Гость
Статьи
Какие йогурты самые …

Какие йогурты самые полезные?

Какие йогурты покупать, чтобы было не только вкусно, но и полезно? Любые или только активии\биобалансы? Либо йогурты типа Чудо с фруктами тоже полезны?

деловая колбаса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

йогурты домашнего приготовления.из мол гриба или с добавлением бадов

деловая колбаса
#2
Гость

йогурты домашнего приготовления.из мол гриба или с добавлением бадов

да, это, конечно, прекрасно, но вопрос был про покупные)

Гостья
#3

Без добавок и с маленьким сроком хранения.

Гость
#4

Покупные практически все с консервантами. Вообще перестала их покупать, если только детские Тема и то оч. редко.

Гостья
#5

А вообще 1 Гость прав. Я делала из закваски "эвиталия"-и вкусно, и полезно. А все активии может и с пробиотиками, но химия-химией.

Фигушки
#6

Я беру "Избенку" вроде ничего. Домашний делала, тоже нормально, чуть кисловато правда.

гостья
#7

я покупаю только в таком пакете, как молоко и кефир. просто написано - йогурт. или вообще кефир покупаю, снежок, ряженку. это точно полезнее всяких активий и чуд!

Гость
#8
деловая колбаса

Гость

йогурты домашнего приготовления.из мол гриба или с добавлением бадов

да, это, конечно, прекрасно, но вопрос был про покупные)

Покупных полезных не бывает! Вы где-нибудь видели , чтобы кефир мог храниться 2 недели ? или сливки месяц? В нашей стране это нереально.

Оксана
#9

Те ,которые их производят - не кушают.

Гость
#10

В контрольной закупке помнится давно ещё говорили, что йогурты Биомакс самые хорошие. Но я его и раньше покупала, мне он больше других на вкус понравился. Это если из покупных выбирать. Ну а самый полезный, конечно будет домашнего приготовления.

Гость
#11

У которых срок годности 5 суток.

Даша
#12

ну даниссимо,чудо,фрутис и.т.п точно бесполезные. а вот биомакс,активиа вполне подойдут

Эра
#13

Избёнка

марина
#14

Открыла для себя йогурты "наша ферма " в стекле. 500 мл стоят 250 рублей. Срок хранения 72 часа в магазине стокман в спб. Мне очень понравились. А так покупаю нашу Пискаревского простокваши и ребенку. Срок 5 суток.

#15

Тоже использую Эвиталию. Делаю йогурт постоянно, хватает на несколько дней, и ребенку он очень нравится, что для меня очень важно, ибо привереда жуткий )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Покупных полезных не бывает! Вы где-нибудь видели , чтобы кефир мог храниться 2 недели ? или сливки месяц? В нашей стране это нереально.

Да это то понятно, просто нужно узнать какой йогурт все-таки полезнее биобаланс или активиа ? Мне именно это надо , причём срочно (по школьной программе)