Гость
Статьи
Полис ДМС ( т.е. …

Полис ДМС ( т.е. добровольное медицинское страхование).

Приобрела себе такой полис, стоит он недёшево. Прихожу в поликлинику, лицо кривят, требуют "простой" полис в регистратуре.Этот даже не рассматривают, Так же в очереди стою, так же,как и всем, говорят : "Что нам Ваш полис? Нет талонов и всё".Ни разу не пригодился. Уже год истекает, попала в больницу в стационар.В течение 3 дней надо позвонить, что ты в больнице лежишь. Позвонила, спрашиваю : зачем ? Отвечают : "Затем, чтоб с Вас денег там не брали." Ну денег за шприцы с меня не брали, кои всех заставляли покупать, мне просто уколов не ставили, хотя должны были. Плюс хамство от медсестёр. Вышла из больницы, как оплёванная. Больше ни в жизнь не куплю этот полис. И вам не советую.

Автор.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на фига все это надо?

У меня частная медицинская страховка 9 лет, приобрели на всю семью через РЕСО, я вообще проблем не знаю.. там и госпитализация и поликлиники на выбор. Я в прошлом году в больницу попала, думаю, что я отбила все деньги за год и такого уровня больница, ни копейки не платила сверху.. мне там еду из ресторана по меню заказывали и вокруг только зайцами не прыгали

Гость
#2

Еще одна пирамида.

1
#3
Гость

Еще одна пирамида.

+1, как и все страхование в раше, ДМС тоже работает через Ж. Кому-то , может везет, но это скорее исключение, чем правило. Если вам не выдали такой полис на работе (типа бонуса), то покупать за свои кровные точно не надо, ибо отрицательного опыта все жебольше и вот какой он был у моих знакомых: невозможно записаться на удобное время к врачу (время после работы они оставляют для тех, кто платит наличные, а по страховке, т.к. уже выхода у человека нет - идут на утро и день), лечашщий врач тоже не может быть выбран, ответ , типа "А докотор Иванов по страховкам не лечит", вполне реален. Полно т.н. "нестраховых случаев", договор читать ДО бесполезно, всего не предусмотришь, да и составлен он очень "грамотно" в пользу страховщиков. В общем, уважения никакого, получили деньги и привет, оставайся , дорогой пациент, со своими проблемами один.

Дези
#4

Ладно вам, не может такого быть. Значит страховка (ДМС) у вас была самая дешевая. В каком городе это было? У меня дети застрахованы, у мужа от работы полис, а я покупала на беременность и роды страховку. Всегда было все нормально, если вдруг какие-то накладки - есть менеджер страховки и есть врач-консультант, с которыми всегда можно связаться и пожаловаться. Единственная система, которая цивилизованно в России работает.

По теме не понятно, куда вы пошли с полисом ДМС. Выглядит так, будто в районную поликлинику. И про госпитализацию тоже непонятно - вам госпитализацию должна организовывать страховая компания, если она входит в ДМС. Если нет - скажите спасибо, что хоть как-то.

А главный совет - внимательно читайте договор до приобретения страховки. Там все подробнейшим образом написано. И учитесь отстаивать свои права, потому что недобросовестные люди везде встречаются.

Катя
#5

да вообще то я так поняла автор в обычную городскую клинику ходила, которая не была в списке ДМС, вот ее и отправили.

это то понятно, а так у меня Ресо, при чем самая дешовая программа, и мне дали согласие на мрт, физиотерапии и иньекции (спина больная).

Эксперт
#6

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Эксперт
#7

С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Добрый день! Для проживающих в Санкт-Петербурге есть отличный сайт страхового брокера avtopolisspb.ru - на сайте можно оформить полис Добровольного Медицинского Страхования (ДМС), ОСАГО, КАСКО или зеленую карту на автомобиль.
Множество программ добровольного страхования. Договоры с лучшими клиниками Санкт-Петербурга, например клиника 21 век.
Цены минимальные т.к. скидку дают хорошую, а для постоянных клиентов всегда особые условия! Работают с ведущими страховыми компаниями и дают бонус урезая свою комиссию. Особенно радует бесплатная доставка полисов по Петербургу! Всем советую!

Форум: Здоровье
Всего: 191 200 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 565 тем