет сделать тест. Интересует вот что: те кто планировал беременность, что чyвствyет девyшка, может ли понять, что она беpеменна? Может чyвствовать, что в ней заpождается жизнь? И могyт ли первые признаки (сонливость, pаздpажительность) настyпить до задеpжки?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

У меня никак не проявлялась, правда сны снились про беременность и лялечку- ну это наверно из-за того,что я хотела побыстрее забеременеть и с большим нетерпением ждала задержки))))

Эля
#2

А еще кстати, незаметно для себя поправилась на 3 кг!!(((

Гость
#3
Олеся

Здавствyйте девyшки! Мы с мyжем планируем малыша, 5 дней назад был па, очень жду момент когда можно бyдет сделать тест. Интересует вот что: те кто планировал беременность, что чyвствyет девyшка, может ли понять, что она беpеменна? Может чyвствовать, что в ней заpождается жизнь? И могyт ли первые признаки (сонливость, pаздpажительность) настyпить до задеpжки?

Нет. Первые признаки- это отсутствие менструаций. Все остальные потом, недели через 4 начинает тошнить по утрам и соски начинают темнеть. Сонливости и раздражительности может и не быть.

Гость
#4

Мож что и потемнеет быстро, а мож и к 28й неделе или осветлится.
Из психологического, если есть мысли об аборте, то хтось вроде как изнутри говорит ,,мама не убивай меня,,....

Гость
#5
Олеся

Здавствyйте девyшки! Мы с мyжем планируем малыша, 5 дней назад был па, очень жду момент когда можно бyдет сделать тест. Интересует вот что: те кто планировал беременность, что чyвствyет девyшка, может ли понять, что она беpеменна? Может чyвствовать, что в ней заpождается жизнь? И могyт ли первые признаки (сонливость, pаздpажительность) настyпить до задеpжки?

Набухшие соски на груди, проблемы с желудком

Аля
#6

Я через семь дней после овуляции, когда мылась, почувствовала, что у меня там как то сильно припухло, взяла зеркало, посмотрела, половые губы были синие синие, так я поняла что беременна. Через две недельки сделала тест, который подтвердил.

Олеся
#7

Просто моя сестра сразу поняла, что беременна, интуитивно. Вот интересно было у кого нибудь так? А так я пока есть больше стала, но думаю это от волнений))

Гость
#8

Я еще до задержки узнала, во первых соски начинают сильно болеть, а самый главный признак был это жуткий запор.

танч
#9

До задержи (за 4 дня) было странное состояние...необьяснимое. Вроде все хорошо и ничего не болит, а вроде и заболела. Сразу тошнило (до задержки) и кружилась голова. Тест показал за 4 дня до з. Плюсик...я думала задохнусь в туалете от счастья!!!!

Няш пуш
#10

утром проснулась и мысль о том что в этом месеце я забеременнею

Олеся
#11

Я не могу передать состояние. Вроде все хорошо, но в тоже время все как-то по другому. Мне кажется что я беременна, но так боюсь разочароваться.

Гость
#12

Я за неделю до задержки зашла в магазин и купила мандаринов и квашеной капусты, хотя обычно я их не ем. Увидела и не могла удержаться.

Zuni
#13
Олеся

Я не могу передать состояние. Вроде все хорошо, но в тоже время все как-то по другому. Мне кажется что я беременна, но так боюсь разочароваться.

желаю , чтоб ты оказалась беременной :):):) я сама каждый месяц жду этого... Испытание какое то ..

Алена
#14

Мы с мужем тоже планируем, так все дни хожу и прислушиваюсь к себе, то ли плохо мне то ли хорошо) и накручиваю себя будут месячные или нет.

Гость
#15

Мне уже миллион женщин сказали, что если ты зациклилась на беременности, то не получится. А вот если не думать об этом, забить на все, то чудо непременно произойдет. Я не могу об этот не думать. Живу от месячных до месячных.

ЛО
#17

сбориже противных о.в.у.л.я.х
хватит в.ы.р.о.д.к.о.в. своих здесь обсуждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

у меня при 1-2 днях задержки стали чесаться соски сильно, покалывало в матке, ореолы стали темнее (не розовые, как обычно, а слегка кофейного оттенка стали), стал противен запах свежей рыбы, участились запоры и в туалет по-маленькому чаще бегала (влияние гормона прогестерона). Еще к вечеру пару раз поднималась температура до 37 и выше. Еще я интуитивно почувствовала до задежки, что заб.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: