Гость
Статьи
Чешется внутри левое …

Чешется внутри левое ухо и горло

Чешется особенно ночью. Когда глотаю или зеваю особо ощутимо. Что это может быть?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
человек
#1

зуд

Юлия
#4

Похоже на аллергию. У меня от импотных яблок такая реакция у организма.

Карп в сметане
#5

в ухе может сидеть вша

Гость
#6
Вот так

Паук внутри завелся и ползает там.

Фу...

Ирина
#7

Давно чешется? может, просто продуло?

Германия
#8

либо аллергия либо продуло

Гость
#9

точно аллергия, надо пить зиртек или цетрин (или эриус, тавегил, телфаст и т.д)

Гость
#10

похоже на аллергию, сходите к врачу и сделайте анализ. Пить что-то нет смысла, надо выявить на что аллергия.

Гость
#11
Лера

Чешется особенно ночью. Когда глотаю или зеваю особо ощутимо. Что это может быть?

Ваш текст Это аллергия

Aigulya
#12

Чешется горло, а точнее, гланды с правой стороны. И ухо правое. Прочла на сайте МедКруг:

Гость_ Я уже третий день просыпаюсь с болью в горле, но в течение нескольких часов она пропадает и начинается зуд в области миндалин и в ушах, а на миндалине справа появилось покраснение и какая-то выпуклось, что это может быть и как это лечится?

Козлов Андрей Борисович

02 ноября 2010, 12:43

Дискомфорт в ушах может вызывать отек слизистой ротоглотки при начинающейся ангине или паратонзиллярном абсцессе. Применяйте местные антисептики (Гексорал) и покажитесь ЛОР врачу.

Гость
#13
человек

зуд

Гость
#14

у меня тоже самое. это аллергия, может быть на что угодно. выявить на что можно с помощью тестов каких то там, но не в период обострения

Борис
#15

У меня такое начинается после купании в речках , чешется горло, уши, глаза и нос свербит и сопливит, спасаюсь хлорофилиптоп полоскаю горло и капаю в нос 2-3 дня все проходит

ИМХО, какие-то разновидности коков в воде в жару разводятся и вызывают такие симтомы

Аружан
#17

Это аллергия! Я уже мучаюсь 2 месяца( у меня аллергия на мою кошку( может буду принимать лекарства? Жалко свою кошку отдавать...

Гость
#19

При простуде такое бывает , не только при аллергии..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Карп в сметане

в ухе может сидеть вша

1.Может аллергия.2.Может вирусное заболевание.3.Могут быть другие проблемы.Только врач после осмотра и если он решит еще и мазка решит.