Гость
Статьи
Лечение дисбактериоза

Лечение дисбактериоза

Подскажите, кому назначали лечение дисбиоза влагалища, по какой схеме и чем лечили? У меня в мазке лактобактерий ноль, нужно восстановить микрофлору, к своему врачу попаду только через 2 недели (частная клиника блин), измучаюсь от зуда к тому времени, хочу уже начать скорее. Прочла в интернете, что нужно сначала антисептики, с потом уже лактобактерии заселять, а что конкретно? Может кто вылечил дисбиоз и расскажет что помогло.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

#2

У меня после долгих приемов антибиотиков такая же ситуация
Купила в аптеке Ноготков Цветки ( календула) залила кипятком 1чайн.ложка
Настоялось остыло и подмывалась ( моя бабушка ещё давно подсказала этот метод) За счёт того , что календула противовоспалительная уменьшился зуд
И флюконазол пила 4 дня
По одной капсуле в день

#3
Гость

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Извините, но как это связано с дисбактериозом?))

Гость
#4
Lllll0

Извините, но как это связано с дисбактериозом?))

меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

#5
Гость

меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Как раз таки когда женщина долгое время воздерживается от секса ее женское здоровье спасибо не говорит
Может просто вам стоит провериться на инфекции и так же проверить того с кем вы спите)
Может он носитель чего либо)
Может у вас что то есть
Не надо пожалуйста всех под одну гребёнку

Гость
#6
Lllll0

Как раз таки когда женщина долгое время воздерживается от секса ее женское здоровье спасибо не говорит
Может просто вам стоит провериться на инфекции и так же проверить того с кем вы спите)
Может он носитель чего либо)
Может у вас что то есть
Не надо пожалуйста всех под одну гребёнку

У меня только один человек был - муж. И всё. Сейчас мы спокойно живем без секса. Муж мой - хороший и не гуляка.
Без секса я просто кайфую. А здровье мне сказало не просто спасибо, а вообще моя жизнь стала в миллиард раз лучше. У меня отличные анализы, я вообще и тогда особо не болела, а сейчас стала как девочка. Но я и выглядела всегда красиво. Я вообще счастливый человек из приличнйо семьи.
А кто много партнеров имеет, тот раб.

Гость
#7

Меня штанопоклонница заминусила. хахаха

Гость
#8
Гость

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Ну и что? К чему это здесь?

Гость
#9
Lllll0

У меня после долгих приемов антибиотиков такая же ситуация
Купила в аптеке Ноготков Цветки ( календула) залила кипятком 1чайн.ложка
Настоялось остыло и подмывалась ( моя бабушка ещё давно подсказала этот метод) За счёт того , что календула противовоспалительная уменьшился зуд
И флюконазол пила 4 дня
По одной капсуле в день

У меня нет лактобактерий, а они должны быть в норме, календула и флунконазол тут ничем не помогут.

Гость
#10
Гость

Ну и что? К чему это здесь?

К тому. Что просто так ничего не происходит. У всего есть исток.

Гость
#11
Гость

У меня только один человек был - муж. И всё. Сейчас мы спокойно живем без секса. Муж мой - хороший и не гуляка.
Без секса я просто кайфую. А здровье мне сказало не просто спасибо, а вообще моя жизнь стала в миллиард раз лучше. У меня отличные анализы, я вообще и тогда особо не болела, а сейчас стала как девочка. Но я и выглядела всегда красиво. Я вообще счастливый человек из приличнйо семьи.
А кто много партнеров имеет, тот раб.

Повезло. Мой бы не стал терпеть отсутствие секса.

Гость
#12
Гость

Повезло. Мой бы не стал терпеть отсутствие секса.

Надо нормального искать. А то мужики многие ноют, что это надо. А это не надо никому. Просто им так внушили.

Гость
#13
Гость

К тому. Что просто так ничего не происходит. У всего есть исток.

Так и чем это поможет? Вернуться на двадцать лет назад и не связываться с мужиками, не выходить замуж, не рожать детей? Смысл причитать? Вопрос ведь в том, как восстановить убитую антибиотиками микрофлору.

Гость
#14
Гость

Надо нормального искать. А то мужики многие ноют, что это надо. А это не надо никому. Просто им так внушили.

Кому то надо, кому то нет, тут не угадаешь как оно будет.

Гость
#15
Гость

Так и чем это поможет? Вернуться на двадцать лет назад и не связываться с мужиками, не выходить замуж, не рожать детей? Смысл причитать? Вопрос ведь в том, как восстановить убитую антибиотиками микрофлору.

Я не пила антибиотики ни разу в жизни. Всегда на зоже и спорте

Гость
#16
Гость

Я не пила антибиотики ни разу в жизни. Всегда на зоже и спорте

Ну а причем тут зож и спорт?) Вам просто повезло, такое бывает очень редко, если конечно вы вообще правду говорите, наверняка вы и не в курсе какие лекарства вам давали в детстве.

Гость
#17
Гость

Ну а причем тут зож и спорт?) Вам просто повезло, такое бывает очень редко, если конечно вы вообще правду говорите, наверняка вы и не в курсе какие лекарства вам давали в детстве.

Нет, мне не давали атибы. Мама против того, чтобы давали детям такое. Да и вообще по минимуму это было.

Гость
#18

И прививки тоже зло. Особенно от ковидлы

Гость
#19
Гость

Нет, мне не давали атибы. Мама против того, чтобы давали детям такое. Да и вообще по минимуму это было.

Вам действительно очень повезло, что вы сейчас живы. В этих делах не мам надо слушать, а врачей.

Гость
#20
Гость

Вам действительно очень повезло, что вы сейчас живы. В этих делах не мам надо слушать, а врачей.

Вы био-робот, который четко слушает систему?) Есои бы я всех врачей слушала, до давно бы была инвалидом. У меня личный опыт есть того, как могли просто угробить и как гробили других.

Гость
#21
Гость

Вам действительно очень повезло, что вы сейчас живы. В этих делах не мам надо слушать, а врачей.

Я в шоке)))вы думаете, что антибы вас спасут? ХАхахаха

Гость
#22
Гость

Вы био-робот, который четко слушает систему?) Есои бы я всех врачей слушала, до давно бы была инвалидом. У меня личный опыт есть того, как могли просто угробить и как гробили других.

Не систему, а врачей. Конечно, антибиотики иногда назначают для перестраховки, но в большинстве случаев это необходимо для выживания, вы не вылечите бронхит/пневмонию/гайморит/сепсис без них, нелеченая ангина даст осложнения на все органы. Большая удача, что в вашей жизни никаких серьезных инфекций не встретилось пока.

Гость
#23
Гость

Я в шоке)))вы думаете, что антибы вас спасут? ХАхахаха

Они спасли миллиарды жизней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#24

Тоже самое(( в итоге мне помогли свечи нистатин и ваг таблетки лактожиналь с лактобактериями. Уже месяца три не было молочницы, ттт!! Без лактожиналя тупо меняла свечи и хватало эффекта на несколько недель(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: