Гость
Статьи
Лактусан для лечения …

Лактусан для лечения дисбактериоза

Кто принимал, ваши отзывы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Препарат способствует росту положительных бактерий кишечника.

Но дисбактериоз, это не всегда их нехватка, чаще всего дисбактериоз связан с наличие патогенной флоры. Никакие бактерицидные препараты их убить не могут, и заменить одни других тоже.

Сначала нужно вылечиться и убрать то, что лишнее, а потом и заселяйте бактерии

Гость
#2

дисбактериоз вообше левый диагноз обычно, вам кто его поставил и по какому поводу? и мне ставили, лишь бы поставить.

мики
#3

2 - нормальный диагноз, если были сданы анализы с четким описанием флоры

#4

Мне терапевт вообще сказала, что анализам на дисбактериоз не верит. И что в разное время разные микробы и бактерии можно найти. В итоге не назначила никаких лекарств, только попить Лактофильтрум. И пофиг на всё((((((

Наталья
#5

Попейте.

Вреда не будет , но знайте, что эти бактерии не задерживаюся и выходят транзитом .

Так для успокоения...

весенний одуванчик
#6

Для микрофлоры кишечника очень хорошо пить заваренный перемеленный лен. Нужно пить не меньше 2 месяцев. Очень хороший очищающий эффект для всего организма

lulu
#8

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!

рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

единственное НО. если начнет болеть желудок, то лучше отказаться хотя у меня с моим гастритом все нормально прошло.

по поводу врачей я скажу одно - ходила, когда дошло уже не до дисбактериоза, а до более страшного. не буду писать подробности. насоветовали таблетки и прочую ***, которая оять же не помогла.

я просто настаиваю - ищите на рынке имбирь и делайте эту штуку.

если есть вопросы, пишите lavergini.xs@yandex.ru

#9

Спасибо большое за совет, Лулу! Завтра же попробую сделать!!!

#10

Да, а сколько имбиря нужно на 1 лимон и три ложки меда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

я завариваю имбирь так: 1\2 ложки свежего натертого на терке имбиря на один стакан кипятка, мед 1-2 чайных ложки и меньше половины лимона,но можно по вкусу. отличный напиток, повышает иммунитет и помогает ЖКТ

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем