Гость
Статьи
А какое мороженное вы …

А какое мороженное вы любите?

Я сегодня купила себе мороженное "Мелония" (новый (когда-то)образец мороженного "Дыня"). И решила поговорить о нем.:-) О самом вкусном... :-)Помню раньше какое мороженное было вкусное, еще продавали в бумажных стаканчиках... Ммм... Вкуснятинка...:-) А вы какое любите?

Ксюня
48 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

То, что было в детстве. Из натурального молока.

Гость
#2

Люблю сливочный пломбир:) С наполнителями разными не люблю, а шоколадное вообще ненавижу.

Гость
#3

Из Макдональдса :) с шоколадом или карамелью...

#4

со вкусом жвачки

Гость
#5

не люблю пломбир - слишком приторное

люблю молочное, фруктовый лед, щербет

#6

могу сказать какое не люблю.... ВАНИЛЬНОЕ..бе..

#7
Ксюня

Я сегодня купила себе мороженное "Мелония" (новый (когда-то)образец мороженного "Дыня"). И решила поговорить о нем.:-) О самом вкусном... :-)Помню раньше какое мороженное было вкусное, еще продавали в бумажных стаканчиках... Ммм... Вкуснятинка...:-) А вы какое любите?

Плодово-ягодное :)

И еще как-то в макдаке (кажется) ела мороженое с наполнителем Скубиду (как в мультике).

Там типа шипяшие на языке шарики ;)

Шиха
#8

трубочка

#9

Люблю "Экзо".

Гость
#10

макдакское в рожке и икеевское - на них у меня нет аллергии. еще рожок "колибри", но он не такой вкусный как эти два... баскинроббинсы и подобное не нравятся

#11

Я люблю только Джамоку с миндалем Баскин Роббинс.

Ксюня
#12

А кто помнит мороженное в вафельном стаканчике, в форме кукурузы, закрытое такое, внутри еще были зернышки кукурузы? Очень мне нравилось.)) Жаль, что уже не выпускают такого...(((

Гость
#13

Фисташковое

Гость
#14

Рожок Киви

Гость
#15

Обычное шоколадное в вафельном стаканчике!!Обожаюю!

Гость
#16

Шоколадное в шоколаде и орешками

#17

а я люблю дешёвое !)!)!)

Валька
#18

самое вкусное мороженое современности я ела в волгограде. просто вкус натуральных сливок!! оно даже не твердеет. а щас в 80% мороженого растительные жиры(((

еще в набережных челнах делают вкусное. мне важнее натуральный состав а не отдушки всякие

Марина
#19

Сейчас вообще нет натурального мороженого в нашей стране.

а самое вкусное- в Италии, я люблю пломбир без всего.

Гостья
#20

Пломбир в вафельном стаканчике. Помните, в Детском Мире (Москва) продавали такой? Он особенный, не похожий на другие, воздушный какой-то. Сейчас похожий у м.Кузнецкий мост продается...

#21

Мне никогда не давали есть в детстве мороженое.Теперь я его не люблю.

Гость
#22

Итальянское (не для туристов, а для местных) - вне конкуренции, тут даже не о чем спорить!

А из нашего - сливочный пломбир в вафельном стаканчике.

Гост
#23

для меня самое вкусное это - Баскин Робинс "Миндаль с ириской" ! самое самое вкусное! только оно в маленький ведках продается (((( я сразу покупаю штук 5 )) про запас

оля-ля
#24

Фисташковое)

но сейчас в магазинах почему-то такого не нахожу.( так тчо приходиьтся лакомиться им только в кафе :(

Гость
#25
оля-ля

Фисташковое) но сейчас в магазинах почему-то такого не нахожу.( так тчо приходиьтся лакомиться им только в кафе :(

в супермаркетах есть фисташковое

Гость
#26

Никакое, мороженое Мовенпик тирамису уже полгода ведерко стоит никому ненужное

Гость
#27
Гость

Никакое, мороженое Мовенпик тирамису уже полгода ведерко стоит никому ненужное

в морозилке стоит

Гость
#28

рублёвка фисташковое

Гость
#29

Мятное

Звонок
#30

я вообще о нем не помню, что оно в природе есть..

Диктатура Моды
#31

Люблю Мороженное в "Кофе Хаус"- Ванильное, шоколадное, и черную смородину.

И ЧЕНЬ нравится Итальянское мороженое в МЕГЕ, там в коридорах продают, очень вкусное.

Cilena
#32

Я пробовала очень много разного мороженого: и хороших фирм, и в хороших дорогих ресторанах, и во Франиции, и в Италии. Да, оно мне нравилось, но вот вкуса вспомнить не могу. Вкус, который помню и люблю - мороженое из детства, которое покупала в ЦУМе в вафельном стаканчике, самое любимое на всю жизнь.

чувак
#33

жаренное)))

http://natural-medicine.ru/5213-zharenoe-morozhenoe.html

Гость
#34

а я люблю магнат с птичьим молоком. Дорогое мороженое вообще никакое не нравится - слишком жирное, потом болит желудок. Люблю еще из детства Льдинку))))

Гость
#35

вообще не люблю его

ольга
#36

обожаю пломбир 28 копеек, вкус как в детстве :)

Гость
#37

Ленинградское за 20 коп.обожала, а теперь нет ничего похожего...:(

Hasta la vista
#38

фисташковое на молоке

Гость
#40

молочное (но теперь его не продают) и конечно же кофейный пломбир из Старлайта!

Фёкла
#41

мне лакомка нравится и пломбир

#42

Я когда первый раз приехала в Москву, купила мороженое и ужаснулась - это был лед с сахаром, хоть и в стаканчиках, ужас. А у нас в Питере очень вкусное мороженое - Петрохолод например, вкуснятина самая настоящая, никакого суррогата

Ксюня
#43

А помните было такое еще мороженное цветное, светло-желтое с малиновым. В пластмассовом стаканчике и такой же крышечкой был вафельный стаканчик, как рюмочка, а в нем завиток цветного мороженного. Не знаю как еще описать его.)) Закрученное такое,ммм, очень вкусное.))

#44
CYBORG_78

а я люблю дешёвое !)!)!)

Точно. Оно обычно самое вкусное.

гостья
#45

Я люблю пломбир "28" копеек, вкуснее ничего не ела.

Гость
#46

не люблю мороженое, меня от него тошнит и воротит. фу.

Уважаемая
#48

http://appetitno.in.ua/fruktovoe_morozhenoe_sorbet_iz_arbuza​

Это рецепт замечательного летнего мороженого из арбуза!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Actress
#49

Эх,сейчас очень трудно найти по настоящему вкусное и натуральное мороженое,из натурального молока и сливок,но мне на вкус нравится мороженное "Золотой слиток" это некий пломбир из крем-брюле а внутри слой вареной сгущенки нуу очень вкусно и стоит около 50-ти рублей,вкусно и недорого жаль его сейчас не продают:(еще нравится "Тусовка" что то похожее на золотой слиток,также крем-брюле со сгущеным молоком только этот еще и в вафельном рожке,дастаточно вкусно+сверху покрыто молочным шоколадом,вообще я люблю мороженое причем всякое:сливочное,кокосовое,ванильное,клубничное,шоколадное,мятное...ммм и много всяких других вкусов но стараюсь не переедать т.к. понимаю что натурального мороженого сейчас почти не делают,все с добавками, а так я стараюсь есть в дорогих кафешках где их подают в специальных блюдца,куда кладут шарики мороженого,очень нравится такое в Шоколаднице кокосовое,еще в больших универмагах продают вкусное мороженое также шарики кладутся в вафельный рожок,когда первый раз попробовала мятное то просто влюбилась!!!оно там такое вкусное,тянучее как жвачка ,освежающее прям самое то для лета!!)и другие виды такие же...вообще я оооочень люблю мороженое летом практически каждый день ем,но только то что привыкла и нравится еще из нынешнего нравится пломбир "48 копеек",как в брикете,так и эскимо на палочке,очень нежный вкус,чем то напоминает СССР-овский пломбир,такой же сливочно-нежный и приятный на вкус,но больше всего мне нравится его есть с различными ягодами и фруктами с клубникой,черешней прям самое то)))тем более как раз сезон ,но лучше мороженым не злоупотреблять как это делаю я....

Вальтери
#50

Я обожаю мороженное (Чистая Линия пломбир) Весёлый Кактус.