Гость
Статьи
Маленький размер …

Маленький размер мужской обуви.

У моего молодого человека 38 размер обуви!Он из-за этого очень страдает, нигде не можем найти ему подходящую обувь!Хочется что-то молодежное и стильное!Обошли практически все обувные магазины, салоны, торговые центры! ничего не подходит!((Может вы подскажите где найти обувь нестандартных размеров??? Заранее спаибо!

редиска
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детском отделе.

ЛУЛУ
#2

Может в отделе для молодежи? у моего мужа 39 размер и тоже страдает.Все мужские размеры начинаыутся,как правило, с 40(((

Гость
#3

За границей. продаются до 38 МУЖСКОГО размера включительно. Или через интернет.

Гость
#4

А что у него еще маленькое?

редиска
#5

Девушки спасибо за ответы!)

4.

Гость

| 10.06.2011, 15:46:28

[3559081991]

А что у него еще маленькое?

хахах) Слава Богу ничего) ну может только квартирка маловата, а так все в полном порядке) спасибо что поинтересовались)

Гость
#6
редиска

Девушки спасибо за ответы!)



4.

Гость

| 10.06.2011, 15:46:28

[3559081991]



А что у него еще маленькое?





хахах) Слава Богу ничего) ну может только квартирка маловата, а так все в полном порядке) спасибо что поинтересовались)

Не обманывайте!!!

:)
#7

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

редиска
#8

Да честное слово)

7.

:)

| 10.06.2011, 16:09:23

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

Люблю его, с любыми ножками, большими, маленькими, не имеет значение)

ЛУЛУ
#9
Гость

За границей. продаются до 38 МУЖСКОГО размера включительно. Или через интернет.

В Италии мужская обув начинается с 39,который оооочен трудно найти((

Гость
#10

У меня папаша мини-Апполон с 38 размером обуви. Ездим покупать ему обувь в магазины "Юничел", там среди подростковой коллекции (размеры 38,39) есть и классические модели, и более молодежные/спортивные.

оля-ля
#11

Молодёжное и стильное?

Так посмотрите в молодёжных магазинах, где есть обувь унисекс.

В "Камелоте" например или что-то на подобие :)

Гость
#12
ЛУЛУ

В Италии мужская обув начинается с 39,который оооочен трудно найти((

В Германии продается

Гость
#13
:)

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

Это вы мерзки и убоги! Можно подумать, что мы выбираем себе рост, цвет глаз, размеры

Ника
#14

Ой шутники...

А когда у молодых людей растет нога ( они же не рождаются сразу с 40 размером),где они покупают обувь? вот допустим пацану 14 лет и у него еще 38 раз,не дорос еще до 40-ого? ну не в детском же мире?

есть 38 размеры,только из заказывают магазины по одной паре,или стараются не брать,так как "не ходовой" товар.Поговорите с продавцами и уверена -найдете и модели нужные.

Viver a vida
#15

а сколько унего сантиметров? там?:)) с такой маленькой ногой та?

Гость
#16
:)

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

+100500

Гость
#17

пусть женскую покупает. я работаю в обувном магазе, у нас часто ребята берут себе женские ботинки. Не все же на каблуках

Гостья
#18

Блин,ну почему так сложно достать маленькую мужскую обувь?Я обожаю мужские кроссовки,у меня 36-37 размер,ищу обувь для подростков...

гость
#19

:)

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

+100500

Бывают же такие *** злобные.

Ни стыда не совести, стадный инстинкт.

Один дурак скажет, а она повторяет, убожество.

Гость
#20

8 см

Гость
#21
гость

:) Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :( +100500

Бывают же такие *** злобные. Ни стыда не совести, стадный инстинкт. Один дурак скажет, а она повторяет, убожество.

Вот точно. Так взъелись, как-будто эти мужчины им чего-то плохое сделали.

гость
#22

Мне и женский размер нравится 40-41.

Гость
#23

заказать пошив в ателье, я в итоге так и сделал, надоело терять время в бесконечных поисках

Гость
#24

А сколько будет стоить такая обувь сшитая на заказ? у нас тоже такая прблема....(

Алексей
#25
Гость

А сколько будет стоить такая обувь сшитая на заказ? у нас тоже такая прблема....(

туфли на заказ стоят от 15 тыс рублей. Я делал в мастерской на Карамышевской набережной. А вот ботинки значительно дороже - 23, я не стал заказывать. Вообще рекомендую заказывать обувь через интернет в Америке - там маленьких размеров полно.

Кстати, вопрос:

какой размер спортивной обуви (кроссовки адидас например или ботинки CAT) вы носите по американской шкале? если 8US то у меня есть ботинки очень хорошие Red Wing:

http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p1549_Red-Wing-​Shoes-9029-Beckman-Black-Featherstone.html

они мне великоваты, с удовольствием отдам по сходной цене

Андрей
#26
гость

:)

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

+100500

Бывают же такие *** злобные.

Ни стыда не совести, стадный инстинкт.

Один дурак скажет, а она повторяет, убожество.

Уверен, что в таких девушках если посмотреть их внешность и образ жизни - нам на несколько лет хватит смеха над их недостатками ;)

Андрей
#27
Гость

8 см

Зачастую рост обратно пропорционален росту, а вообще прежде чем говорить о размерах, оцените себя, осилите ли вы такой размерчик ;) Говорю вам как маленький мужчина с большими амбициями ;)

Василий
#28

Девушка с 40-41-... размером ноги, вызывает у меня тошноту и омерзение. Таких необходимо отправлять в поля, вытягивать страну из аграрного кризиса. :D

Елена
#29

Ребята вы придурки . какая разница какой размер у мужчины , какой у женщины.

Просто животные

Андрей
#30

Обращаюсь к автору, Не знаю зайдёте ли Вы сюда, как вижу тема давнишняя, Я ВАС Спасу есть в наличии Много Очень много Обуви Мужской на его ногу!!!! И кроссовок и туфлей и т.д. 89250402531 Звоните ну и у кого еще есть такая проблема!!!

Андрей
#31
Андрей

Обращаюсь к автору, Не знаю зайдёте ли Вы сюда, как вижу тема давнишняя, Я ВАС Спасу есть в наличии Много Очень много Обуви Мужской на его ногу!!!! И кроссовок и туфлей и т.д. 89250402531 Звоните ну и у кого еще есть такая проблема!!!

Продажа с рук бабушкиной обуви? А есть ли страничка в интернете?

Андрей
#32

Абсолютно новая, могу выложить объявления на какой нибудь доске объявлений или скинуть фото...

Андрей
#33

Есть и известные брэнды!

Андрей
#34

Интересно было бы посмотреть

Андрей
#35

E-MAIL напишите

Андрей
#36
Андрей

E-MAIL напишите

andrey_kcСОБАКАmail.ru

Андрей
#37

Отправил.

Илона
#38

Андрей, отправьте, пожалуйста, и мне - мы с молодым человеком тоже ищем

Андрей
#39
Илона

Андрей, отправьте, пожалуйста, и мне - мы с молодым человеком тоже ищем

Хорошо, напишите E-Mail

Владимир
#40

Есть коричневые классические туфли. Натуральная кожа, все дела... Размер на стопе написан 37 (на самом деле больше, думаю 38). Мне знакомый возит из европы, у самого была проблема купить мужские (а не подростковые) туфли под костюм. Абсолютно новые, не одеваны ни разу, фото на почту сброшу. Если кому интересно пишите. Vipmanu собака gmail.com. Фотки, цены, все скину в почту (надеюсь не нарушил правила форума). В последующем легко смогу возить на постоянной основе...

Константин
#41

Меня тоже интересует

seminkostya@mail.ru

Гость
#42

Меня тоже интересно.

oocool (собака) ya.ru

igor
#43

Если есть возможность, лучше ехать в Милан. Там всё найдется. Вот магазин, который продает мужскую обувь малых размеров - CHIGO, адрес : Viale Tunisia 2

20124 Milano. http://www.ghigocalzature.com/. Замечу, что это нормальная хорошая неподростковая итальянская обувь))

Гость
#44
:)

Брррр! Когда у мужика маленькая ножка, это так мерзко , буэ, как чёртик на копытцах :(

Лучше маленькие ноги, чем маленькие мозги и лыжи на конечностях!)))

андрей
#45

у меня 38 размер ноги нашел таки магазиныц клаааассной обуви.кому интересно пишите здесь.напишу что и где.магазин в москве!!!а по поводу что у меня еще маленькое.пальцы маленькие руки маленькие а ТАМ 23 см.соответствует размеру ноги и если поднимается в бой-минимум час.вот так

Гость
#46

Андрей, дайте адрес магазина пожалуйста.. У моего сына та же проблема..Свадьба скоро , а обувь найти не могу.. Очень нужны светлые туфли 37-38р....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья
#47
андрей

у меня 38 размер ноги нашел таки магазиныц клаааассной обуви.кому интересно пишите здесь.напишу что и где.магазин в москве!!!а по поводу что у меня еще маленькое.пальцы маленькие руки маленькие а ТАМ 23 см.соответствует размеру ноги и если поднимается в бой-минимум час.вот так

Здравствуйте, Андрей! Очень сильно интересует вопрос, где достать обувь р37-37. Если не затруднит, поделитесь пожалуйста информацией. zhivzhivобезьянкаmail.ru

Андрей
#48

подскажите, плиз, магазин -= очень интересует обувь 38-39!

Андрей
#49
Андрей

Абсолютно новая, могу выложить объявления на какой нибудь доске объявлений или скинуть фото...

скиньте фото

Гость
#50

В Москве на метро автозаводская есть обувной центр (типа крытого рынка с павильонами) там мужская классическая обувь есть и 36 размера