Гость
Статьи
нет вкуса

нет вкуса

многие мои подруги и даже родители говорят что у меня нет вкуса.что я несочитаюю вещи,даже сумку неподбираю под туфли.смотрю на окружающих как кто одеваеться, и пытаюсь делать тоже.чтоб выглядеть красиво.но как?всеравно я неумею даже одежду выбирать.что делать?помогите

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книги по стилю.

Гость
#2
Гость

Почитайте книги по стилю.

Это не поможет, вкус либо есть от природы, либо нет. Выход - обратитесь к профессионалу, либо просите совета у подруги с хорошим вкусом

гость
#3

Да ладно врать то. Каждая тетка считает, что она законодательница моды, ну а вкус у нее как минимум врожденный.))))))))))))

табуретка
#4

даты и писать неумеиш

Метилоранж
#5

Надо компанией по магазинам ходить.

К тому же вам это как на праздник.

Валька
#6

рассматривайте модные журналы.

Гость
#7
табуретка

даты и писать неумеиш

ты по ходу дела тоже "неумеиш" НЕ УМЕЕШЬ! - так надо писать!

Гость
#8
Карина

многие мои подруги и даже родители говорят что у меня нет вкуса.что я несочитаюю вещи,даже сумку неподбираю под туфли.смотрю на окружающих как кто одеваеться, и пытаюсь делать тоже.чтоб выглядеть красиво.но как?всеравно я неумею даже одежду выбирать.что делать?помогите

Кстаит сумку не обязательно подбирать под туфли. Если не можешь сочетать какие то сложные комплекты, выбирай все просто: джинсы- майка, юбка-блузка и т.д.

Гость
#9
Гость

Это не поможет, вкус либо есть от природы, либо нет. Выход - обратитесь к профессионалу, либо просите совета у подруги с хорошим вкусом

Я раньше одевалась как деревенщина, хотя сама москвичка, просто родители чувство стиля не привили с детства, книжки почитала, журналы штудировала, работа с красотой была связана и - вуаля, стилиссимо)) Когда вспоминаю как одевалась в 18 лет краснею.

Ксю
#10

фуу ненавижу таких девиц, как посомтришь на их одеженцию, так диву даешься, кто их воспитывал. мама с детства прививала мне чувство стиля.

#11
Валька

рассматривайте модные журналы.

и посмотрите, что может вам пойти из предложенных комплетов одежды.

Гость
#12
гость

Да ладно врать то. Каждая тетка считает, что она законодательница моды, ну а вкус у нее как минимум врожденный.))))))))))))

да ну, не каждая. У меня полно дорогущего барахла, а сочетать не умею.(( Люблю качественные ткани и хороший пошив. Могу элементарно простые вещи сочетать, а если какая-то "изюминка", то уже ступор. Иногда забиваю и одеваю, если мне кажется, что смотрится нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Кстаит сумку не обязательно подбирать под туфли. Если не можешь сочетать какие то сложные комплекты, выбирай все просто: джинсы- майка, юбка-блузка и т.д.

Джинсы майки, фууууу, такие все однообразные, о кроссовках забыли