Гость
Статьи
опять УШИ
Обсуждение закрыто

опять УШИ

в последнее время уже были темы про уши.. у меня появилась проблема - внутри уха как будто чешется, когда глотаю - как будто воспалено от уха к горлу что-то. хочется залезть туда и расчесать все ((( не знаю, что делать, до похода к врачу 2 дня. что посоветуете? может как-то погреть? все настроение убивает :(

clllll
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3, мда... пробки образуются не от грязи!!!

LO
#2

Как-то была у лора с гайморитом, и в это же самое время сидел у неё мужик с прблемой, похожей на вашу. Ему врач объяснила, что это серные пробки, сказала заливать перекись водорода в уши и во время душа как-то их там вытаскивать. Но лучше сходите сначала к врачу. Сами ничего не делайте.

Anonymous
#3

что за бред??? Какая перикись??? Вы что??? Да, как-то у меня из-за простуды образовались пробки. Врач набрал в огроменный шприц теплой воды, вставил шприц в ухо и таким образом его промыл. Не больно. Только немного неприятно, будто мозги щаз этим потоком вынесет из башки)))))

Anonymous
#4

2 - я про перекись водорода тоже слышала. Врач советовал подруги капать перекись в уши ребёнку. Она и себе попробовала, говорит, что и правда много грязи вышло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#5

Спросите в любой аптеке капли для очищения ушей от серный пробок. Церулен, кажется, называются. А если прогреть надо, я обычно закапываю раствор фурацилина, сначала щиплет немного, а потом такое приятное тепло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: